• GoHome Professional
trilocale VAIANO doccia - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VAIANO doccia - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VAIANO doccia

  • Per la richiesta "trilocale vaiano doccia" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.227 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 185.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

LA BRIGLIA: Proponiamo in vendita un appartamento con ingresso indipendente di 150mq, posto al piano terra con mansarda e terrazza abitabile, SENZA SPESE CONDOMINIALI. Internamente è composto da ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali con accesso al....

  • Cerca simili a trilocale VAIANO doccia:
  • appartamento VAIANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 159.000 €, 75,00 mq cca 2120 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VAIANO - PIAZZA DELLA REPUBBLICA NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona circondata dalla natura, proponiamo in vendita un trilocale situato al primo piano di una quadrifamiliare. Varcato l'ingresso l'ampio disimpegno ci porta ai locali principali della casa. Di fronte a noi troviamo il bagno,....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 219.000 €, 95,00 mq cca 2310 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

La Briglia.In zona immersa nel verde , disponiamo di ampio 3,5 vani di nuova ristrutturazione.L 'immobile, posto al primo piano con entrata totalmente indipendente, sviluppa una superficie di circa 95 mq. L 'ingresso apre sul soggiorno con angolo cottura di 30 mq, collegato alla zona....

  • Cerca simili a trilocale VAIANO doccia:
  • appartamento VAIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale vaiano doccia'
219.000 € Appartamento, VAIANO, 219.000 €, 95,00 mq
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 327.544 €
30.04.2026 - 355.834 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio e la zona giorno è composta da un luminoso soggiorno con cucina in open space, ambiente....

  • Cerca simili a trilocale VAIANO doccia:
  • vendita appartamento VAIANO privati
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 360.000 €, 134,00 mq cca 2690 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In bella zona residenziale di Vaiano in posizione panoramica, proponiamo in vendita appartamento in bifamiliare, disposto su due livelli e con ingresso indipendente. Al piano rialzato troviamo l' ingresso/disimpegno, la sala da pranzo con camino, la cucina abitabile ed un ripostiglio.....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 178.000 €, 100,00 mq cca 1780 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In ottimo contesto residenziale, immerso nel verde, disponiamo di caratteristica porzione di rustico, posto al piano terreno con ingresso indipendente. L'immobile presenta le classiche finiture rustiche con soffitti a botte, cotto, infissi in legno. Internamente composto da: soggiorno....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 6)

<< <1> >>