• GoHome Professional
appartamento siniscola privati fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento siniscola privati fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento siniscola privati fino a 210000 eur

  • Per la richiesta "appartamento siniscola privati fino a 210000 eur" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.299 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In vendita, ampio e luminoso appartamento con vista panoramica a Siniscola. Sito in uno stabile privato con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L'immobile, di oltre 150 mq, dispone di ampi spazi interni: Un'ampia sala con un grande camino, ideale per creare un'atmosfera....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA-LA CALETTA A LA CALETTA, In una zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento caposchiera situato al piano primo, con ingresso indipendente dal giardino di proprietà esclusiva. Una soluzione ideale per chi cerca privacy, comodità e ambienti funzionali,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA - SINISCOLAA La Caletta, in posizione strategica e comodissima lungo Via Cagliari, proponiamo in vendita appartamento situato all 'interno di un curato complesso residenziale. Si trova infatti a pochissimi passi sia dalla splendida spiaggia della località , sia da tutti....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento siniscola privati fino a 210000 eur'
145.000 € Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 53,00 mq
180.000 € Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 178,00 mq
189.000 € Appartamento, SINISCOLA, 189.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 65,00 mq cca 3230 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento a 500 metri dal mareA soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato.L’accesso all’appartamento....

  • Cerca simili a appartamento siniscola privati fino a 210000 eur:
  • appartamento SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato. L’accesso all’appartamento avviene tramite una comoda veranda coperta e vivibile, ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 205.000 €, 48,00 mq cca 4270 €/m2

19.07.2025.,

www.wikicasa.it

Grazioso appartamento al piano terra sito in posizione irripetibile nella località Santa Lucia, a pochi passi dalla splendida spiaggia di Sa Petra Ruja e dalla storica torre con passeggiata sul lungomare. La sua vicinanza a La Caletta rende la struttura particolarmente comoda, poiché....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • appartamento SINISCOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, Berchida, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960907 – Riferimento Agenzia Quadrilocale co – BERCHIDA A Berchidda, vicino alla famosissima spiaggia di Berchida, proponiamo in vendita spazioso appartamento al primo piano con corte esterna privata al piano terra, una soluzione interessante per Vedi di....

  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, nelle immediate vicinanze delle scuole e di altre attività .L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 126,00 mq cca 950 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona tranquilla e riservata di Siniscola, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di recente costruzione (anno 2000), ideale per chi cerca spazi generosi, comfort e privacy.L 'immobile si sviluppa su una superficie interna di circa 126 mq, arricchita da veranda e....

  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 55,00 mq cca 4180 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso residenziale curato e silenzioso. L’ingresso si apre su una comoda veranda coperta, perfetta per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento al piano terra con ampio giardino e a 500 metri dal mareA soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-12 (su un totale di 11)