• GoHome Professional
casa bifamiliare aprilia giardino più economico fi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa bifamiliare aprilia giardino più economico fi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa bifamiliare aprilia giardino più economico fino a 110000 eur

  • Per la richiesta "casa bifamiliare aprilia giardino più economico fino a 110000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 100000 eur (un po' meno caro)
    • 110000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, APRILIA, 69.000 €, 65,00 mq cca 1060 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA CASELLO 45 - Villino bifamiliare di 65 mq composto da ingresso, sala con camino e angolo cottura, camera da letto, disimpegno e bagno finestrato. Completa la proprietà ampia veranda e giardino. .

  • Cerca simili a casa aprilia giardino più economico fino a 110000 eur:
  • vendita villa APRILIA
 
 
 
  Casa, APRILIA, 70.000 €, 60,00 mq cca 1170 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva Ad Aprilia, in zona Genio Civile, proponiamo in vendita villino in parte prefabbricato, disposto su unico livello e composto da: portico, salone, cucina, camera da letto e bagno. La soluzione è completamente indipendente e si presenta in buono stato. L’immobile....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 86.000 €, 56,00 mq cca 1540 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Porzione di Quadrifamiliare con Giardino Privato a 2 km dal Mare! Sogni una casa indipendente, senza condominio e con uno spazio esterno tutto tuo? Questa è l’opportunità che stavi aspettando! Proponiamo in vendita una porzione di quadrifamiliare di 52 m², situata al piano terra,....

  • vendita casa APRILIA vista mare
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 109.000 € a 99.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, APRILIA, 99.000 €, 85,00 mq cca 1170 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.06.2025 - 109.000 €
29.04.2026 - 99.000 €

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Villa singola da ultimare sita ad Aprilia in zona La Cogna, opportunità unica per personalizzare e completare la costruzione secondo i propri gusti e esigenze. Con una superficie lorda di 85 mq, la proprietà vanta un ampio giardino di 900 mq che offre spazio per creare un'oasi verde....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 109.000 €, 75,00 mq cca 1450 €/m2

08.11.2025.,

www.wikicasa.it

Questa deliziosa porzione bifamiliare si trova nella zona di Campoverde. Con una superficie di 75 mq disposta su un unico livello, questa proprietà offre un ambiente accogliente e funzionale ideale per una famiglia o una coppia in cerca di un'abitazione confortevole. L'ingresso conduce....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 109.000 €, 110,00 mq cca 990 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA LAMPIONE - Soluzione indipendente di 109 mq circa disposta su un unico livello composta da ingresso, sala, cucina abitabile, disimpegno, 2 camere da letto, bagno finestrato e veranda. Completa la proprietà ampio giardino e Box Auto di 23 mq circa. L'immobile è dotato di infissi....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA VILLAGGIO VERDE - Soluzione semi-indipendente di 85 mq circa composta da ingresso, sala con camino, cucinotto, disimpegno, 3 camere da letto e bagno finestrato. Completa la proprietà veranda di 30 mq circa con giardino privato con diverse piante. L'immobile è dotato di persiane....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 86.000 €, 56,00 mq cca 1540 €/m2

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Porzione di Quadrifamiliare con Giardino Privato a 2 km dal Mare! Sogni una casa indipendente, senza condominio e con uno spazio esterno tutto tuo? Questa è l’opportunità che stavi aspettando! Propon Via Torbido.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa aprilia giardino più economico fino a 110000 eur (11)
  • casa bifamiliare aprilia più economico fino a 110000 eur (1)
  • casa bifamiliare aprilia giardino più economico fino (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.