• GoHome Professional
appartamento BREMBATE privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BREMBATE privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BREMBATE privati

  • Per la richiesta "appartamento brembate privati" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.606 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BREMBATE, 180.000 €, 150,00 mq cca 1200 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquilla zona residenziale, proponiamo splendido appartamento del 2005 disposto su due livelli, con ingresso indipendente e giardino privato. L’abitazione si sviluppa al primo piano con una luminosa zona giorno composta da ampio salone con terrazzo vivibile, cucina abitabile....

  • Cerca simili a appartamento BREMBATE privati:
  • appartamento BREMBATE giardino
 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In tranquilla zona residenziale di Brembate, a pochi passi dalle scuole e dai principali servizi, proponiamo in esclusiva recente bilocale in villa con ingresso indipendente, giardino privato, cantina e posto auto di proprietà. L'ingresso accede direttamente nella luminosa zona giorno....

  • Cerca simili a appartamento BREMBATE privati:
  • bilocale BREMBATE
 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 75.000 €, 77,00 mq cca 970 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA 2 Locali - Studio - Giardino Privato - Doppi Servizi - Taverna - Box Doppio - Costruzione Del 2003 VENDESI NUDA PROPRIETA': La nuda proprietà è un diritto di proprietà che si riferisce esclusivamente alla proprietà effettiva di un bene, senza il diritto di....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brembate privati'
245.000 € Appartamento, BREMBATE, 245.000 €, 125,00 mq
245.000 € Appartamento, BREMBATE, 245.000 €, 125,00 mq
  Appartamento, BREMBATE, 278.000 €, 168,00 mq cca 1660 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Splendido Quadrilocale con Giardino Privato a Brembate In un contesto esclusivo di sole quattro unità abitative e senza spese condominiali, si propone un’opportunità abitativa unica che coniuga indip .

  • Cerca simili a appartamento BREMBATE privati:
  • quadrilocale BREMBATE in vendita
 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 180.000 €, 150,00 mq cca 1200 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

In tranquilla zona residenziale, proponiamo splendido appartamento del 2005 disposto su due livelli, con ingresso indipendente e giardino privato. L'abitazione si sviluppa al primo piano con una lumi .

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 184.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

05.03.2025.,

www.remax.it

L'appartamento in vendita si trova a Brembate in una zona residenziale tranquilla e ben servita. L'immobile, di circa 150 metri quadrati, è libero al rogito e si presenta in ottimo stato di conservazione grazie alle attente cure dei proprietari.Costruito nel 2005, l'appartamento si....

  • Cerca simili a appartamento BREMBATE privati:
  • appartamento BREMBATE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 180.000 €, 150,00 mq cca 1200 €/m2

17.04.2026.,

www.wikicasa.it

L'appartamento in vendita si trova a Brembate in una zona residenziale tranquilla e ben servita. L'immobile, di circa 150 metri quadrati, è libero al rogito e si presenta in buono stato di conservazione .Costruito nel 2005, l'appartamento si trova al primo piano con accesso completamente....

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA Soluzione indipendente – 2 locali con studio – Libera su 4 lati – Area esterna privata – Sottotetto PARTICOLARITA’ E DESCRIZIONE Trattasi di soluzione indipendente, libera s Via Fratelli Calvi, 18.

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

COSE DA SAPERE SULLA CASASoluzione indipendente - 2 locali con studio - Libera su 4 lati - Area esterna privata - Sottotetto PARTICOLARITA' E DESCRIZIONETrattasi di soluzione indipendente, libera su 4 lati e sviluppata su 2 livelli. Dal cancello accediamo all'area esterna di proprietà....

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 75.000 €, 77,00 mq cca 970 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA 2 Locali – Studio – Giardino Privato – Doppi Servizi – Taverna – Box Doppio – Costruzione Del 2003 VENDESI NUDA PROPRIETA’: La nuda proprietà è un diritto di proprietà che s Via delle gerre, 15.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com