• GoHome Professional
appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PAVIA, 166.000 €, 81,00 mq cca 2050 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un trilocale di 81 mq posto al secondo piano di una palazzina tranquilla, senza ascensore, situata in via Verri, una delle vie più centrali e richieste della zona Città Giardino di Pavia. L'appartamento è caratterizzato da spazi ben proporzionati e facilmente....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

La soluzione è affittata a camere, due si liberano a ottobre 2026 e una nel 2028. Nel cuore della tranquilla zona di Città Giardino a Pavia, proponiamo un trilocale situato al primo piano di una palazzina di 6 unità abitative. L'appartamento, costruito nel 1960, si estende su una....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. Pavia, nelle vicinanze di Via Tasso: siamo al confine tra città Giardino e Clinica città di Pavia, una delle principali arterie che portano in centro città. Sotto casa passano....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 165.000 €, 77,00 mq cca 2140 €/m2

21.04.2026.,

www.immobiliare.it

Zona Viale Cremona - In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita interessante bilocale di 50 mq c.a. al piano terra con ampio giardino privato, una soluzione che si distingue per spaz Via Angelo Scarenzio, 1.

  • Cerca simili a appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo è:
  • vendita bilocale PAVIA
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 215.000 €, 98,00 mq cca 2190 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

In nuovo contesto residenziale zona San Lanfranco proponiamo in vendita ULTIMO appartamento disponibile di due locali su due livelli con giardino privato. La residenza dal design moderno si trova a s Via Enrica Malcovati.

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 159.000 €, 95,00 mq cca 1670 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

PAVIA : nel cuore del quartiere "città giardino" e di fronte al parco della Vernavola, proponiamo in vendita trilocale di generose dimensioni posto al primo piano di palazzina in ordine e servita da ascensore.! Ingresso da porta blindata, cucina abitabile con affaccio ad un piccolo....

  • trilocale PAVIA balcone in vendita
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 195.000 € a 185.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAVIA, 185.000 €, 93,00 mq cca 1990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 195.000 €
19.05.2026 - 185.000 €

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con ampio giardino, box e cantina posto al piano rialzato in condominio di soli 3 livelli senza ascensore. L’ingresso è nell’ampio soggiorno, con portafinestra, che permette l’accesso alla lunga balconata e al grande giardino; l’ambiente è di buone dimensioni e permette....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 209.000 € a 195.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAVIA, 195.000 €, 93,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 209.000 €
01.04.2026 - 195.000 €

10.11.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale con ampio giardino, box e cantina posto al piano rialzato in condominio di soli 3 livelli con ascensore. L’ingresso è nell’ampio soggiorno, con portafinestra, che permette l’accesso alla lu .

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 275.000 €, 88,00 mq cca 3130 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

L'appartamento in vendita nel comune di Pavia, offre un ambiente confortevole e accogliente per chi desidera acquistare una residenza nella zona. Con una superficie di 88 metri quadri, con ingresso indipendente, l'immobile dispone di ampi spazi ben distribuiti e luminosi, ideali per....

  • trilocale PAVIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 275.000 €, 88,00 mq cca 3130 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

L'immobile, di circa 88 mq, si trova in una zona residenziale tranquilla a pochi minuti dalla città, ideale per chi desidera vivere in un contesto urbano ma allo stesso tempo rilassante. L'appartamento si compone di un ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e doppi....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo è (48)
  • appartamento pavia giardino fino a 100 mq prezzo (48)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>