• GoHome Professional
bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq Ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq Ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, APRILIA, 109.000 €, 75,00 mq cca 1450 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Questa deliziosa porzione bifamiliare si trova nella zona di Campoverde. Con una superficie di 75 mq disposta su un unico livello, questa proprietà offre un ambiente accogliente e funzionale ideale per una famiglia o una coppia in cerca di un'abitazione confortevole. L'ingresso conduce....

  • Cerca simili a aprilia più piccolo almeno 60 mq ultimi 7 giorni:
  • casa APRILIA in vendita
 
 
 
  Casa, APRILIA, 86.000 €, 56,00 mq cca 1540 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Porzione di Quadrifamiliare con Giardino Privato a 2 km dal Mare! Sogni una casa indipendente, senza condominio e con uno spazio esterno tutto tuo? Questa è l’opportunità che stavi aspettando! Proponiamo in vendita una porzione di quadrifamiliare di 52 m², situata al piano terra,....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, zona la Cogna. In ottima posizione, tranquilla e immersa nella natura, proponiamo in vendita una villa indipendente su unico livello, completamente ristrutturata nel 2018, ideale per chi cerca comfort, privacy e relax a pochi minuti dal centro. L'immobile è composto da: Luminoso....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 70.000 €, 60,00 mq cca 1170 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva Ad Aprilia, in zona Genio Civile, proponiamo in vendita villino in parte prefabbricato, disposto su unico livello e composto da: portico, salone, cucina, camera da letto e bagno. La soluzione è completamente indipendente e si presenta in buono stato. L’immobile....

  • villa APRILIA giardino
 
 
 
  Casa, APRILIA, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA PANTANELLE - Soluzione indipendente di 60 mq circa composta da ingresso, sala, angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale e bagno finestrato. Completa la proprietà terreno edificabile ad attuazione diretta di 4.500 mq circa. L'immobile è da ristrutturare. Amiamo aiutare....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 159.000 €, 75,00 mq cca 2120 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Via Treste, in un contesto residenziale ed a pochi passi dall'asse viario della Pontina, proponiamo una villa singola su un unico livello. L'immobile, completamente ristrutturato, si compone di soggiorno con angolo cottura, due camere da letto ed un bagno. Completano la proprietà....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Lontano dal caos della città, proponiamo in vendita una villa indipendente immersa nel verde e in un ambiente tranquillo. All'interno la soluzione, di circa 80 mq, si sviluppa su un unico livello e comprende un ampio e luminoso salone con camino e soffitto con travi in legno. La cucina....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 119.000 €, 81,00 mq cca 1470 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Nuova Crg Immobiliare propone in vendita villa unifamiliare ad Aprilia, in zona tranquilla e riservata, precisamente in Via Campoleone Scalo. La proprietà, ristrutturata completamente nel 2017, disposta su un unico livello, è composta da luminoso soggiorno con angolo cottura, camera....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 82,00 mq cca 1090 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, l'agenzia immobiliare IdeaCasa di Nettuno propone la vendita un appartamento di circa 82 mq posto al quinto piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di un soggiorno, cucina, corridoio, due camere da letto, doppi servizi e balcone. L'immobile gode....

  • appartamento APRILIA
 
 
 
  Casa, APRILIA, 179.000 €, 86,00 mq cca 2080 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

In zona Cinque Archi, ad Aprilia, proponiamo in vendita una deliziosa casa indipendente, curata nei minimi dettagli sia internamente che esternamente, ideale per chi è alla ricerca di tranquillità e comfort. L’immobile si sviluppa su un unico livello ed è composto da una comoda veranda....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • aprilia più piccolo almeno 60 mq ultimi 7 giorni (157)
  • bilocale aprilia più piccolo almeno 60 mq (39)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)