• GoHome Professional
casa siniscola prezzo prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa siniscola prezzo prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa siniscola prezzo prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa siniscola prezzo prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SINISCOLA, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA - Nella località di 'Iscra e Voes', a meno di un chilometro dalle splendide spiagge di 'Sa Petra Ruja' e 'Santa Lucia', graziosa villa singola con giardino. Posteggiata l'auto all'interno del cortile delimitato da muretti di cinta e cancello, si accede all'immobile attraversando....

  • Cerca simili a casa siniscola prezzo prezzo è:
  • villa SINISCOLA
 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 850.000 €, 420,00 mq cca 2020 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Siniscola - La Caletta, nella rinomata località La Caletta, caratterizzata dalla presenza del porto turistico e dalla vicinanza alle spiagge, proponiamo in vendita palazzina indipendente. La soluzione è formata da 8 appartamenti con ingressi separati. Il fabbricato si sviluppa su....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 450.000 €, 255,00 mq cca 1770 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

La Sinatra Real Estate Agency Srl ha il piacere di proporvi una villa singola unifamiliare di 140 mq interni + 75 mq. di portico + 30 mq. cantina con 1000 metri di giardino villa che si trova nel comune di Siniscola, Fraz. Capo Comino, Loc. Su Tiliò via dell' edera, come si vede anche....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 400.000 €, 113,00 mq cca 3540 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Immersa nella tranquillità della campagna sarda, questa affascinante villa indipendente si trova ai piedi del suggestivo Monte Albo, in posizione riservata, silenziosa e circondata dalla natura. Si t .

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 450.000 €, 140,00 mq cca 3210 €/m2

07.12.2024.,

www.immobiliare.it

A due km dall'ingresso di La Caletta, immersa nel verde, in posizione tranquilla e riservata, villa singola su un area di un ettaro, in parte piantumata con piante di olive. Gli ambienti sono così su SP3.

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 155.000 €, 160,00 mq cca 970 €/m2

06.06.2024.,

www.immobiliare.it

Siniscola nella centralissima Via Gramsci vendesi casa su 3 livelli con ingresso indipendente. La casa ha ingresso indipendente, garage di 50 mq. Scala interna che porta al primo piano dove troviamo .

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 179.000 €, 132,00 mq cca 1360 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

A Siniscola, in via Sarcidano, in una zona tranquilla e semiperiferica ma comoda ai principali servizi, villetta a schiera edificata nei primi anni ’90, con una superficie catastale di circa 132 mq e distribuita su tre livelli. La proprietà si distingue per gli ambienti ampi, luminosi....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 370.000 €, 190,00 mq cca 1950 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Ottima opportunità a Siniscola, in località San Narciso. Si tratta di una casa indipendente situata a soli 3,5 km dal mare, su un terreno di 800 mq. La proprietà include una spaziosa veranda su due lati, una cucina, un soggiorno, un andito, due camere da letto e due bagni, oltre a....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 1.300.000 €, 245,00 mq cca 5310 €/m2

02.07.2024.,

www.immobiliare.it

Lussuosa villa in vendita nel comune di Siniscola, in località Sas Toas, situato nella bellissima Sardegna. Questa spaziosa residenza si estende su una superficie di 245 mq, offrendo ampi spazi per o Strada Statale 125 Orientale Sarda.

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 81.000 €, 55,00 mq cca 1470 €/m2

22.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972357 – Riferimento Agenzia Giig8476 – Nel pieno centro di Siniscola, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un elegante trilocale completamente ristrutturato dalla A alla Z, pronto per essere abitato senza alcu... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa siniscola prezzo prezzo è (153)
  • casa siniscola prezzo prezzo (153)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>