• GoHome Professional
bilocale aprilia balcone fino a 140000 eur più car - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale aprilia balcone fino a 140000 eur più car - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale aprilia balcone fino a 140000 eur più caro

  • Per la richiesta "bilocale aprilia balcone fino a 140000 eur più caro" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.871 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • 130000 eur (un po' meno caro)
    • 140000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 70,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento situato nel comune di Aprilia in Via Tommaso Guidi (zona Quartiere Primo). Con una superficie di 70 mq, questo appartamento si trova al primo piano di una piccola palazzina. L'immobile è composto da un ingresso che conduce alla sala spaziosa, una cucina abitabile, una....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 60,00 mq cca 2500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Grazioso bilocale di circa 60 mq, situato al primo piano di un moderno edificio costruito nel 2013 con caratteristiche all'avanguardia. L'appartamento, in ottime condizioni, offre un ampio salone luminoso, con una grande porta scorrevole per uscire direttamente sul balcone, e un cucinotto....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 175.000 € a 150.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 61,00 mq cca 2460 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 175.000 €
13.05.2026 - 150.000 €

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via delle Margherite, zona centralissima a due passi dalla Piazza principale e con tutti i servizi essenziali e non a disposizione, grazioso bilocale di circa 61 mq al piano primo in una palazzina elegante di 4 piani....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale aprilia balcone fino a 140000 eur più caro'
99.000 € Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 41,00 mq
120.000 € Appartamento, APRILIA, 120.000 €, 110,00 mq
119.000 € Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 50,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 143.000 €, 78,00 mq cca 1830 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita – Via Mascagni, Aprilia Proponiamo in vendita un grazioso appartamento posto al secondo piano di una palazzina di soli tre piani, composta da 12 unità abitative. L’immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da ingresso, luminoso soggiorno, cucina....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 57,00 mq cca 2370 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via Salieri, zona con ogni tipo di servizio a portata di mano, appartamento bilocale di circa 57 mq, al piano primo in palazzina di tre piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 119.000 € a 109.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 60,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 119.000 €
16.05.2026 - 109.000 €

10.04.2026.,

www.idealista.it

Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. L'immobile è composto da una luminosa zona giorno di circa 33 mq, una spaziosa camera da letto, bagno finestrato con doccia e due balconi. L'appartamento è in fase di ultimazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 77,00 mq cca 1360 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Francia, TRILOCALE TRASFORMATO IN BILOCALE CON POSSIBILITA' DI RIPRISTINO DELLA CAMERETTA. Appartamento posto al 4° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile RISTRUTTURATO composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina abitabile, camera padronale e bagno con....

  • Cerca simili a bilocale aprilia balcone fino a 140000 eur più caro:
  • appartamento APRILIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE RISTRUTTURATO VENDUTO COMPLETO DI CUCINA NUOVA, A SPESE DEGLI ATTUALI PROPRIETARI. Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. La soluzione è composta da una luminosa zona giorno di circa 20 mq con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 83.000 €, 45,00 mq cca 1840 €/m2

26.07.2014.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M13 Porto turistico sul mare Adriatico di Aprilia Marittima: In Palazzina (3piani) molto curata, appartamento ammobiliato al secondo piano con climatizatore Balcone enorme esposto ad ovest, vista panoramica. Grande piscina condominiale e negozio alimentari aperto tutto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia zona Campo di Carne, appartamento posto al piano 1 di una piccola palazzina di solo 5 unità immobiliari. L'appartamento è composto di sala con angolo cucina, una camera ed un bagno, senza balconi con un affaccio interno e pertanto molto silenzioso. A completare la proprietà....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 10)

<< <1> >>