• GoHome Professional
bilocale siniscola prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale siniscola prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale siniscola prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale siniscola prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Caletta in Via Carloforte vendesi nuda proprietà di un appartamento indipendente vista mare. L'appartamento è composto da entrata autonoma, scala esterna, veranda coperta, soggiorno con cucinotto e parte soppalcata dove si trova una camera matrimoniale con stanzino. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 148.000 €, 61,00 mq cca 2430 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

A soli 500 metri dalla splendida spiaggia di San Giovanni e a due passi dal porto turistico di La Caletta, proponiamo in vendita un comodo appartamento bilocale al primo piano, situato in un piccolo e tranquillo complesso residenziale. L’appartamento si compone di un ampio e luminoso....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 45,00 mq cca 2890 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

LA CALETTA. All'interno di un residence con piscina, a 400 mt dalla spiaggia, a 100 mt dal porto turistico e comodo a tutti i servizi, appartamento bilocale completamente climatizzato, ubicato al piano primo e composto da: ingresso in soggiorno con angolo cottura finestrato, camera....

  • Cerca simili a bilocale siniscola prezzo è:
  • appartamento SINISCOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 53,00 mq cca 2740 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Cerchi un immobile a due passi dal mare per investimento o come abitazione principale? In vendita alla Caletta, a soli 500 metri dal mare, proponiamo un luminoso bilocale di 53 mq interni, al primo p Via Nazario Sauro.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 54,00 mq cca 1570 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Posada, in posizione comoda e tranquilla lungo Via De Gasperi, proponiamo in vendita un grazioso bilocale situato al piano terra all'interno di un curato complesso residenziale. Questa soluzione ra Via Alcide De Gasperi, 17.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 250.000 €, 93,00 mq cca 2690 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli.L 'ingresso introduce nella zona pranzosoggiorno, accompagnata da una camera da letto e bagno. Tramite scala interna si accede al piano inferiore, dove si sviluppa un ampio....

  • Cerca simili a bilocale siniscola prezzo è:
  • appartamento SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 270.000 € a 250.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.02.2026 - 270.000 €
22.03.2026 - 250.000 €

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10950078 – Riferimento Agenzia Appartamento co – SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli. L'ingresso introduce nella zona pranzosoggiorno, accompagnata da una camera da letto Vedi di....

 
 
 
 
+10%

Prezzo variato da 210.000 € a 230.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 199.800 €
09.04.2026 - 210.000 €
08.05.2026 - 230.000 €

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta, Nuovo appartamento arredato, di 70 mq commerciali, di tipologia trilocale al piano primo con ampi spazi abitativi, a breve distanza dal mare comodo a tutti i servizi e alle vie di comunicazioni. Gli ambienti comprendono; ingresso nel soggiorno con zona cottura provvisto....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • Cerca simili a bilocale siniscola prezzo è:
  • appartamento SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

18.02.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Luminoso trilocale con veranda vista mareNel comune di Siniscola, in località La Caletta, a soli 1,5 km dall’omonima spiaggia, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato al piano terra rialzato, con veranda panoramica vista mare. L 'appartamento....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale siniscola prezzo è (31)
  • bilocale siniscola prezzo (31)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>