• GoHome Professional
appartamento vaiano almeno 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento vaiano almeno 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento vaiano almeno 120 mq

  • Per la richiesta "appartamento vaiano almeno 120 mq" trovati 57 immobili - prezzo medio 2.069 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro del paese proponiamo ampio appartamento finemente ristrutturato, posto alpiano primo con ascensore in palazzina con pochissime spese condominiali. L'immobile è così composto ampia zona giorno con cucina a vista e terrazza a loggia, due camere matrimoniali di cui una con....

  • Cerca simili a appartamento vaiano almeno 120 mq:
  • appartamento VAIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Vaiano disponiamo in vendita, immobile con ingresso indipendente composto da vani 5 oltre servizio ed ampio resede esterno. Attualmente l'immobile è in parte abitativo, in parte commerciale ed in parte laboratorio; ma si presta facilmente a diventare un ampio appartamento....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Vaiano - Appartamento completamente ristrutturato 120mq Appartamento di prossima realizzazione in posizione centrale, posto al primo piano con ascensore. Ingresso su ampio e luminoso open space, con sala e cucina, dal quale si accede ad un terrazzo coperto che diviene uno spazio esterno....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vaiano almeno 120 mq'
265.000 € Appartamento, VAIANO, 265.000 €, 120,00 mq
265.000 € Appartamento, VAIANO, 265.000 €, 120,00 mq
230.000 € Appartamento, VAIANO, 230.000 €, 125,00 mq
  Appartamento, VAIANO, 175.000 €, 120,00 mq cca 1460 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

All'interno di una splendida villa storica, immersa in un rigoglioso contesto verde, capace di offrire assoluta privacy, circondata da un parco condominiale e al contempo comodamente vicina ai princi Via Meretto.

 
 
 
 
+2%

Prezzo variato da 200.000 € a 205.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 205.000 €, 120,00 mq cca 1710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.03.2026 - 200.000 €
25.03.2026 - 205.000 €

20.03.2026.,

www.immobiliare.it

VAIANO: NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzo Con Facciate Recentemente Rifatte , Disponiamo Di Grande Appartamento Al Piano Terzo Ed Ultimo con Ascensore Così Suddiviso : Ingresso, Ampio Soggiorno, Sala Da Pr Via Giulio Braga.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 260.000 €, 122,00 mq cca 2130 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

In zona tranquilla e immersa nel verde, nella frazione di La Briglia, nel comune di Vaiano (PO), proponiamo in vendita ampio appartamento di generose dimensioni, situato al primo piano di piccola pal Via di Camino.

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 260.000 € a 257.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VAIANO, 257.000 €, 122,00 mq cca 2110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.12.2025 - 260.000 €
15.04.2026 - 257.000 €

11.12.2025.,

www.immobiliare.it

Prato nord loc.tà La Briglia 4,5 vani appartamento indipendente di nuova costruzione in pronta consegna. L'unità immobiliare fa parte di una palazzina di sole tre unità, ha un ingresso indipendente e Via Val di Bisenzio, 1.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 280.000 €, 125,00 mq cca 2240 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CODICE ANNUNCIO 123 Nel cuore di Vaiano, in posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una graziosa palazzina composta da sole due unità abitative. L’accesso alla proprietà....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 500.000 €, 125,00 mq cca 4000 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

In zona tranquilla proponiamo in vendita una splendida villetta di nuova costruzione, ideale per chi cerca comfort, modernità e spazi ben distribuiti. L'immobile si sviluppa a piano terra per circa 6 .

 
 
 
 
+7%

Prezzo variato da 335.000 € a 358.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 358.000 €, 125,00 mq cca 2860 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.10.2025 - 335.000 €
14.05.2026 - 358.000 €

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

In nuovo complesso immobiliare, classe AAA, nuovo appartamento posto piano terzo e ultimo con mansarda sottotetto, composto da soggiorno pranzo con angolo cottura su bella terrazza abitabile con affa Via Fratelli Rosselli.

  • Cerca simili a appartamento vaiano almeno 120 mq:
  • vendita attico VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 332.000 €, 128,00 mq cca 2590 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

In zona centrale, edificio in corso di realizzazione in classe energetica A4, disponiamo di Attico disposto su due livelli. L'immobile è posto al terzo ed ultimo piano oltre loggia e terrazza al pian Via Fratelli Rosselli.

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 320.000 € a 330.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 330.000 €, 128,00 mq cca 2580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.05.2026 - 320.000 €
19.05.2026 - 330.000 €

16.05.2026.,

www.idealista.it

Archist Immobiliare propone in vendita in esclusiva, in zona Popigliano, in splendida posizione collinare, immersa nel verde e nella tranquillità, un appartamento completamente ristrutturato e posto al primo piano, oltre piano sottotetto, di piccolo contesto condominiale di sole quattro....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 158.000 €, 130,00 mq cca 1220 €/m2

21.11.2024.,

www.ioaffitto.it

NOSTRA ESCLUSIVA VAIANO CENTRO A due passi dalla stazione di Vaiano, in zona comodamente accessibile a qualsiasi tipo di servizio, ma con la possibilità di passeggiare nella pace e nel verde di Vaiano, l'agenzia immobiliare Casa Online di Prato propone in vendita un appartamento in....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 290.000 €, 131,00 mq cca 2210 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA (NOVITÀ): Spettacolare 4 Vani con Loggiato e Soppalco di 30 Mq. Ultimo Piano! La Tua Nuova Casa all'Ultimo Piano con Spazi Flessibili e Classe Energetica C/D. In contesto di nuova ristrutt Via Giovanni Amendola No Number.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 170.000 €, 118,00 mq cca 1440 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In zona di Sofignano, con bellissima vista panoramica, proponiamo in vendita appartamento in colonica in stile rustico toscano. L'appartamento è situato al primo piano di una colonica ed è composto da un'ampia sala con camino, una grande cucina, camera matrimoniale, una camera media....

  • Cerca simili a appartamento vaiano almeno 120 mq:
  • vendita bilocale VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 170.000 €, 118,00 mq cca 1440 €/m2

04.07.2025.,

www.immobiliare.it

In zona di Sofignano, con bellissima vista panoramica, proponiamo in vendita appartamento in colonica in stile rustico toscano. L'appartamento si trova al primo ed ultimo piano di una colonica ed è c Via Collisassi.

 
 
 
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.09.2024 - 327.544 €
19.04.2026 - 355.834 €

12.09.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10484522 – Riferimento Agenzia DC355 – Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 359.000 €, 134,00 mq cca 2680 €/m2

25.09.2025.,

www.immobiliare.it

In bella zona residenziale di Vaiano, in posizione panoramica, proponiamo in vendita appartamento in bifamiliare, su 2 livelli e con ingresso indipendente. L'appartamento, si trova al piano terra ria Via di Sofignano.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 360.000 €, 134,00 mq cca 2690 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In bella zona residenziale di Vaiano in posizione panoramica, proponiamo in vendita appartamento in bifamiliare, disposto su due livelli e con ingresso indipendente. Al piano rialzato troviamo l' ingresso/disimpegno, la sala da pranzo con camino, la cucina abitabile ed un ripostiglio.....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 290.000 €, 135,00 mq cca 2150 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Briglia - Via Val di Bisenzio NOSTRA ESCLUSIVA - A poca distanza da Prato, in una zona immersa nel verde, proponiamo in vendita una porzione di bi- familiare situata al piano alto. Attraversando l'in VIA DEL BISENZIO, 16.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 320.000 €, 137,00 mq cca 2340 €/m2

22.01.2026.,

www.immobiliare.it

VAIANO: In posizione residenziale e panoramica Le Boutique immobiliare Vi propone in vendita un'abitazione nuova, su due livelli con pratici terrazzi. La palazzina, con lussuose rifiniture, è compost Via Val di Bisenzio, 252.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 250.000 €, 117,00 mq cca 2140 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VAIANO AMPIO APPARTAMENTO A PIANO TERRA CON GARAGE E CANTINA In strada centralissima, a pochi passi da tutti servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento al piano terra rialzato di una palazzina di tre piani caratterizzato da una tripla esposizione che garantisce riservatezza,....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 250.000 €, 117,00 mq cca 2140 €/m2

02.03.2026.,

www.immobiliare.it

In strada centralissima, a pochi passi da tutti servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento al primo piano di una palazzina di tre caratterizzato da una tripla esposizione che garantisce ris Via Giuseppe Mazzini.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 250.000 €, 141,00 mq cca 1770 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VAIANO pressi - NOSTRA ESCLUSIVA - In posizione dominante poco sopra villa Guicciardini e in un piccolo borgo completamente ristrutturato in modo egregio, immobile con ingresso indipendente dotato di vista sulla valle e molto luminoso, ampia resede pavimentata, piccolo giardino, terrazza....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

15.06.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10649503 – Riferimento Agenzia DC390 – Vaiano. A pochi minuti dal centro di Vaiano, disponiamo di due appartamenti quattro vani in palazzina quadrifamiliare di prossima realizzazione. Gli immobili, posti al piano terra rialzato con entra... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2025.,

www.immobiliare.it

Vaiano, in contesto residenziale di NUOVA COSTRUZIONE, si propone in vendita splendido APPARTAMENTO TRIVANI di 150 mq, commerciali, oltre GIARDINO ESCLUSIVO, LASTRICO SOLARE, TERRAZZA, GARAGE e POSTO via di Sofignano.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 265.000 €, 150,00 mq cca 1770 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Vaiano - Rif. 203 - In zona collinare e tranquilla, a poca distanza dal centro del paese, proponiamo appartamento con giardino privato in piccola palazzina di recente costruzione, con ingresso indipe Via Galletto, 25.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

Prato, Vaiano in Via dell'Apparita, in una zona residenziale tranquilla e ben servita di Vaiano, nasce una palazzina di nuova realizzazione composta da soli quattro appartamenti, completamente recint .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

In villetta quadrifamiliare, disponiamo di un appartamento di nuova costruzione, in classe A, con ingresso indipendente. L'immobile è composto da un'ampia zona giorno con angolo cottura -pranzo soggi Via Galletto.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 185.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

LA BRIGLIA: Proponiamo in vendita un appartamento con ingresso indipendente di 150mq, posto al piano terra con mansarda e terrazza abitabile, SENZA SPESE CONDOMINIALI. Internamente è composto da ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali con accesso al....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

26.09.2025.,

www.immobiliare.it

Nel centro di Vaiano disponiamo in vendita, immobile con ingresso indipendente composto da vani 5 oltre servizio ed ampio resede esterno. Attualmente l'immobile è in parte abitativo, in parte commerc Via Borgonuovo.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 52)

<< <1 2> >>