• GoHome Professional
casa siniscola prezzo è diminuito più caro Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa siniscola prezzo è diminuito più caro Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa siniscola prezzo è diminuito più caro Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "casa siniscola prezzo è diminuito più caro ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SINISCOLA, 179.000 €, 132,00 mq cca 1360 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

A Siniscola, in via Sarcidano, in una zona tranquilla e semiperiferica ma comoda ai principali servizi, villetta a schiera edificata nei primi anni ’90, con una superficie catastale di circa 132 mq e distribuita su tre livelli. La proprietà si distingue per gli ambienti ampi, luminosi....

  • Cerca simili a casa siniscola prezzo è più caro ultimi 14 giorni:
  • villa SINISCOLA
 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 730.000 €, 160,00 mq cca 4560 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Exclusive Beachfront Villa with Private Access - S 'Ena e Sa Chitta, SardiniaLocated in the stunning coastal area of S 'Ena e Sa Chitta, this exclusive property represents a rare opportunity to own a true beachfront residence with direct, private access to the sea.The villa, part....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 590.000 €, 250,00 mq cca 2360 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola, in località S 'Aspidda SP12, proponiamo in vendita una splendida casa singola immersa in un terreno di circa 1 ettaro, ideale per chi desidera vivere nella quiete della campagna sarda senza rinunciare alla comodità dei servizi.Il terreno circostante è perfettamente....

  • villa SINISCOLA giardino in vendita
 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 550.000 €, 250,00 mq cca 2200 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LOC. PUNTALIZZU La villa è composta da due corpi indipendenti, collegati tra loro da un suggestivo arco in stile mediterraneo. L 'abitazione principale offre due zone pranzo con cucina e camino, affacciate su una splendida veranda panoramica con vista sul mare e sulla vasta piantagione....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 490.000 €, 230,00 mq cca 2130 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.trilocale.it

Vendesi villa panoramica sul mare, perfetta per chi desidera una casa spaziosa e immersa nella bellezza della natura mediterranea.Libera al rogito, si sviluppa su due livelli.Al piano superiore si trovano 4 locali, tra cui 2 camere da letto matrimoniali, ognuna con il proprio bagno....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 420.000 €, 220,00 mq cca 1910 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA SINISCOLAIn una delle località turistiche più ricercate della costa orientale sarda, proponiamo in vendita una casa singola con giardino privato situata nel cuore dI La Caletta, a breve distanza dal mare e dai principali servizi.L 'immobile insiste su un lotto di circa....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 380.000 €, 256,00 mq cca 1480 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Nella località di Torpoghespe, a Siniscola, vendiamo casa singola, immersa in un ampio giardino e libera su quattro lati per massima privacy e tranquillità . La casa, disposta su tre livelli, offre un layout ben pianificato che massimizza sia gli spazi vivibili che la funzionalitÃ....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 320.000 €, 250,00 mq cca 1280 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola proponiamo in vendita una casa bifamiliare libera su tre lati, caratterizzata da ambienti ampi, molteplici vani e spazi esterni vivibili. Una soluzione ideale per famiglie numerose, per chi desidera due unità autonome sotto lo stesso tetto oppure per chi cerca....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 300.000 €, 135,00 mq cca 2220 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA - LA CALETTA Nel cuore di La Caletta, una delle località turistiche più apprezzate del comune di Siniscola, proponiamo in vendita una rara casa singola libera su quattro lati, situata in zona centrale e a pochissimi passi dalla splendida spiaggia grande, raggiungibile comodamente....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 245.000 €, 100,00 mq cca 2450 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se sogni la tua casa al mare in Sardegna, immobiliare Nuorese ti propone questa villetta semi - indipendente a La Caletta, in località Iscra e Voe a soli 600 metri dalla spiaggia di Sa Petra Ruja, la Via Parigi, 3.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa siniscola prezzo è più caro ultimi 14 giorni (25)
  • casa siniscola prezzo più caro ultimi 14 giorni (25)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>