• GoHome Professional
bilocale VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale VAIANO

  • Per la richiesta "bilocale vaiano" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.796 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 70,00 mq cca 2210 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

LA BRIGLIA - APPARTAMENTO ristrutturato con giardino privato a pochi passi dal centro In tranquilla palazzina di poche unità, a brevissima distanza dal centro del paese, proponiamo in vendita un appartamento di circa 70 mq, recentemente e completamente ristrutturato. L'immobile si....

  • Cerca simili a bilocale VAIANO:
  • vendita appartamento VAIANO privati
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 340.000 €, 153,00 mq cca 2220 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

La Briglia, in strada tranquilla l'agenzia Non Solo Case vende un immobile unico nel suo genere. un appartamento al piano terra ed ultimo, libero su 4 lati, mai abitato e internamente composto da: zona giorno con angolo cottura, due camere matrimoniali (una con bagno in camera), una....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 170.000 €, 118,00 mq cca 1440 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In zona di Sofignano, con bellissima vista panoramica, proponiamo in vendita appartamento in colonica in stile rustico toscano. L'appartamento è situato al primo piano di una colonica ed è composto da un'ampia sala con camino, una grande cucina, camera matrimoniale, una camera media....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale vaiano'
175.000 € Appartamento, VAIANO, 175.000 €, 120,00 mq
185.000 € Appartamento, VAIANO, 185.000 €, 88,00 mq
155.000 € Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 91,00 mq
  Appartamento, VAIANO, 110.000 €, 65,00 mq cca 1690 €/m2

08.11.2025.,

www.immobiliare.it

Idee & Immobili è lieta di farvi scoprire questo splendido bilocale in esclusiva situato nel centro di Vaiano, completamente ristrutturato e pronto per essere abitato. Posto al primo piano di un'eleg Via Dante Alighieri.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 240.000 €, 250,00 mq cca 960 €/m2

14.06.2025.,

www.ioaffitto.it

VAIANO NOSTRA ESCLUSIVA Nella zona centrale di Vaiano, vicino ad ogni tipologia di servizi, l'Agenzia Immobiliare Casa Online Di Prato propone in vendita un bellissimo terratetto di oltre 250 mq in stile rustico, su due livelli oltre mansarda e terrazzo. Dal portone d'ingresso situato....

  • Cerca simili a bilocale VAIANO:
  • appartamento VAIANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 143.000 €, 90,00 mq cca 1590 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CODICE ANNUNCIO 123 In zona centrale e ben servita di Vaiano, all’interno di una piccola palazzina in contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un appartamento indipendente al piano terra, sviluppato su due livelli e caratterizzato da ambienti luminosi e funzionali. Al....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2

10.05.2026.,

www.wikicasa.it

BILOCALE CON GIARDINO PRIVATO, TAVERNA E POSTO AUTO In posizione estremamente riservata e tranquilla, proponiamo in vendita caratteristico bilocale con ingresso indipendente, dotato di giardino privato, taverna e posto auto frontale all’abitazione. Una soluzione perfetta per chi cerca....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 480.000 €, 200,00 mq cca 2400 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Vaiano - Villa a schiera La costruzione realizzata nel 2010 è disposta su tre livelli oltre mansarda abitabile e garage. Ampio ingresso su di un open space con cucina e camino centrale, la zona giorno gode sia di accessi al giardino che alla resede pavimentata con vista panoramica;....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 360.000 €, 173,00 mq cca 2080 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Solendisa Bifamiliare posta al piano terreno zona silenziosa e panoramica. La casa si compone al piano terra rialzato da un ampio soggiorno con cucina tinello, un ripostiglio e un bagno. Nella zona notte troviamo due camere matrimoniali e una camera media, dal soggiorno tramite una....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 87,00 mq cca 1780 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona Briglia proponiamo bilocale con spazio esterno completamente ristrutturato nel 2021. Si accede all' immobile tramite resede frontale di circa 80 mq in parte lasciata a giardino e recintata pe Via della Libertà.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 8)

<< <1> >>