• GoHome Professional
bilocale aprilia prezzo è aumentato più caro prezz - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale aprilia prezzo è aumentato più caro prezz - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale aprilia prezzo è aumentato più caro prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale aprilia prezzo è aumentato più caro prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 60,00 mq cca 2500 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

Grazioso bilocale di circa 60 mq, situato al primo piano di un moderno edificio costruito nel 2013 con caratteristiche all'avanguardia. L'appartamento, in ottime condizioni, offre un ampio salone lum Via Farfa.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

  • Cerca simili a bilocale aprilia prezzo più caro prezzo:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 337.000 €, 125,00 mq cca 2700 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuova costruzione: design, comfort e qualità senza compromessiUn’abitazione pensata per chi sceglie con attenzione, dove architettura contemporanea e comfort evoluto si incontrano. Una nuova costruzione che non segue le mode, ma le anticipa, offrendo spazi, luce e qualità pensati....

  • Cerca simili a bilocale aprilia prezzo più caro prezzo:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 230,00 mq cca 1430 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più tranquille e centrali della città, vicino a parchi, scuole e a tutti i servizi, proponiamo in vendita un attico di circa 200 mq sviluppato su due livelli, collegati da una scala interna, servito da ascensore. L'immobile è composto da ingresso, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 305.000 €, 180,00 mq cca 1690 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento duplex indipendente in Vendita – Aprilia Nord, Trav. Via Lazio. L'immobile offre comfort, privacy e spazi ben distribuiti, con una generosa metratura di circa 180mq su due livelli. All'ingresso, una scala esterna conduce al primo piano, dove sarete accolti da salone doppio,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 255.000 €, 140,00 mq cca 1820 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita 3 ultime disponibilità di splendide villette in bifamiliare di nuova costruzione situata nel cuore della tranquilla zona di Campoleone ad Aprilia. Queste ville contemporanee, hanno una superficie interna di circa 140 mq distribuiti su due livelli, è realizzata....

  • Cerca simili a bilocale aprilia prezzo più caro prezzo:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 120,00 mq cca 1750 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Villetta nuova costruzioneImmagina una casa che accoglie fin dal primo passo, dove ogni spazio è stato pensato per il benessere quotidiano della tua famiglia. Questa splendida abitazione di nuova costruzione, sviluppata su un unico livello, unisce comfort moderno e atmosfere calde,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 195.000 €, 120,00 mq cca 1630 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 50,00 mq cca 3500 €/m2

03.07.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10442395 – Riferimento Agenzia V000830 – Vendiamo appartamento di 50 mq in corso di costruzione, situato al quarto piano con ascensore composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un balcone di 18 mq. Box aut... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 165,00 mq cca 1020 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita villa bifamiliare disposta su due livelli, oltre sala hobby al piano seminterrato, ideale per chi è alla ricerca di comfort, spazio e indipendenza. Al piano terra si sviluppa la zona giorno composta da un accogliente soggiorno con cucina abitabile, una camera....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale aprilia prezzo più caro prezzo (54)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)