• GoHome Professional
tecnocasa VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa VAIANO

  • Per la richiesta "tecnocasa vaiano" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 125.000 €, 71,00 mq cca 1760 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (r 1917) Schignano: zona centrale e posizione tranquilla, in piccola palazzina, appartamento posto al piano terra e composto da ingresso, cucina abitabile, camera matrimoniale (utilizzabile anche come soggiorno), altra camera da letto matrimoniale con balcone....

 
 
 
  Superfici commerciali, VAIANO, 350.000 €, 700,00 mq cca 500 €/m2

29.10.2025.,

www.idealista.it

L'INDIRIZZO RIPORTATO NON E' REALE Vaiano, in posizione centrale l'agenzia immobiliare Non Solo Case vende un capannone di fine anni 80, categoria C/3 con altezza sottotrave di 6 metri e doppio ingresso (sia frontale che tergale). L'immobile dispone di piazzale di circa 550 mq che....

  • Cerca simili a vaiano:
  • vendita superfici commerciali VAIANO
 
 
 
  Casa, VAIANO, 359.000 €, 160,00 mq cca 2240 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In zona collinare, ma vicina a tutti i servizi proponiamo porzione di bifamiliare libera su tre lati, con ingresso indipendente con giardino privato. L'immobile è stato oggetto di una completa ristrutturazione ed è composto da soggiornocon camino, cucina abitabile, disimpegno, tre....

  • Cerca simili a vaiano:
  • casa VAIANO in vendita
 
 
 
  Casa, VAIANO, 460.000 €, 240,00 mq cca 1920 €/m2

22.09.2023.,

www.immobiliare.it

SCHIGNANO: In Strada Privata in Zona Residenziale Disponiamo di Bellissima Villa Libera su 4 Lati Così Composta: Grande Giardino di mq1.100 ca., Carrabile con Cancello Automatico per 6 Auto; P. Terra Via del Poggio.

  • Cerca simili a vaiano:
  • villa VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 350.000 €, 180,00 mq cca 1940 €/m2

04.04.2024.,

www.immobiliare.it

VAIANO Splendido attico con soprattico, nuova costruzione, 180 mq. complessivi, composto da ingresso, ampio soggiorno - cucina, tre camere, due servizi, ampie terrazze, garage. Termoautonomo a pavime .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 315.000 €, 152,00 mq cca 2070 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA (NOVITÀ): Ampio 3 Vani con 40 Mq di Soppalco! Personalizza la Tua Nuova Casa. In una tranquilla e ricercata zona residenziale, proponiamo in vendita uno splendido appartamento NUOVO, ideal Via Giovanni Amendola No Number.

  • Cerca simili a vaiano:
  • trilocale VAIANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 332.000 €, 128,00 mq cca 2590 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

In zona centrale, edificio in corso di realizzazione in classe energetica A4, disponiamo di Attico disposto su due livelli. L'immobile è posto al terzo ed ultimo piano oltre loggia e terrazza al pian Via Fratelli Rosselli.

  • Cerca simili a vaiano:
  • vendita attico VAIANO
 
 
 
  Casa, VAIANO, 550.000 €, 200,00 mq cca 2750 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

L'INDIRIZZO RIPORTATO NON E' REALE Vaiano, in zona collinare immersa nel verde e vicina a tutti i servizi l'agenzia immobiliare Non Solo Case vende una villetta libera su 3 lati, disposta su quattro livelli e così composta: ingresso al piano primo dove troviamo la zona giorno con....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10850635 – Riferimento Agenzia DC225 - VAIANO – Vaiano - Appartamento completamente ristrutturato 120mq Appartamento di prossima realizzazione in posizione centrale, posto al primo piano con ascensore. Ingresso su ampio e luminoso open space, c... Vedi di più .

 
 
 
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.09.2024 - 327.544 €
19.04.2026 - 355.834 €

12.09.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10484522 – Riferimento Agenzia DC355 – Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio ... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • vaiano (342)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>