• GoHome Professional
bilocale aprilia balcone più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale aprilia balcone più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale aprilia balcone più economico

  • Per la richiesta "bilocale aprilia balcone più economico" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.108 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 70,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento situato nel comune di Aprilia in Via Tommaso Guidi (zona Quartiere Primo). Con una superficie di 70 mq, questo appartamento si trova al primo piano di una piccola palazzina. L'immobile è composto da un ingresso che conduce alla sala spaziosa, una cucina abitabile, una....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia zona Campo di Carne, appartamento posto al piano 1 di una piccola palazzina di solo 5 unità immobiliari. L'appartamento è composto di sala con angolo cucina, una camera ed un bagno, senza balconi con un affaccio interno e pertanto molto silenzioso. A completare la proprietà....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 83.000 €, 45,00 mq cca 1840 €/m2

26.07.2014.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M13 Porto turistico sul mare Adriatico di Aprilia Marittima: In Palazzina (3piani) molto curata, appartamento ammobiliato al secondo piano con climatizatore Balcone enorme esposto ad ovest, vista panoramica. Grande piscina condominiale e negozio alimentari aperto tutto....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale aprilia balcone più economico'
175.000 € Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 50,00 mq
160.000 € Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 62,00 mq
105.000 € Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 77,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 41,00 mq cca 2420 €/m2

10.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita grazioso bilocale di 41 mq sito al secondo piano in una palazzina di recente costruzione servita da ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone. Completano la proprietà una cantina di circa 4 mq e una....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE RISTRUTTURATO VENDUTO COMPLETO DI CUCINA NUOVA, A SPESE DEGLI ATTUALI PROPRIETARI. Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. La soluzione è composta da una luminosa zona giorno di circa 20 mq con angolo cottura,....

  • Cerca simili a bilocale aprilia balcone più economico:
  • appartamento APRILIA ristrutturato in vendita
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 119.000 € a 109.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 60,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 119.000 €
16.05.2026 - 109.000 €

10.04.2026.,

www.idealista.it

Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. L'immobile è composto da una luminosa zona giorno di circa 33 mq, una spaziosa camera da letto, bagno finestrato con doccia e due balconi. L'appartamento è in fase di ultimazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 50,00 mq cca 2380 €/m2

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita ad Aprilia, nel suggestivo contesto centrale di Via degli Aranci, si trova un delizioso appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, perfetto per chi desidera vivere in un ambiente moderno e confortevole. Con una superficie di 50 mq disposta su due livelli, questo....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 120.000 €, 110,00 mq cca 1090 €/m2

05.04.2026.,

www.wikicasa.it

Aprilia Fossignano, in zona tranquilla proponiamo in vendita un appartamento posto al piano terra di una piccola palazzina composto da un ampio e luminoso salone con cucina a vista, una camera matrimoniale, due camerette, bagno, una comoda lavanderia/bagno e tre balconi. Completa....

  • Cerca simili a bilocale aprilia balcone più economico:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 57,00 mq cca 2370 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via Salieri, zona con ogni tipo di servizio a portata di mano, appartamento bilocale di circa 57 mq, al piano primo in palazzina di tre piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 143.000 €, 78,00 mq cca 1830 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita – Via Mascagni, Aprilia Proponiamo in vendita un grazioso appartamento posto al secondo piano di una palazzina di soli tre piani, composta da 12 unità abitative. L’immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da ingresso, luminoso soggiorno, cucina....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 60,00 mq cca 2500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Grazioso bilocale di circa 60 mq, situato al primo piano di un moderno edificio costruito nel 2013 con caratteristiche all'avanguardia. L'appartamento, in ottime condizioni, offre un ampio salone luminoso, con una grande porta scorrevole per uscire direttamente sul balcone, e un cucinotto....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 175.000 € a 150.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 61,00 mq cca 2460 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 175.000 €
13.05.2026 - 150.000 €

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via delle Margherite, zona centralissima a due passi dalla Piazza principale e con tutti i servizi essenziali e non a disposizione, grazioso bilocale di circa 61 mq al piano primo in una palazzina elegante di 4 piani....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 50,00 mq cca 3100 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

Aprilia Nord – Via Fiume 16 Bilocale di recente costruzione in classe energetica A2 – Primo piano con ascensore In uno dei contesti residenziali più richiesti e apprezzati di Aprilia, proponiamo in vendita un bilocale di alto livello, situato al primo piano di una palazzina moderna....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 160,00 mq cca 990 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di Casalazzara, in Via Tabruno – località Tre Colli, proponiamo in vendita una soluzione unica nel suo genere, ideale per chi cerca spazio, indipendenza e tranquillità. Inserita in un contesto quadrifamiliare riservato, la proprietà gode di un ampio parcheggio condominiale,....

  • Cerca simili a bilocale aprilia balcone più economico:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 50,00 mq cca 3500 €/m2

03.07.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10442395 – Riferimento Agenzia V000830 – Vendiamo appartamento di 50 mq in corso di costruzione, situato al quarto piano con ascensore composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un balcone di 18 mq. Box aut... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 305.000 €, 180,00 mq cca 1690 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento duplex indipendente in Vendita – Aprilia Nord, Trav. Via Lazio. L'immobile offre comfort, privacy e spazi ben distribuiti, con una generosa metratura di circa 180mq su due livelli. All'ingresso, una scala esterna conduce al primo piano, dove sarete accolti da salone doppio,....

  • Cerca simili a bilocale aprilia balcone più economico:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 230,00 mq cca 1430 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più tranquille e centrali della città, vicino a parchi, scuole e a tutti i servizi, proponiamo in vendita un attico di circa 200 mq sviluppato su due livelli, collegati da una scala interna, servito da ascensore. L'immobile è composto da ingresso, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 337.000 €, 125,00 mq cca 2700 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuova costruzione: design, comfort e qualità senza compromessiUn’abitazione pensata per chi sceglie con attenzione, dove architettura contemporanea e comfort evoluto si incontrano. Una nuova costruzione che non segue le mode, ma le anticipa, offrendo spazi, luce e qualità pensati....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 17)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it