• GoHome Professional
tecnocasa rovereto ultimi 14 giorni più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa rovereto ultimi 14 giorni più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa rovereto ultimi 14 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "tecnocasa rovereto ultimi 14 giorni più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROVERETO, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

POSSIBILE APPARTAMENTO IN CENTRO CITTA'!! Rovereto TN - Nel Corso principale a due passi dalle università, dalla stazione ed a tutti i servizi principali della Città, VENDIAMO TRILOCALE in palazzo si Corso Antonio Rosmini, 54.

  • Cerca simili a rovereto ultimi 14 giorni più piccolo:
  • appartamento ROVERETO
 
 
 
  Garage, ROVERETO, 23.000 €, 15,00 mq cca 1530 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

V002742 - In centro storico di Rovereto, a due passi dai principali servizi, vendiamo posto auto coperto al secondo piano interrato in palazzina signorile. Ottimo per esercenti o come investimento. Rif. Andrea 349/3899145 Corso Rosmini.

 
 
 
  Garage, ROVERETO, 14.000 €, 16,00 mq cca 880 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

VENDESI POSTO AUTO A ROVERETO Nel cuore di Rovereto proponiamo posto auto coperto con ingresso privato, ideale per chi cerca comodità e vicinanza ai servizi principali. L'immobile è di facile accesso V.le Trento.

 
 
 
  Garage, ROVERETO, 25.000 €, 20,00 mq cca 1250 €/m2

10.05.2026.,

www.wikicasa.it

GARAGE in vendita A ROVERETO MONDOCASA propone in VENDITA GARAGE in zona semicentro di Rovereto TN - a pochi minuti dal Corso Bettini ed al Centro della Città. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è posto al piano interrato dell'edificio degli anni '2000. (servito da ascensore).....

 
 
 
  Superfici commerciali, ROVERETO, 19.900 €, 38,00 mq cca 520 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

MARANO D'ISERA - DEPOSITO/MAGAZZINO FRONTE STRADA! Ingresso indipendente. ZERO spese condominiali. Ideale come: laboratorio, deposito, parcheggio bici/moto. .

  • Cerca simili a rovereto ultimi 14 giorni più piccolo:
  • vendita magazzino ROVERETO
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 186.000 € a 180.000 € in data 12.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ROVERETO, 180.000 €, 57,00 mq cca 3160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.05.2026 - 186.000 €
12.05.2026 - 180.000 €

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Grazioso Bilocale in Vendita – Viale Trento, Rovereto In una delle zone più richieste e vivaci di Rovereto, proponiamo in vendita un accogliente bilocale, ideale per single, giovani coppie o come inv .

  • Cerca simili a rovereto ultimi 14 giorni più piccolo:
  • bilocale ROVERETO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 215.000 €, 60,00 mq cca 3580 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

L'appartamento in vendita nel comune di Rovereto, Trento, Italia, è una soluzione abitativa di alta qualità, ideale per chi desidera vivere in un ambiente confortevole e moderno. Con una superficie di 60 metri quadrati, l'immobile è composto da due vani spaziosi e ben distribuiti.....

 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 265.000 €, 60,00 mq cca 4420 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

L'appartamento in vendita nel comune di Rovereto, situato in Italia, offre una posizione centrale che garantisce un facile accesso a servizi essenziali come ospedale, scuole, farmacia, parco e museo. L'immobile è situato in un palazzo prestigioso e vanta una superficie di 60,3 mq,....

 
 
 
  Superfici commerciali, ROVERETO, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Rovereto, precisamente in Corso Rosmini, ufficio fronte strada situato in una posizione di assoluto pregio e grande visibilità, lungo una delle vie principali della città, car Corso Rosmini.

 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, A richiesta, 60,00 mq

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

V - 2734 - RifDavide 338/5622748A pochi passi dal centro di Rovereto viene DOPPIA ATTIVITA', entrambe ben avviate. La prima è una Tabaccheria con Edicola, Bazar, Libreria, Giochi, Lotterie, Punto ritiro posta/pacchi e multiservizi online. La seconda è un Negozio/Bar automatico....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • rovereto ultimi 14 giorni più piccolo (110)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it