• GoHome Professional
appartamento siniscola privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento siniscola privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento siniscola privati

  • Per la richiesta "appartamento siniscola privati" trovati 24 immobili - prezzo medio 2.511 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 320000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In vendita, ampio e luminoso appartamento con vista panoramica a Siniscola. Sito in uno stabile privato con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L'immobile, di oltre 150 mq, dispone di ampi spazi interni: Un'ampia sala con un grande camino, ideale per creare un'atmosfera....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA-LA CALETTA A LA CALETTA, In una zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento caposchiera situato al piano primo, con ingresso indipendente dal giardino di proprietà esclusiva. Una soluzione ideale per chi cerca privacy, comodità e ambienti funzionali,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SOS APPENTOS-S'ENA SA CHITTA In località Sos Appentos, a soli 500 metri dalla splendida spiaggia di S'Ena e Sa Chitta, proponiamo in vendita una villa singola libera su quattro lati, ideale per chi desidera una soluzione indipendente e comoda al mare. La proprietà dispone di spazi....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento siniscola privati'
145.000 € Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 53,00 mq
250.000 € Appartamento, SINISCOLA, 250.000 €, 100,00 mq
235.000 € Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 48,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 189.000 €, 70,00 mq cca 2700 €/m2

27.09.2025.,

www.wikicasa.it

Trilocale al primo piano con vista mare a La Caletta, centro paese e a piedi fino al mare. La Caletta di Siniscola: Cinque chilometri di sabbia dorata e morbida, mare azzurro e limpido e fondale basso, ideale per i bambini. La Caletta è una lunga e ampia spiaggia che parte dal piccolo....

  • Cerca simili a appartamento siniscola privati:
  • appartamento SINISCOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 250.000 €, 93,00 mq cca 2690 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli.L 'ingresso introduce nella zona pranzosoggiorno, accompagnata da una camera da letto e bagno. Tramite scala interna si accede al piano inferiore, dove si sviluppa un ampio....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • Cerca simili a appartamento siniscola privati:
  • appartamento SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, Berchida, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960907 – Riferimento Agenzia Quadrilocale co – BERCHIDA A Berchidda, vicino alla famosissima spiaggia di Berchida, proponiamo in vendita spazioso appartamento al primo piano con corte esterna privata al piano terra, una soluzione interessante per Vedi di....

  • Cerca simili a appartamento siniscola privati:
  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA - SINISCOLAA La Caletta, in posizione strategica e comodissima lungo Via Cagliari, proponiamo in vendita appartamento situato all 'interno di un curato complesso residenziale. Si trova infatti a pochissimi passi sia dalla splendida spiaggia della località , sia da tutti....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 126,00 mq cca 950 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona tranquilla e riservata di Siniscola, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di recente costruzione (anno 2000), ideale per chi cerca spazi generosi, comfort e privacy.L 'immobile si sviluppa su una superficie interna di circa 126 mq, arricchita da veranda e....

  • Cerca simili a appartamento siniscola privati:
  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 450.000 €, 200,00 mq cca 2250 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Tra La Caletta e Siniscola proponiamo in vendita una casa singola immersa nel verde e circondata da un intero ettaro di terreno privato, una caratteristica che garantisce totale indipendenza e ampi spazi esterni.L 'immobile si sviluppa principalmente al piano terra ed è composto....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 265.000 €, 70,00 mq cca 3790 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SA PETRA RUIA A Sa Petra Ruja, località turistica nel comune di siniscola, a soli 150 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita una confortevole villetta caposchiera con doppio ingresso. Gli spazi esterni offrono un'ampia corte privata e una veranda coperta, l'ambiente ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SOS APPENTOS-S 'ENA SA CHITTAIn località Sos Appentos, a soli 500 metri dalla splendida spiaggia di S 'Ena e Sa Chitta, proponiamo in vendita una villa singola libera su quattro lati, ideale per chi desidera una soluzione indipendente e comoda al mare.La proprietà dispone di spazi....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 65,00 mq cca 3230 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento a 500 metri dal mareA soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato.L’accesso all’appartamento....

  • Cerca simili a appartamento siniscola privati:
  • vendita trilocale SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA- SINISCOLA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento semi arredato al secondo piano, situato in una posizione comoda e strategica, con possibilità di installare l 'ascensore, già previsto all 'interno del blocco condominiale (NO COSTI CONDOMINIALI ).L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 55,00 mq cca 4180 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso residenziale curato e silenzioso. L’ingresso si apre su una comoda veranda coperta, perfetta per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 205.000 €, 48,00 mq cca 4270 €/m2

19.07.2025.,

www.wikicasa.it

Grazioso appartamento al piano terra sito in posizione irripetibile nella località Santa Lucia, a pochi passi dalla splendida spiaggia di Sa Petra Ruja e dalla storica torre con passeggiata sul lungomare. La sua vicinanza a La Caletta rende la struttura particolarmente comoda, poiché....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato. L’accesso all’appartamento avviene tramite una comoda veranda coperta e vivibile, ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 320.000 €, 280,00 mq cca 1140 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, proponiamo in vendita una spaziosa abitazionecaratterizzata da metrature generose e dotata di un pratico ingresso su due vie distinte.L 'immobile è strutturato per offrire il massimo del comfort e della funzionalità su più livelli. Il piano terra ospita un....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento al piano terra con ampio giardino e a 500 metri dal mareA soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, nelle immediate vicinanze delle scuole e di altre attività .L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 265.000 €, 70,00 mq cca 3790 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SA PETRA RUIAA Sa Petra Ruja, località turistica nel comune di siniscola, a soli 150 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita una confortevole villetta caposchiera con doppio ingresso.Gli spazi esterni offrono un 'ampia corte privata e una veranda coperta, l 'ambiente ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 178,00 mq cca 1010 €/m2

17.07.2024.,

www.immobiliare.it

In vendita, ampio e luminoso appartamento con vista panoramica a Siniscola. Sito in uno stabile privato con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L'immobile, di oltre 150 mq, dispone di a Via Sardegna.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-21 (su un totale di 20)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati