• GoHome Professional
appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 più gran - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 più gran - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 più grande

  • Per la richiesta "appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 più grande" trovati 63 immobili - prezzo medio 1.471 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • 2000 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2300 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 130000 eur

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

28.08.2024.,

www.immobiliare.it

La Caletta in Via Carloforte vendesi nuda proprietà di un appartamento indipendente vista mare. L'appartamento è composto da entrata autonoma, scala esterna, veranda coperta, soggiorno con cucinotto .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 650.000 €, 400,00 mq cca 1630 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10856928 – Riferimento Agenzia Locale Storico – SINICOLA A Siniscola, in Via Lombardia, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale che negli anni '90 è stato uno dei punti di riferimento della movida del paese, conosciuto come un rin... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 più grande:
  • trilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 650.000 €, 400,00 mq cca 1630 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINICOLA A Siniscola, in Via Lombardia, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale che negli anni '90 è stato uno dei punti di riferimento della movida del paese, conosciuto come un rinomato pubdiscoteca. Una struttura unica nel suo genere, con caratteristiche oggi introvabili....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 più grande'
160.000 € Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq
320.000 € Appartamento, SINISCOLA, 320.000 €, 280,00 mq
450.000 € Appartamento, SINISCOLA, 450.000 €, 255,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 450.000 €, 378,00 mq cca 1190 €/m2

21.08.2023.,

www.immobiliare.it

Santa Lucia in loc. Iscra e Voes vendesi villa singola composta da 2 appartamenti. La casa ha circa 3500 mq di terreno - giardino con piante di ulive e alberi da frutto, piccola piscina ed un Pozzo d via rosmarino.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 320.000 €, 310,00 mq cca 1030 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

SINISCOLA A Siniscola, proponiamo in vendita una spaziosa abitazionecaratterizzata da metrature generose e dotata di un pratico ingresso su due vie distinte. L'immobile è strutturato per offrire il m Via Galileo Galilei, 12.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 320.000 €, 280,00 mq cca 1140 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, proponiamo in vendita una spaziosa abitazionecaratterizzata da metrature generose e dotata di un pratico ingresso su due vie distinte.L 'immobile è strutturato per offrire il massimo del comfort e della funzionalità su più livelli. Il piano terra ospita un....

  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 450.000 €, 200,00 mq cca 2250 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10980330 – Riferimento Agenzia Villa singola c – Tra La Caletta e Siniscola proponiamo in vendita una casa singola immersa nel verde e circondata da un intero ettaro di terreno privato, una caratteristica che garantisce totale indipendenza e ampi sp Vedi di....

  • trilocale SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

06.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10735470 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, in Via Roma 156, una spaziosa abitazione indipendente di circa 155 mq, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi in una posizione centrale e comoda. Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • bilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 178,00 mq cca 1010 €/m2

17.07.2024.,

www.immobiliare.it

In vendita, ampio e luminoso appartamento con vista panoramica a Siniscola. Sito in uno stabile privato con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L'immobile, di oltre 150 mq, dispone di a Via Sardegna.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 350.000 €, 170,00 mq cca 2060 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Siniscola in zona S. Elena vendesi casa indipendente con circa 6000 mq di terreno agricolo . La casa è composta da 2 appartamenti. Il primo al piano terra ha una ampia terrazza coperta in legno, ingr .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 170,00 mq cca 1000 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola, via Cadorna VUESSE CASA immobiliare, propone in vendita fantastico appartamento di 175 mq, sito al piano terra di uno stabile di soli due piani. Composto cosi: -ingresso -soggiorno ampio c Via Cadorna S.N.C..

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA, Appartamento in vendita di 152 Mq, Ottime condizioni, Riscaldamento Autonomo, Classe energetica: D, Epi: 61 kwh/m2 anno, posto al piano 1°, composto da: 6 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno doppio, 3 Camere, 2 Bagni, Terrazza, Prezzo: € 180.000. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In vendita, ampio e luminoso appartamento con vista panoramica a Siniscola. Sito in uno stabile privato con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L'immobile, di oltre 150 mq, dispone di ampi spazi interni: Un'ampia sala con un grande camino, ideale per creare un'atmosfera....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, Berchida, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960907 – Riferimento Agenzia Quadrilocale co – BERCHIDA A Berchidda, vicino alla famosissima spiaggia di Berchida, proponiamo in vendita spazioso appartamento al primo piano con corte esterna privata al piano terra, una soluzione interessante per Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 131,00 mq cca 950 €/m2

06.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10750789 – Riferimento Agenzia SNV-10-25 | Sin – Siniscola | Appartamento luminoso con balconi panoramici a pochi minuti dal mare A Siniscola, in posizione tranquilla ma strategica, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, luminoso Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 127,00 mq cca 1340 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

**Ampio appartamento con veranda a Capo Comino – a 1 km dal mare** Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al primo piano, in una posizione tranquilla e riservata a circa 1 km dalle splendide spiagge di Capo Comino. L'accesso all'appartamento avviene tramite un cortile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 126,00 mq cca 990 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A Siniscola, in posizione tranquilla ma strategica, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, luminoso e accogliente, situato a soli 6 minuti di auto dal centro storico e a circa 15 minuti dalla splendida spiaggia di La Caletta. L'appartamento, dalle metrature generose,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 126,00 mq cca 950 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona tranquilla e riservata di Siniscola, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di recente costruzione (anno 2000), ideale per chi cerca spazi generosi, comfort e privacy.L 'immobile si sviluppa su una superficie interna di circa 126 mq, arricchita da veranda e....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 118,00 mq cca 1230 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Siniscola, in via Montelatu, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento che conquista al primo sguardo grazie a un elemento davvero raro: una spettacolare terrazza panoramica Via Montelatu.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 118,00 mq cca 1060 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Spazioso appartamento con cantina a Siniscola. In Via Baronia vendesi appartamento al piano terra composto da ingresso, soggiorno, cucina con scala interna che porta ad una piccola cantina, bagno comodo con vasca e ben 3 camere da letto. Dall'andito si esce su una spaziosa veranda....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 116,00 mq cca 1470 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Siniscola, loc. Sa Sedda, si vende appartamento libero su tre lati, al piano terra di mq 116, composto da entrata, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, bagno con vasca, due camere da letto, ampia veranda, balcone e posto auto Possibilità di effettuare modifiche interne aggiungendo....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 115,00 mq cca 1130 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, in via Sant 'Antonio, vendesi grande casa caposchiera su 3 livelli e garage. Al piano terra è composta da ingresso con disimpegno, cucina, bagno e sala pranzo; al piano primo due camere con balcone, un altro bagno e soffitta all 'ultimo piano con ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 115,00 mq cca 1130 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800039 – Riferimento Agenzia Casa S.Antonio – SINISCOLA A Siniscola, in via Sant'Antonio, vendesi grande casa caposchiera su 3 livelli e garage. Al piano terra è composta da ingresso con disimpegno, cucina, bagno e sala pranzo; al piano ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Siniscola, in via Pascoli, proponiamo in vendita una casa indipendente sviluppata su due livelli, perfetta per chi desidera spazi generosi e indipendenza a pochi passi dai principali servizi del paese. L'ingresso conduce al piano terra, dove troviamo una spaziosa sala....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 114,00 mq cca 1140 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA Nel cuore di Siniscola, in una zona omoda e ben servita, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 114 mq, situato al primo piano di un condominio con ascensore e cortile comune.L ' mmobile è libero su due lati, il che garantisce ottima luminosità e una buona ventilazione....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

VUESSE CASA immobiliare, in una delle località più suggestive della costa propone in vendita un prestigioso appartamento con affacci spettacolari sul mare, immerso nella quiete e nella luce di Sa Petra Ruja. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 150.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 350615 - Vendesi appartamento sito a Siniscola, in Via Sebastiano Satta, sito al primo piano, 110 mq. Composto da 3 camere, sala, cucina abitabile, bagno e due verande. Riscaldamento autonomo, pompe di calore, ascensore e cortile condominiale. Prezzo 150000€ trattabili. sfbc.....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 103,00 mq cca 2040 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Occasione a La Caletta! Nella principale Via Livorno, a pochi passi dal centro e dal porticciolo turistico, vendesi un bellissimo appartamento al primo piano, recentemente ristrutturato. L’immobile d SP24.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

22.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558655 – Riferimento Agenzia Villino Sa Petr – SA PETRA RUIA Situata nella graziosa località di Sa Petra Ruja nel comune di Siniscola, questa incantevole villetta a schiera al piano terra offre una combinazione perfetta di comfort e stile... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 155.000 €, 97,00 mq cca 1600 €/m2

26.07.2023.,

www.immobiliare.it

Appartamento a pochi passi dal mare....Siniscola fraz. La Caletta in Via Villaggio Milano a pochi passi dal centro e dalla spiaggia si vende un ampio appartamento al primo piano. L'appartamento al qu Località Villaggio Milano.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 60)

<< <1 2> >>