• GoHome Professional
casa siniscola Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa siniscola Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa siniscola Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "casa siniscola ultimi 14 giorni" trovati 21 immobili - prezzo medio 1.670 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Casa, SINISCOLA, 45.000 €, 85,00 mq cca 530 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Siniscola, proponiamo ampia casa terra-tetto indipendente disposta su due livelli con terrazza panoramica di circa 35 mq, ideale sia come abitazione principale sia come investimento turistico. L’immobile, completamente da ristrutturare, offre grandi spazi interni e la....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 55.000 €, 87,00 mq cca 630 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi minuti dal mare e dalle splendide spiagge di Siniscola, proponiamo terratetto da ristrutturare con ampio cortile interno privato di oltre 50 mq e doppio solarium panoramico all’ultimo piano, elementi che rendono questa proprietà particolarmente interessante e rara nel suo....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 245.000 €, 100,00 mq cca 2450 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se sogni la tua casa al mare in Sardegna, immobiliare Nuorese ti propone questa villetta semi - indipendente a La Caletta, in località Iscra e Voe a soli 600 metri dalla spiaggia di Sa Petra Ruja, la Via Parigi, 3.

  • Cerca simili a casa siniscola Ultimi 14 giorni:
  • villa SINISCOLA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa siniscola ultimi 14 giorni'
125.000 € Casa, SINISCOLA, 125.000 €, 160,00 mq
A richiesta Casa, SINISCOLA, <i>A richiesta</i>, 132,00 mq
179.000 € Casa, SINISCOLA, 179.000 €, 132,00 mq
  Casa, SINISCOLA, 435.000 €, 120,00 mq cca 3630 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Villa Indipendente Con Piscina Scopri il tuo angolo di paradiso in questa splendida Villa Indipendente con Piscina situata a soli 10 minuti d'auto dalla meravigliosa Spiaggia La Caletta. Immersa in u siniscola.

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica.L 'immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • Cerca simili a casa siniscola Ultimi 14 giorni:
  • villa SINISCOLA giardino in vendita
 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, precisamente in via Gabriele D 'Annunzio vendesi casa caposchiera indipendente! Gode di una posizione strategica nel centro della città , permettendo facile accesso a tutti i servizi essenziali come negozi, scuole e trasporti pubblici. La centralità e la comoditÃ....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 220.000 €, 75,00 mq cca 2930 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA - SINISCOLANella splendida località turistica di La Caletta, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ingresso indipendente, ideale come casa vacanze o come abitazione principale.L 'immobile si apre su una veranda con vista mare,....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 490.000 €, 230,00 mq cca 2130 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.trilocale.it

Vendesi villa panoramica sul mare, perfetta per chi desidera una casa spaziosa e immersa nella bellezza della natura mediterranea.Libera al rogito, si sviluppa su due livelli.Al piano superiore si trovano 4 locali, tra cui 2 camere da letto matrimoniali, ognuna con il proprio bagno....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 730.000 €, 160,00 mq cca 4560 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Exclusive Beachfront Villa with Private Access - S 'Ena e Sa Chitta, SardiniaLocated in the stunning coastal area of S 'Ena e Sa Chitta, this exclusive property represents a rare opportunity to own a true beachfront residence with direct, private access to the sea.The villa, part....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 300.000 €, 135,00 mq cca 2220 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA - LA CALETTA Nel cuore di La Caletta, una delle località turistiche più apprezzate del comune di Siniscola, proponiamo in vendita una rara casa singola libera su quattro lati, situata in zona centrale e a pochissimi passi dalla splendida spiaggia grande, raggiungibile comodamente....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 81.000 €, 55,00 mq cca 1470 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel pieno centro di Siniscola, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un elegante trilocale completamente ristrutturato dalla A alla Z, pronto per essere abitato senza alcun intervento.L 'immobile si sviluppa su due livelli ed è stato rifinito con grande....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 590.000 €, 250,00 mq cca 2360 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola, in località S 'Aspidda SP12, proponiamo in vendita una splendida casa singola immersa in un terreno di circa 1 ettaro, ideale per chi desidera vivere nella quiete della campagna sarda senza rinunciare alla comodità dei servizi.Il terreno circostante è perfettamente....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 550.000 €, 250,00 mq cca 2200 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LOC. PUNTALIZZU La villa è composta da due corpi indipendenti, collegati tra loro da un suggestivo arco in stile mediterraneo. L 'abitazione principale offre due zone pranzo con cucina e camino, affacciate su una splendida veranda panoramica con vista sul mare e sulla vasta piantagione....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 210.000 €, 132,00 mq cca 1590 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Spazio, comfort e posizione strategica: la casa perfetta a SiniscolaIn Via Olbia, in una delle zone più comode e richieste di Siniscola, a pochi minuti dalle splendide spiagge della costa e con collegamenti rapidi verso l 'aeroporto, proponiamo in vendita una ampia villetta a schiera....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 320.000 €, 250,00 mq cca 1280 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola proponiamo in vendita una casa bifamiliare libera su tre lati, caratterizzata da ambienti ampi, molteplici vani e spazi esterni vivibili. Una soluzione ideale per famiglie numerose, per chi desidera due unità autonome sotto lo stesso tetto oppure per chi cerca....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 420.000 €, 220,00 mq cca 1910 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA SINISCOLAIn una delle località turistiche più ricercate della costa orientale sarda, proponiamo in vendita una casa singola con giardino privato situata nel cuore dI La Caletta, a breve distanza dal mare e dai principali servizi.L 'immobile insiste su un lotto di circa....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 235.000 €, 120,00 mq cca 1960 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questa affascinante porzione di casa a schiera situata nel cuore della splendida zona di La Caletta, nel comune di Siniscola. Con una generosa superficie di 120 mq, questo immobile rappresenta un 'opportunità unica per chi cerca il perfetto equilibrio tra comfort e comunitÃ....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 380.000 €, 256,00 mq cca 1480 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Nella località di Torpoghespe, a Siniscola, vendiamo casa singola, immersa in un ampio giardino e libera su quattro lati per massima privacy e tranquillità . La casa, disposta su tre livelli, offre un layout ben pianificato che massimizza sia gli spazi vivibili che la funzionalitÃ....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 55.000 €, 87,00 mq cca 630 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi minuti dal mare e dalle splendide spiagge di Siniscola, proponiamo terratetto da ristrutturare con ampio cortile interno privato di oltre 50 mq e doppio solarium panoramico all’ultimo piano, Via Piemonte.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 16)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it