• GoHome Professional
trilocale aprilia annunci pubblicati dall ultima v - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale aprilia annunci pubblicati dall ultima v - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale aprilia annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale aprilia annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 101,00 mq cca 1630 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ZONA CENTRO - Appartamento sito al piano terra di 87 mq circa, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, disimpegno, bagno finestrato e terrazzo vivibile. Completa la proprietà giardino esclusivo e box auto di 15 mq circa. Amiamo aiutare le persone a realizzare....

  • Cerca simili a trilocale aprilia annunci ultima:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 103,00 mq cca 1160 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquillo contesto residenziale poco distante dal centro città, luminoso appartamento al 1°piano di un piccolo stabile circondato da giardino condominiale. Ingresso, salone con uscita sul balcone, cucina abitabile, 2 camere da letto, ampio bagno con vasca e comodo ripostiglio.....

  • Cerca simili a trilocale aprilia annunci ultima:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento trilocale+terrazzo+box auto. Composto da sala con angolo cottura, corridoio che porta alle Due camere ed al wc. Inoltre vi è un terrazzo di 18 mq provvisto di ripostiglio in alluminio e tendone. Predisposizione climatizzatori in tutti gli ambienti e antifurto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

20.11.2024.,

www.immobiliare.it

trattasi di 3 locali così composto: ingresso, salone, cucinotto, 2 camere matrimoniali ed un bagno, il tutto in buono stato. L'immobile è situato nella zona nord di Aprilia in un contesto tranquillo Via Lazio, 6.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 75,00 mq cca 1970 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita un bellissimo trilocale di 75mq in Via Roberto Rossellini, si trova al primo piano di una palazzina di soli 3 piani ed è collegato benissimo con tutti i servizi Via Roberto Rossellini.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in zona centrale servita da tutti i servizi essenziali e non appartamento di circa 80mq al piano primo, in palazzina di 4 piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso su salone con angolo cottura, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva! Proponiamo in vendita ad Aprilia un ampio e luminoso appartamento trilocale, situato al secondo piano di una palazzina in cortina servita da ascensore. L’immobile è composto da un ampio salone con cucina a vista, due spaziose camere da letto, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 103,00 mq cca 1210 €/m2

19.02.2025.,

www.remax.it

In vendita in zona centrale di Aprilia un bellissimo Appartamento trilocale di 103 mq commerciali con triplo affaccio ed esposizione ottima. L'immobile è situato al secondo piano attualmente non servito da ascensore ma con possibilità di subentro partecipando alla spesa di installazione.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

  • Cerca simili a trilocale aprilia annunci ultima:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale aprilia annunci ultima (128)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>