• GoHome Professional
immobiliari ancona fino a 120 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari ancona fino a 120 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari ancona fino a 120 mq più piccolo

  • Per la richiesta "immobiliari ancona fino a 120 mq più piccolo" trovati 1 535 immobili - prezzo medio 1.894 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, ANCONA, 85.000 €, 85,00 mq cca 1000 €/m2

23.11.2022.,

www.immobiliare.it

UFFICIO IN VENDITA AD ANCONA, VIA ESINO Bugaro Immobiliare S.r.l. propone in vendita: unità immobiliare a destinazione commerciale di 89 mq, parte di un più ampio complesso e situata all'incrocio tra Via Esino.

  • Cerca simili a immobiliari ancona fino a 120 mq più piccolo:
  • superfici commerciali ANCONA in vendita
 
 
 
  Garage, ANCONA, 12.000 €, 12,00 mq cca 1000 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10935435 – Riferimento Agenzia Q4142 – ANCONA - Via De Gasperi - Posti Auto e Moto di varie metrature in Vendita. In posizione strategica ad Ancona, nelle immediate vicinanze di Piazzale Europa e precisamente in via Alcide De Gasperi n. 80... Vedi di più .

 
 
 
  Garage, ANCONA, 15.785 €, 14,00 mq cca 1130 €/m2

28.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10699598 – Riferimento Agenzia 4814 – Questo posto auto in vendita ad Ancona ? la soluzione perfetta per chi cerca un comodo parcheggio per la propria auto. Situato in una zona strategica della citt?, ha una superficie commerciale di 14,3... Vedi di più .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari ancona fino a 120 mq più piccolo'
125.000 € Superfici commerciali, ANCONA, 125.000 €, 107,00 mq
A richiesta Garage, ANCONA, <i>A richiesta</i>, 15,00 mq
20.000 € Garage, ANCONA, 20.000 €, 16,00 mq
  Garage, ANCONA, 15.785 €, 14,00 mq cca 1130 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

Questo posto auto in vendita ad Ancona è la soluzione perfetta per chi cerca un comodo parcheggio per la propria auto. Situato in una zona strategica della città, ha una superficie commerciale di 14,35 metri quadrati e un unico locale, ideale per ospitare un veicolo di qualsiasi dimensione.....

 
 
 
  Garage, ANCONA, 10.000 €, 15,00 mq cca 670 €/m2

25.12.2025.,

www.immobiliare.it

Nella zona più servita di Ancona, a due passi dalla Stazione e da Piazza Ugo Bassi, garage al piano terra ampia serranda elettrica di accesso, altezza interna oltre 3 metri, facilità di manovra, picc Via Aldo Fiorini, 36.

 
 
 
  Garage, ANCONA, 38.000 €, 16,00 mq cca 2380 €/m2

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita garage privato di 16 mq in zona Serapo, situato in una delle posizioni più ricercate di Gaeta, a soli 200 metri dalla spiaggia. Ideale per parcheggiare comodamente durante la st Via Ancona.

 
 
 
  Garage, ANCONA, 10.000 €, 18,00 mq cca 560 €/m2

02.08.2022.,

www.immobiliare.it

Posto auto aperto in locale condominiale al piano terra con serranda elettrica e bagno. Buone condizioni. Via Aldo Fiorini.

 
 
 
 
+11%

Prezzo variato da 48.528 € a 53.920 € in data 21.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Particella, ANCONA, 53.920 €, 20,00 mq cca 2700 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.05.2026 - 40.440 €
19.05.2026 - 48.528 €
21.05.2026 - 53.920 €

16.05.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Terreno agricolo - Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Area urbana sita ad Ancona (AN), località Palombare, via Ugo Betti snc. Il contesto è semicentrale e poco trafficato. La zona è urbanizzata, caratterizzata da agglomerati residenziali,....

  • tereno agricolo ANCONA
 
 
 
  Garage, ANCONA, 55.000 €, 20,00 mq cca 2750 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10886338 – Riferimento Agenzia C8938 – Chi vive nel quartiere Adriatico sà quanto sia difficile parcheggiare e quanto siano rare le autorimesse. Elite vi propone in vendita dei comodissimi posti auto all'interno di un garage condominiale ... Vedi di più .

 
 
 
  Garage, ANCONA, Aspio, 30.000 €, 20,00 mq cca 1500 €/m2

18.07.2024.,

www.immobiliare.it

VENDESI GARAGE ALL'ASPIO! Proponiamo in vendita garage singolo in zona Aspio! Si accede al garage da un ampia corte condominiale, 20 mq, piano terra. Per ulteriori informazioni potete contattarci al Via Aspio Vecchio.

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 30.000 €, 24,00 mq cca 1250 €/m2

17.11.2022.,

www.immobiliare.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTARE IL SEGUENTE NUMERO 3387949806 Cod.3091-ANCONA- Semi-centro, in ottimo contesto, proponiamo in vendita locale commerciale C/1 composto da un vano più bagno e ripos .

 
 
 

11.04.2026.,

www.idealista.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTARE IL SEGUENTE NUMERO Cod. 3091-ANCONA- Semi-centro, in ottimo contesto, proponiamo in vendita locale commerciale C/1 composto da un vano più bagno e ripostiglio. Possibilità di parcheggio in area condominiale con posto auto esclusivo. .

 
 
 
  Garage, ANCONA, 25.000 €, 25,00 mq cca 1000 €/m2

11.07.2019.,

www.immobiliare.it

Posizione vicino ai servizi - garage con apertura automatizzata e soppalco - ottime condizioni .

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 25.000 €, 25,00 mq cca 1000 €/m2

28.11.2025.,

www.immobiliare.it

CASAPRO Ancona propone in vendita IN ESCLUSIVA locale commerciale di 25 MQ in zona semicentrale con grande visibilità, più precisamente in Via De Gasperi. La soluzione è disposta su un unico locale c Via Alcide De Gasperi.

 
 
 
  Garage, ANCONA, 28.358 €, 26,00 mq cca 1090 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

Questo posto auto in vendita ad Ancona è la soluzione perfetta per chi cerca un comodo parcheggio per la propria auto. Situato in una zona strategica della città, ha una superficie totale di 25,78 metri quadrati e un unico locale, ideale per ospitare un veicolo di qualsiasi dimensione.....

 
 
 
  Garage, ANCONA, 24.300 €, 27,00 mq cca 900 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10935436 – Riferimento Agenzia Q4144 – ANCONA - Via De Gasperi - Posti Auto e Moto di varie metrature in Vendita. In posizione strategica ad Ancona, nelle immediate vicinanze di Piazzale Europa e precisamente in via Alcide De Gasperi n. 80... Vedi di più .

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, A richiesta, 28,00 mq

04.10.2023.,

www.immobiliare.it

3202-21711 - Collemarino - Negozio di 28 mq. sito al piano terra, composto da ingresso vetrina con retro negozio e bagno. .

  • negozio ANCONA
 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 65.000 €, 30,00 mq cca 2170 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

CONTI GROUP INDUSTRIALnb LE FOTO SONO RAPPRESENTATIVE DI COME POTREBBE ESSERE RISTRUTTURATO IL LOCALE Info whatsapp 3939485093Proponiamo in pieno centro Ancona Via Volturno addiacente Corso Matteotti locale dotato di servizi di circa 30 mq attualmente accatastato C/3 ideale per piccolo....

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 45.000 €, 30,00 mq cca 1500 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

V004018 C.SO MATTEOTTI, IN ZONA DI PASSAGGIO,VICINANZE TRIBUNALE, PROPONIAMO IN VENDITA LOCALE COMMERCIALE CON BUONE CONDIZIONI INTERNE ED OTTIMA VISIBILITA' SU STRADA. UTILIZZO ANCHE PER ATTIVITA' ARTIGIANALE. POSSIBILITA' DI ACQUISTO ANCHE CON RENT TO BUY PER INFO FRANCESCA 338/5795015....

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 179.000 €, 30,00 mq cca 5970 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

In zona altamente commerciale e densamente abitata, precisamente in Via Ancona, la Grimaldi Immobiliare Piazza Fiume propone in vendita un grazioso locale commerciale di circa 30 mq posto al piano te Via Ancona.

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 30.000 €, 31,00 mq cca 970 €/m2

28.11.2025.,

www.immobiliare.it

CASAPRO Ancona propone in vendita IN ESCLUSIVA locale commerciale di 31 MQ in zona semicentrale con grande visibilità, più precisamente in Via De Gasperi. La soluzione è disposta su un unico locale c Via Alcide De Gasperi.

 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, 37.000 €, 31,00 mq cca 1190 €/m2

20.04.2024.,

www.immobiliare.it

Rif.414SQ Proponiamo in vendita ad Ancona, zona centrale della Baraccola in zona centrale e servita un immobile con destinazione d'uso commerciale. Il magazzino commerciale di ca 31 mq con è posto al .

  • magazzino ANCONA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, ANCONA, A richiesta, 31,00 mq

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

Ancona - Via Matteotti Disponiamo in vendita di un locale commerciale di mq. 31 attualmente censito categoria C1 possibilità di cambio di destinazione d'uso Per info e visite chiamare Simonetta al 34 Via Giacomo Matteotti.