• GoHome Professional
nuova costruzione VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione VAIANO

  • Per la richiesta "nuova costruzione vaiano" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.629 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 325.000 €, 112,00 mq cca 2900 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

NOSTRA ESCLUSIVA Nel comune di Vaiano, nella tranquilla località di La Briglia, è disponibile un immobile di nuova costruzione, con consegna i immediata. Situato al piano terra, l'appartamento si est Via bruno fattori, 4.

  • Cerca simili a nuova costruzione VAIANO:
  • appartamento VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 500.000 €, 125,00 mq cca 4000 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

In zona tranquilla proponiamo in vendita una splendida villetta di nuova costruzione, ideale per chi cerca comfort, modernità e spazi ben distribuiti. L'immobile si sviluppa a piano terra per circa 6 .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 340.000 €, 163,00 mq cca 2090 €/m2

24.01.2025.,

www.immobiliare.it

Prato nord La Briglia vendesi un appartamento di nuova costruzione davvero particolare. Esteriormente si presenta come una baiadera, una villettina a solo, libera su 4 lati. Dalla via si accede alla Via Val di Bisenzio, 1.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'nuova costruzione vaiano'
670.000 € Casa, VAIANO, 670.000 €, 265,00 mq
215.000 € Appartamento, VAIANO, 215.000 €, 87,00 mq
200.000 € Appartamento, VAIANO, 200.000 €, 90,00 mq
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.09.2024 - 327.544 €
19.04.2026 - 355.834 €

12.09.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10484522 – Riferimento Agenzia DC355 – Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio ... Vedi di più .

  • Cerca simili a nuova costruzione VAIANO:
  • trilocale VAIANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 350.000 €, 180,00 mq cca 1940 €/m2

04.04.2024.,

www.immobiliare.it

VAIANO Splendido attico con soprattico, nuova costruzione, 180 mq. complessivi, composto da ingresso, ampio soggiorno - cucina, tre camere, due servizi, ampie terrazze, garage. Termoautonomo a pavime .

  • Cerca simili a nuova costruzione VAIANO:
  • appartamento VAIANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 219.000 €, 95,00 mq cca 2310 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

La Briglia. In zona immersa nel verde , disponiamo di ampio 3,5 vani di nuova ristrutturazione. L'immobile, posto al primo piano con entrata totalmente indipendente, sviluppa una superficie di circa 95 mq. L'ingresso apre sul soggiorno con angolo cottura di 30 mq, collegato alla zona....

  • Cerca simili a nuova costruzione VAIANO:
  • appartamento VAIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 245.000 €, 100,00 mq cca 2450 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA Bellissimo appartamento duplex 100 mq. di nuova costruzione Classe “B” in piccola palazzina composto da ingresso, soggiorno, angolo cottura a nicchia, camera, camerina 12 mq., servizio, ri La Briglia.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

In villetta quadrifamiliare, disponiamo di un appartamento di nuova costruzione, in classe A, con ingresso indipendente. L'immobile è composto da un'ampia zona giorno con angolo cottura -pranzo soggi Via Galletto.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2025.,

www.immobiliare.it

Vaiano, in contesto residenziale di NUOVA COSTRUZIONE, si propone in vendita splendido APPARTAMENTO TRIVANI di 150 mq, commerciali, oltre GIARDINO ESCLUSIVO, LASTRICO SOLARE, TERRAZZA, GARAGE e POSTO via di Sofignano.

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 260.000 € a 257.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VAIANO, 257.000 €, 122,00 mq cca 2110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.12.2025 - 260.000 €
15.04.2026 - 257.000 €

11.12.2025.,

www.immobiliare.it

Prato nord loc.tà La Briglia 4,5 vani appartamento indipendente di nuova costruzione in pronta consegna. L'unità immobiliare fa parte di una palazzina di sole tre unità, ha un ingresso indipendente e Via Val di Bisenzio, 1.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 295.000 €, 101,00 mq cca 2920 €/m2

05.04.2025.,

www.immobiliare.it

NOSTRA ESCLUSIVA Nel comune di Vaiano, nella tranquilla località di La Briglia, è disponibile un immobile di nuova costruzione con consegna immediata. L'appartamento, situato al primo piano, si esten Via bruno fattori, 4.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

Zona La Briglia - via Giovanni Amendola. In piccola palazzina di nuova costruzione, proponiamo appartamento al piano terra composto da ampio soggiorno con zona pranzo illuminato da una grande finestr Via Giovanni Amendola.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale proponiamo in vendita, appartamento di nuova costruzione, in classe A, con ingresso indipendente in quadrifamiliare. L'immobile è composto da angolo cottura- pranzo soggiorno Via Galletto.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 168.000 €, 56,00 mq cca 3000 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

NOSTRA ESCLUSIVA Nel comune di Vaiano, nella tranquilla località di La Briglia, è disponibile un immobile di nuova costruzione, con consegna immediata. Situato al piano terra con ingresso indipendent Via Bruno Fattori, 1.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 320.000 €, 103,00 mq cca 3110 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Vaiano, in complesso di nuova costruzione. Rifinito molto bene, bellissimo Ultimo piano su due livelli, 5 vani composto da soggiorno ampio, cucina separata, camera matrimoniale e bagno al livello sup .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 13)

<< <1> >>