• GoHome Professional
bilocale siniscola più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale siniscola più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale siniscola più grande

  • Per la richiesta "bilocale siniscola più grande" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.606 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 270000 eur (prezzo medio)
    • fino a 320000 eur
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 45,00 mq cca 2890 €/m2

26.07.2024.,

www.immobiliare.it

LA CALETTA. All'interno di un residence con piscina , a 400 mt dalla spiaggia , a 100 mt dal porto turistico e comodo a tutti i servizi, appartamento bilocale completamente climatizzato, ubicato al p Via Cagliari.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • Cerca simili a bilocale siniscola più grande:
  • appartamento SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 118,00 mq cca 1230 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Siniscola, in via Montelatu, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento che conquista al primo sguardo grazie a un elemento davvero raro: una spettacolare terrazza panoramica di oltre 35 mq, vero punto di forza dell 'immobile.Da qui si gode una vista aperta....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale siniscola più grande'
85.000 € Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 30,00 mq
125.000 € Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq
218.500 € Appartamento, SINISCOLA, 218.500 €, 70,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 116,00 mq cca 1470 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Siniscola, loc. Sa Sedda, si vende appartamento libero su tre lati, al piano terra di mq 116, composto da entrata, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, bagno con vasca, due camere da letto, ampia veranda, balcone e posto auto Possibilità di effettuare modifiche interne aggiungendo....

  • Cerca simili a bilocale siniscola più grande:
  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 250.000 €, 93,00 mq cca 2690 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli. L'ingresso introduce nella zona pranzo–soggiorno, accompagnata da una camera da letto e bagno. .

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 270.000 € a 250.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 250.000 €, 93,00 mq cca 2690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.02.2026 - 270.000 €
22.03.2026 - 250.000 €

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10950078 – Riferimento Agenzia Appartamento co – SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli. L'ingresso introduce nella zona pranzosoggiorno, accompagnata da una camera da letto Vedi di....

 
 
 

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli.L 'ingresso introduce nella zona pranzosoggiorno, accompagnata da una camera da letto e bagno. Tramite scala interna si accede al piano inferiore, dove si sviluppa un ampio....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

18.02.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Luminoso trilocale con veranda vista mareNel comune di Siniscola, in località La Caletta, a soli 1,5 km dall’omonima spiaggia, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato al piano terra rialzato, con veranda panoramica vista mare. L 'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento al piano terra con ampio giardino e a 500 metri dal mareA soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso....

 
 
 
 
+10%

Prezzo variato da 210.000 € a 230.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 199.800 €
09.04.2026 - 210.000 €
08.05.2026 - 230.000 €

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta, Nuovo appartamento arredato, di 70 mq commerciali, di tipologia trilocale al piano primo con ampi spazi abitativi, a breve distanza dal mare comodo a tutti i servizi e alle vie di comunicazioni. Gli ambienti comprendono; ingresso nel soggiorno con zona cottura provvisto....

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 215.000 € a 225.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 225.000 €, 70,00 mq cca 3210 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 208.500 €
09.04.2026 - 212.500 €
10.04.2026 - 215.000 €
08.05.2026 - 225.000 €

06.04.2026.,

www.idealista.it

LA CALETTA. A breve distanza dal mare, in zona residenziale ben servita, appartamento di tipologia trilocale al piano terra, completamente climatizzato, con giardino di circa 88 mq che si sviluppa su due lati della casa, non arredato e composto da: ampia veranda coperta di 14 mq,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA-LA CALETTA A LA CALETTA, In una zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento caposchiera situato al piano primo, con ingresso indipendente dal giardino di proprietà esclusiva. Una soluzione ideale per chi cerca privacy, comodità e ambienti funzionali,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 148.000 €, 61,00 mq cca 2430 €/m2

10.08.2025.,

www.trilocale.it

La Caletta | Siniscola | Bilocale a pochi passi dal porto turistico e dalla spiaggiaA soli 500 metri dalla splendida spiaggia di San Giovanni e a due passi dal porto turistico di La Caletta, proponiamo in vendita un comodo appartamento bilocale al primo piano, situato in un piccolo....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 148.000 €, 58,00 mq cca 2550 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 500 metri dalla splendida spiaggia di San Giovanni e a due passi dal porto turistico di La Caletta, proponiamo in vendita un comodo appartamento bilocale al primo piano, situato in un piccolo .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 58,00 mq cca 2930 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In esclusiva, in una delle località più affascinanti della costa orientale sarda, Santa Lucia di Siniscola, autentico angolo di paradiso affacciato sul mare, proponiamo in vendita un trilocale di circa 58 mq situato a soli 15 metri dalla spiaggia.L 'immobile colpisce fin da subito....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 55,00 mq cca 4180 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso residenziale curato e silenzioso. L’ingresso si apre su una comoda veranda coperta, perfetta per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 54,00 mq cca 1570 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Posada, in posizione comoda e tranquilla lungo Via De Gasperi, proponiamo in vendita un grazioso bilocale situato al piano terra all'interno di un curato complesso residenziale. Questa soluzione ra Via Alcide De Gasperi, 17.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 53,00 mq cca 2740 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Cerchi un immobile a due passi dal mare per investimento o come abitazione principale?In vendita alla Caletta, a soli 500 metri dal mare, proponiamo un luminoso bilocale di 53 mq interni, al primo piano appena ristrutturato, con cantina e posto auto privato, pari al nuovo e mai abitato,....

  • Cerca simili a bilocale siniscola più grande:
  • vendita appartamento SINISCOLA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 53,00 mq cca 2740 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Cerchi un immobile a due passi dal mare per investimento o come abitazione principale? In vendita alla Caletta, a soli 500 metri dal mare, proponiamo un luminoso bilocale di 53 mq interni, al primo p Via Nazario Sauro.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 17)

<< <1> >>