• GoHome Professional
casa BREMBATE piscina - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa BREMBATE piscina - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa BREMBATE piscina

  • Per la richiesta "casa brembate piscina" trovati 5 immobili - prezzo medio 1.619 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 230 mq
    • fino a 290 mq
    • 290 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 290 mq
    • 350 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, BREMBATE, 499.000 €, 290,00 mq cca 1720 €/m2

18.10.2025.,

www.remax.it

NELLA TRANQUILLA ZONA RESIDENZIALE DI BREMBATE, PROPONIAMO VILLA SINGOLA FINEMENTE RISTRUTTURATO NEL 2019 E DOTATO DI OGNI CONFORT. AL PIANO TERRA L'INGRESSO SI APRE SU UNA RAFFINATA ED AMPIA ZONA OPEN SPACE, CUCINA A VISTA IDEATA PER RICEVIMENTO OSPITI. DISIMOPEGNO, BAGNO E LAVANDERIA.....

  • Cerca simili a casa BREMBATE piscina:
  • casa BREMBATE giardino
 
 
 
  Casa, BREMBATE, 489.000 €, 385,00 mq cca 1270 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A BREMBATE, in zona semi-centrale immersa nel verde, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BELLISSIMA VILLA SINGOLA SU DUE LIVELLI + SEMI-INTERRATO CON TAVERNA, GIARDINO ESCLUSIVO E PISCINA + TRIPLO BOX. L'immobile è dislocato su tre livelli, due fuori terra e un semi interrato,....

 
 
 
  Casa, BREMBATE, 475.000 €, 280,00 mq cca 1700 €/m2

27.03.2026.,

www.wikicasa.it

Brembate, villa singola completamente ristrutturata con giardino privato e terrazzo di 50mq. La soluzione si sviluppa su tre livelli: - piano terra (100mq): ampio locale con cucina a vista, disimpegno, bagno e locale lavanderia; - piano primo (100mq): appartamento con luminoso open....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa brembate piscina'
489.000 € Casa, BREMBATE, 489.000 €, 384,00 mq
  Casa, BREMBATE, 440.000 €, 206,00 mq cca 2140 €/m2

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

Nel comune di Brembate, proponiamo in vendita esclusiva una splendida villa a schiera disposta su tre livelli, completamente ristrutturata nel 2024 con finiture moderne e di alto pregio. L'immobile si distingue per i suoi ampi spazi interni, studiati per garantire comfort, funzionalità....

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com