• GoHome Professional
superfici commerciali aprilia annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali aprilia annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali aprilia annunci pubblicati dall ultima visita più economico

  • Per la richiesta "superfici commerciali aprilia annunci pubblicati dall ultima visita più economico" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, APRILIA, 165.000 €, 150,00 mq cca 1100 €/m2

04.11.2021.,

www.immobiliare.it

ATTIVITA' LOCALITA' BELLAVISTA - VIA NETTUNENSE - 150 mq interni più 100 mq esterni - OTTIMO FATTURATO! Via Nettunense.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 16.000 €, 30,00 mq cca 530 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA CARROCETO – Edicola ristrutturata in vendita. In posizione strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un’edicola di 30 mq circa completa di bagno. L’immobile .

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 16.000 €, 32,00 mq cca 500 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Edicola ristrutturata -Zona Carroceto Aprilia- Situata in una posizione strategica, nelle immediate vicinanze di tutti i principali servizi, la FG Immobiliare propone in vendita un’edicola di circa 30 mq dotata anche di bagno. Il locale è stato oggetto di una recente ristrutturazione....

 
 
 

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

Situata in una posizione strategica, nelle immediate vicinanze di tutti i principali servizi, la FG Immobiliare propone in vendita un’edicola di circa 30 mq dotata anche di bagno. Il locale è stato o Via Carroceto, 16.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 18.000 €, 38,00 mq cca 470 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

L'immobile è situato in una zona strategica, nelle immediate vicinanze di uffici e attività commerciali, risultando particolarmente interessante anche in ottica investimento. Il box si presenta in co via mozart, 52.

  • Cerca simili a superfici commerciali aprilia annunci ultima più economico:
  • ufficio APRILIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 19.000 €, 15,00 mq cca 1270 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Box Auto con Soppalco - Spazio Aggiuntivo per la Tua Proprietà! Piazza Don Luigi Sturzo, 24 Prezzo: 19.000 € Descrizione: Box auto con soppalco e porta basculante, perfetto per parcheggiare la tua auto e avere spazio aggiuntivo per riporre oggetti o attrezzature. La struttura è chiusa....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 33.000 €, 27,00 mq cca 1220 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Via San Michele | Locale commerciale 27 mq In Via San Michele, ad Aprilia, proponiamo in vendita negozio di circa 27 mq, composto da un unico ambiente con bagno e antibagno. L’immobile disp VIA SAN MICHELE, 21.

  • vendita negozio APRILIA
 
 
 
 
-29%

Prezzo variato da 49.000 € a 35.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 78,00 mq cca 450 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.01.2026 - 49.000 €
27.04.2026 - 35.000 €

21.12.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita ampio e splendido box di 78 mq in Via Mozart. L'immobile è situato in una zona strategica, nelle immediate vicinanze di uffici e attività commerciali, risultando particolarmente interessan via mozart, 52.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 39,00 mq cca 900 €/m2

21.10.2025.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita in zona Montarelli, nello specifico in Via Cesare Pascarella, locale cantina di ampia metratura di circa 39 mq con bagno, che presenta ingresso indipendente. Per info contattare l'agenzia. .

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 80,00 mq cca 440 €/m2

23.01.2026.,

www.idealista.it

Euro 35.000, 00 ad aprilia nei pressi della tecnomat sullla strada statale pontina vendiamo attivita' di autolavaggio con tutte le autorizzazioni, depuratore, acqua del pozzo (quindi notevole guadagno rispetto ai prezzi di acqualatina) con tutte le attrezzature. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali aprilia annunci ultima più economico (152)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.