• GoHome Professional
casa VAIANO prezzo è diminuito prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa VAIANO prezzo è diminuito prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa VAIANO prezzo è diminuito prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa vaiano prezzo è diminuito prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

 
-3%

Prezzo variato da 287.000 € a 278.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VAIANO, 278.000 €, 160,00 mq cca 1740 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 287.000 €
08.04.2026 - 278.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Terratetto di 6 vani mq. 160 circa composto al piano terra da ampio ingresso, sala, cucinotto-tinello, studio, piccolo resede frontale; al primo piano da disimpegno, due camere matrimoniali, una came Via Borgonuovo No Number.

  • Cerca simili a casa vaiano prezzo è diminuito prezzo è:
  • villa VAIANO
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 380.000 € a 359.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VAIANO, 359.000 €, 166,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.06.2025 - 380.000 €
17.04.2026 - 359.000 €

21.06.2025.,

www.immobiliare.it

L'INDIRIZZO RIPORTATO NON E' REALE Sofignano, in bellissimo contesto residenziale e in posizione panoramica l'agenzia Non Solo Case" vende un terratetto a schiera, disposto su tre livelli e così comp Via Bronia.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 498.000 € a 470.000 € in data 27.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VAIANO, 470.000 €, 210,00 mq cca 2240 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.04.2025 - 498.000 €
27.02.2026 - 470.000 €

06.05.2024.,

www.immobiliare.it

Immersa nel verde, in posizione rialzata, a due passi dal centro del paese, disponiamo di una villetta a schiera con ampio giardino. L'immobile è così composto: al piano terra salone con camino ed ac Via Giovanni Mazzuoli.

  • Cerca simili a casa vaiano prezzo è diminuito prezzo è:
  • vendita casa VAIANO giardino
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 285.000 € a 265.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VAIANO, 265.000 €, 100,00 mq cca 2650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.04.2026 - 285.000 €
07.05.2026 - 265.000 €

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vaiano , in vallata a 15 minuti da Prato e 5 minuti da Vaiano in borgo antico del 1900 immerso nel verde e nella tranquillità e ben esposto , ma non isolato, suggestivo rustico libero su 4 lati con f Strada Regionale di Val di Setta e Val di Bisenzio.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa vaiano prezzo è diminuito prezzo è (4)
  • casa vaiano prezzo diminuito prezzo (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>