• GoHome Professional
trilocale VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VAIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VAIANO

  • Per la richiesta "trilocale vaiano" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.256 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro del paese proponiamo ampio appartamento finemente ristrutturato, posto alpiano primo con ascensore in palazzina con pochissime spese condominiali. L'immobile è così composto ampia zona giorno con cucina a vista e terrazza a loggia, due camere matrimoniali di cui una con....

  • Cerca simili a trilocale VAIANO:
  • appartamento VAIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Vaiano: in posizione centrale e vicina tutti i servizi l'agenzia Non Solo Case vende un appartamento al piano terra rialzato, risalente agli anni 70, in buone condizioni e così composto: ingresso sul disimpegno, cucina abitabile con accesso alla terrazza in parte verandata, due camere....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Vaiano, in zona centrale, proponiamo in vendita appartamento ubicato al piano terra rialzato in palazzina di solo otto unita'. L'immobile e' cosi' composto: ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con veranda, disimpegno notte, due camere e bagno. Completano la proprieta' una....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale vaiano'
155.000 € Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 75,00 mq
390.000 € Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq
178.000 € Appartamento, VAIANO, 178.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, VAIANO, 190.000 €, 72,00 mq cca 2640 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA - NUOVO TRILOCALE con Resede Privato (18 mq). Ideale per famiglie /Coppie Proponiamo in vendita un splendido appartamento TRILOCALE NUOVO, perfetto per coppie o piccole famiglie che deside Via Giovanni Amendola No Number.

  • Cerca simili a trilocale VAIANO:
  • vendita appartamento VAIANO privati
 
 
 
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 18.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 327.544 €
18.04.2026 - 355.834 €

13.06.2024.,

www.immobiliare.it

Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2

17.04.2026.,

www.immobiliare.it

VAIANO Ottimo appartamento 100 mq., composto da ingresso, living molto ampio, cucina, sala pranzo, due camere matrimoniali, servizi, balcone, garage, cantina, termosingolo, armadi a muro, incassi, re .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 315.000 €, 152,00 mq cca 2070 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA (NOVITÀ): Ampio 3 Vani con 40 Mq di Soppalco! Personalizza la Tua Nuova Casa. In una tranquilla e ricercata zona residenziale, proponiamo in vendita uno splendido appartamento NUOVO, ideal Via Giovanni Amendola No Number.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 219.000 €, 95,00 mq cca 2310 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

La Briglia.In zona immersa nel verde , disponiamo di ampio 3,5 vani di nuova ristrutturazione.L 'immobile, posto al primo piano con entrata totalmente indipendente, sviluppa una superficie di circa 95 mq. L 'ingresso apre sul soggiorno con angolo cottura di 30 mq, collegato alla zona....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 159.000 €, 75,00 mq cca 2120 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

VAIANO - PIAZZA DELLA REPUBBLICA NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona circondata dalla natura, proponiamo in vendita un trilocale situato al primo piano di una quadrifamiliare. Varcato l'ingresso l'ampio d Piazza della Repubblica, 7.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 360.000 €, 134,00 mq cca 2690 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In bella zona residenziale di Vaiano in posizione panoramica, proponiamo in vendita appartamento in bifamiliare, disposto su due livelli e con ingresso indipendente. Al piano rialzato troviamo l' ingresso/disimpegno, la sala da pranzo con camino, la cucina abitabile ed un ripostiglio.....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 219.000 €, 95,00 mq cca 2310 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

La Briglia. In zona immersa nel verde , disponiamo di ampio 3,5 vani di nuova ristrutturazione. L'immobile, posto al primo piano con entrata totalmente indipendente, sviluppa una superficie di circa 95 mq. L'ingresso apre sul soggiorno con angolo cottura di 30 mq, collegato alla zona....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Vaiano. A pochi minuti dal centro di Vaiano, disponiamo di due appartamenti quattro vani in palazzina quadrifamiliare di prossima realizzazione.Gli immobili, posti al piano terra rialzato con entrata indipendente, svilupperanno una superficie commerciale di circa 150 mq; l 'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 230.000 €, 125,00 mq cca 1840 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro del paese, proponiamo terratetto in fase di ristrutturazione. L'immobile dispone di un giardino frontale con accesso carraio, utilizzabile anche come posto auto, composto da: soggiorno con ripostiglio, cucina/pranzo con accesso al resede tergale e servizio al piano terra;....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 185.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

LA BRIGLIA: Proponiamo in vendita un appartamento con ingresso indipendente di 150mq, posto al piano terra con mansarda e terrazza abitabile, SENZA SPESE CONDOMINIALI. Internamente è composto da ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali con accesso al....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2025.,

www.immobiliare.it

Vaiano, in contesto residenziale di NUOVA COSTRUZIONE, si propone in vendita splendido APPARTAMENTO TRIVANI di 150 mq, commerciali, oltre GIARDINO ESCLUSIVO, LASTRICO SOLARE, TERRAZZA, GARAGE e POSTO via di Sofignano.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 12)

<< <1> >>