• GoHome Professional
bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 60,00 mq cca 2500 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

Grazioso bilocale di circa 60 mq, situato al primo piano di un moderno edificio costruito nel 2013 con caratteristiche all'avanguardia. L'appartamento, in ottime condizioni, offre un ampio salone lum Via Farfa.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 55,00 mq cca 2640 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita nel pieno centro di Aprilia e più precisamente in Via Degli Aranci angolo Piazza della Repubblica, 5 appartamenti Bilocali di diversa disposizione ed esposizion Via degli Aranci, 81.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

BILOCALE RISTRUTTURATO VENDUTO COMPLETO DI CUCINA NUOVA, A SPESE DEGLI ATTUALI PROPRIETARI. Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. Via Giosuè Carducci, 11.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 122.000 €, 55,00 mq cca 2220 €/m2

27.10.2025.,

www.immobiliare.it

-IN TRATTATIVA- Aprilia - Via Eduardo de Filippo, nel complesso residenziale Sirio, proponiamo in vendita un grazioso Bilocale posto al 1°piano con ascensore, dotato di posto auto e cantina. Con una Via Eduardo de Filippo, 6.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 57,00 mq cca 2370 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via Salieri, zona con ogni tipo di servizio a portata di mano, appartamento bilocale di circa 57 mq, al piano primo in palazzina di tre piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 175.000 € a 150.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 61,00 mq cca 2460 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 175.000 €
13.05.2026 - 150.000 €

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via delle Margherite, zona centralissima a due passi dalla Piazza principale e con tutti i servizi essenziali e non a disposizione, grazioso bilocale di circa 61 mq al piano primo in una palazzina elegante di 4 piani....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 61,00 mq cca 2050 €/m2

01.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Aprilia, in Via delle Margherite, uno dei due corsi principali della città, proponiamo in vendita un grazioso bilocale posto al piano terra rialzato, in posizione comoda e ben servita, c Via delle Margherite, 61.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 170.000 € a 160.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 62,00 mq cca 2580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2023 - 165.000 €
01.04.2024 - 178.500 €
10.02.2025 - 180.000 €
30.05.2025 - 170.000 €
22.04.2026 - 160.000 €

21.04.2023.,

www.immobiliare.it

Bilocale con ampia esposizione, composto da una zona living con vasto soggiorno e angolo cottura con affaccio diretto sul grande balcone che ospita la serra bioclimatica e attribuisce all’ambiente lu Via Giustiniano.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 124.000 €, 65,00 mq cca 1910 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Piano terra con cortile **Appartamento in Vendita a Aprilia - Via Cimabue 4** Scopri questo appartamento al piano terra, situato in una posizione strategica ad Aprilia. Con una superficie commerciale di 75 mq calpestabile di 59 mq, un cortile privato, e un box auto di 18 mq questo....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 67,00 mq cca 2370 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

SCEGLI LA QUALITA' DELLA VITA TRENTASTELLE: ULTIMISSIME DISPONIBILITA' IN COMPLESSO RESIDENZIALE SIGNORILE di recente realizzazione, a pochi minuti dal Centro di Aprilia, dalla stazione FS, dalla Pontina e a 30 MINUTI DA ROMA, proponiamo in vendita, in PRONTA CONSEGNA, APPARTAMENTI....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq prezzo è (39)
  • bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq prezzo (39)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com