• GoHome Professional
tecnocasa VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa VAIANO

  • Per la richiesta "tecnocasa vaiano" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 169.000 €, 65,00 mq cca 2600 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In bifamiliare a poca distanza da tutti i servizi, disponiamo di un appartamento posto al piano terra con ingresso indipendente e giardino esclusivo, così composto: ingresso, soggiorno, cucina/pranzo, camera matrimoniale, servizio finestrato. Completa la proprietà ampia taverna e....

  • Cerca simili a vaiano:
  • appartamento VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 65.000 €, 41,00 mq cca 1590 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Vaiano, nella tranquilla zona de La Briglia, all'interno di contesto colonico immerso nel verde, proponiamo in vendita un piccolo e grazioso appartamento su due livelli con ingresso indipendente al piano terra. Dall'ingresso accediamo alla zona giorno composta da zona pranzo con divano....

 
 
 
  Superfici commerciali, VAIANO, 350.000 €, 700,00 mq cca 500 €/m2

29.10.2025.,

www.idealista.it

L'INDIRIZZO RIPORTATO NON E' REALE Vaiano, in posizione centrale l'agenzia immobiliare Non Solo Case vende un capannone di fine anni 80, categoria C/3 con altezza sottotrave di 6 metri e doppio ingresso (sia frontale che tergale). L'immobile dispone di piazzale di circa 550 mq che....

  • Cerca simili a vaiano:
  • vendita superfici commerciali VAIANO
 
 
 
  Casa, VAIANO, 238.000 €, 150,00 mq cca 1590 €/m2

26.04.2025.,

www.immobiliare.it

La Briglia. In zona residenziale, in prossimità del centro del paese, all'interno di una corte disponiamo di un terratetto di 6 vani, con una superficie di circa 150 mq disposti su tre livelli. All'i .

  • Cerca simili a vaiano:
  • casa VAIANO in vendita
 
 
 
  Garage, VAIANO, 14.000 €, 17,00 mq cca 820 €/m2

26.09.2025.,

www.immobiliare.it

PRESSI VAIANO - Si vende garage posizionato in un edificio di recente costruzione, circa 17 mq dotato di basculante. Circa 120 euro di spese condominiali annue. Libero subito. L'indirizzo riportato n Via Val di Bisenzio.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 168.000 €, 56,00 mq cca 3000 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

NOSTRA ESCLUSIVA Nel comune di Vaiano, nella tranquilla località di La Briglia, è disponibile un immobile di nuova costruzione, con consegna immediata. Situato al piano terra con ingresso indipendent Via Bruno Fattori, 1.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 158.000 €, 130,00 mq cca 1220 €/m2

21.11.2024.,

www.ioaffitto.it

NOSTRA ESCLUSIVA VAIANO CENTRO A due passi dalla stazione di Vaiano, in zona comodamente accessibile a qualsiasi tipo di servizio, ma con la possibilità di passeggiare nella pace e nel verde di Vaiano, l'agenzia immobiliare Casa Online di Prato propone in vendita un appartamento in....

 
 
 
  Superfici commerciali, VAIANO, 238.000 €, 350,00 mq cca 680 €/m2

10.06.2025.,

www.idealista.it

Vaiano si propone in vendita, ampio laboratorio di circa mq. 350 dotato di posti auto privati. L'immobile è inoltre dotato di ampio spogliatoio con servizio e di una terrazza. L'altezza del laboratorio è di ml 4,20 con portone di ingresso larghezza ml. 2,95 ed altezza ml. 3,40. Per....

 
 
 
  Casa, VAIANO, 1.130.000 €, 575,00 mq cca 1970 €/m2

25.01.2026.,

www.immobiliare.it

Immersa nel verde della collina Pratese proponiamo in vendita Villa libera su quattro lati con ampio giardino. La villa è composta al piano terra da ingresso, tripla sala con camino, sala da pranzo, Via Mincio.

  • Cerca simili a vaiano:
  • villa VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 240.000 €, 250,00 mq cca 960 €/m2

14.06.2025.,

www.ioaffitto.it

VAIANO NOSTRA ESCLUSIVA Nella zona centrale di Vaiano, vicino ad ogni tipologia di servizi, l'Agenzia Immobiliare Casa Online Di Prato propone in vendita un bellissimo terratetto di oltre 250 mq in stile rustico, su due livelli oltre mansarda e terrazzo. Dal portone d'ingresso situato....

  • Cerca simili a vaiano:
  • vendita bilocale VAIANO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • vaiano (344)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>