• GoHome Professional
superfici commerciali APRILIA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali APRILIA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali APRILIA prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "superfici commerciali aprilia prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, APRILIA, 198.000 €, 381,00 mq cca 520 €/m2

22.06.2024.,

www.idealista.it

E' posto al piano terra di un più ampio fabbricato industriale che si sviluppa su un piano fuori terra. Attualmente l'immobile è cosi composto: ampio locale adibito a laboratorio industriale, n. 2 bagni, antibagno, n. 4 locali adibiti a ufficio con relativo corridoio distributivo....

  • Cerca simili a superfici commerciali aprilia prezzo è:
  • ufficio APRILIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 390.000 €, 900,00 mq cca 430 €/m2

23.07.2025.,

www.idealista.it

Aprilia Capannone artigianale con piazzale esclusivo in vendita Descrizione immobile: Si propone in vendita capannone/laboratorio artigianale, utilizzabile anche come deposito, situato in posizione strategica e facilmente accessibile dalla complanare della Strada Regionale Pontina.....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 100.000 €, 40,00 mq cca 2500 €/m2

18.10.2025.,

www.idealista.it

Panorama Immobiliare propone per la vendita locale commerciale di c. a 40 mq, zona centralissima con tutti i servizi a disposizione, via di passaggio con ampia esposizione. Locale con impianti a norma e completamente ristrutturato. , suddiviso in 2 stanze e bagno per disabili. Il....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 220.000 €, 500,00 mq cca 440 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Capannone Artigianale in costruzione. Posizionato a ridosso dello svincolo della Pontina SR 148 di via dei giardini, all'interno del Consorzio Artigianale di Aprilia, proponiamo in vendita Capannone Via degli Artigiani.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 99.000 €, 130,00 mq cca 760 €/m2

01.02.2020.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in Via Leonardo Da Vinci locale commerciale di 130 mq con possibilità di uso commerciale, artigianale ed uso ufficio. Via Leonardo da Vinci.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 349.000 €, 85,00 mq cca 4110 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Cessione Attività – Bar - Tabacchi - Edicola - con Veranda Esterna In posizione strategica, in zona di forte passaggio e alta visibilità, proponiamo la cessione di avviata attività commerciale di Bar VIA TIBERIO, 8.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 580.000 €, 358,00 mq cca 1620 €/m2

02.06.2025.,

www.immobiliare.it

LOCALE COMMERCIALE DI 358 MQ – POSIZIONE ANGOLARE STRATEGICA – OTTIMO USO INVESTIMENTO Proponiamo in vendita ampio locale commerciale di 358 mq situato al piano terra di uno stabile in posizione stra VIA COSTANTINO, 5.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 109.000 €, 212,00 mq cca 510 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, in zona centrale e vicino a molte attività commerciali, proponiamo in vendita ampio magazzino di 212mq. con contatore autonomo. In zona commerciale e con cancello d'ingresso elettronico. .

  • Cerca simili a superfici commerciali aprilia prezzo è:
  • vendita magazzino APRILIA
 
 
 
 
-29%

Prezzo variato da 49.000 € a 35.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 78,00 mq cca 450 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.01.2026 - 49.000 €
27.04.2026 - 35.000 €

21.12.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita ampio e splendido box di 78 mq in Via Mozart. L'immobile è situato in una zona strategica, nelle immediate vicinanze di uffici e attività commerciali, risultando particolarmente interessan via mozart, 52.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 1.200.000 €, 2280,00 mq cca 530 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nella zona Industriale di Aprilia, proponiamo in vendita un Capannone Industriale ubicato su un lotto di 6430 Mq. Parte coperta dal Capannone di 1140 Mq, Spazio mantenuto a giardino nella parte frontale, il resto spazio di manovra e piazzale. Il capannone è suddiviso su 2 livelli.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali aprilia prezzo è (152)
  • superfici commerciali aprilia prezzo (152)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it