• GoHome Professional
trilocale ancona fino a 1700 eur/m2 110 mq più gra - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ancona fino a 1700 eur/m2 110 mq più gra - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ancona fino a 1700 eur/m2 110 mq più grande Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale ancona fino a 1700 eur/m2 110 mq più grande annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1600 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1700 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ANCONA, 145.000 €, 113,00 mq cca 1280 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 300A - rif. 300A Tempocasa Ancona propone in vendita in zona Vallemiano, nello specifico in via De Gasperi, un moderno trilocale di circa 110 mq, parte di un intervento di riconversione totale d Via Alcide de Gasperi.

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 195.000 €, 120,00 mq cca 1630 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO IN VENDITA - ZONA ADRIATICO- In esclusiva proponiamo, al primo piano di una palazzina tranquilla, un elegante appartamento di circa 120 mq, caratterizzato da ambienti ampi e luminosi. L’ingresso si apre su un doppio salone che conduce alla cucina abitabile, dalla quale....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, Torrette, 155.000 €, 113,00 mq cca 1370 €/m2

03.12.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 113 metri quadrati, situato nella zona residenziale di Torrette di Ancona, a due passi dal polo ospedaliero e dal parco del Gabbiano. La sua posizione strategica permette di godere di tutti i servizi e le comodità del quartiere,....

  • Cerca simili a trilocale ancona fino a 1700 eur/m2 110 mq più grande annunci ultima:
  • trilocale Torrette ANCONA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANCONA, Collemarino, 160.000 €, 110,00 mq cca 1460 €/m2

28.02.2026.,

www.wikicasa.it

Il terrazzo vista mare che cambia il modo di vivere casa! Ci sono appartamenti che si scelgono per la distribuzione. E poi ci sono quelli che si scelgono per ciò che si vede ogni giorno aprendo le finestre. In contesto tranquillo e riservato, proponiamo appartamento in edilizia anni....

  • trilocale Collemarino ANCONA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 149.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

27.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 336A - rif: 336A In una posizione comoda e ben servita, in via Martiri della Resistenza, proponiamo in vendita un appartamento di circa 100 mq posto al quarto piano con ascensore di una palazzina in buone condizioni generali. L’immobile rappresenta una soluzione ideale per chi....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 180.000 €, 110,00 mq cca 1640 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

A3826 Zona Pinocchio /Candia vendiamo in esclusiva soluzione in bifamiliare da riamodernare posta al piano terra del fabbricato, ingresso indipendente mq 110 composta da sala, cucina con caminetto, due camere matrimoniali, cameretta , bagno, garage e magazzino mq 65. Corte giardino....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 120.000 € a 110.000 € in data 05.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ANCONA, Collemarino, 110.000 €, 108,00 mq cca 1020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.12.2025 - 130.000 €
08.02.2026 - 120.000 €
05.04.2026 - 110.000 €

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10886925 – Riferimento Agenzia C9029 – Scopri un'opportunità unica di vivere in una delle zone più tranquille e servite di Ancona! Nel cuore di Collemarino, proponiamo in esclusiva la vendita di un appartamento trilocale di ben 108 mq si... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 149.000 €, 105,00 mq cca 1420 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

V1036 Appartamento vicino alla Regione in zona ben servita da mezzi pubblici e negozi, ma non particolarmente trafficata, di mq. 105 al piano rialzato con ascensore, composta da ingresso, sala con ampio balcone, cucina abitabile con altro balcone, 2 camere matrimoniali, un bagno con....

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 120.000 € a 125.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ANCONA, 125.000 €, 105,00 mq cca 1190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 120.000 €
30.04.2026 - 125.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A3819 Via Martiri della Resistenza in esclusiva Vi proponiamo luminoso appartamento al terzo piano senza ascensore, ottimo per uso investimento. Soluzione di mq 105 composta da: ingresso, sala, cucina con dispensa , due camere matrimoniali, ampio ripostiglio, due balconi, termo autonomo.....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

LA CASA CHE ASPETTAVI!! VIA CORINALDO Una casa che unisce funzionalità, stile e comfort, pensata per chi desidera ambienti curati e già pronti da abitare. Ci troviamo al primo piano e questa soluzione, completamente ristrutturata, offre spazi ben distribuiti: sala accogliente con....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale ancona fino a 1700 eur/m2 110 mq più grande annunci ultima (39)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>