• GoHome Professional
trilocale PAVIA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale PAVIA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale PAVIA privati

  • Per la richiesta "trilocale pavia privati" trovati 15 immobili - prezzo medio 2.637 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 270000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PAVIA, 278.000 €, 108,00 mq cca 2570 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

PAVIA - VIA VILLA SERAFINA - RIF. 426 In recente ed elegante complesso residenziale edificato nel 2013, appartamento trilocale al piano terra, di 108 metri quadrati commerciali, composto da: ingresso, soggiorno, cucina a vista, disimpegno, camera da letto matrimoniale con cabina armadio,....

  • Cerca simili a trilocale PAVIA privati:
  • appartamento PAVIA giardino
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 270.000 €, 134,00 mq cca 2020 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Via Cesare Angelini 64 - Trilocale con giardino privato e box auto All'interno del complesso residenziale Cesare Angelini, in posizione comoda e ben servita, a pochi passi da scuole e dai principali servizi di prima necessità, proponiamo in vendita ampio trilocale al piano terra con....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, Centro, 380.000 €, 109,00 mq cca 3490 €/m2

13.09.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in vendita appartamento trilocale completamente ristrutturato in centro storico a Pavia (PV). Nel cuore del centro storico di Pavia, a due passi da Piazza del Duomo e Piazza della Vittoria, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale situato al secondo e ultimo....

  • Cerca simili a trilocale PAVIA privati:
  • appartamento PAVIA balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pavia privati'
135.000 € Appartamento, PAVIA, 135.000 €, 100,00 mq
270.000 € Appartamento, PAVIA, 270.000 €, 144,00 mq
315.000 € Appartamento, PAVIA, 315.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, PAVIA, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: aggiulo5 - Pavia, CRAVINO/POLICLINICO: In zona Cravino, all'interno del polo universitario ed ospedaliero edificato nel 2012, sorge la residenza universitaria GREEN CAMPUS. La residenza offre molteplici servizi come: lavanderia automatica, minimarket, distributori automatici,....

  • Cerca simili a trilocale PAVIA privati:
  • vendita appartamento PAVIA terrazza
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 459.000 € a 420.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAVIA, 420.000 €, 130,00 mq cca 3230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.11.2025 - 459.000 €
22.04.2026 - 420.000 €

20.11.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento semindipendente con giardino privato nel cuore del centro storico!!! Nel cuore più autentico di Pavia in Via Bernardino da Feltre, dove ogni via racconta una storia e il tempo sembra rallentare, nasce un'opportunità rara: una soluzione semindipendente di 130 mq, completa....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 197.000 €, 109,00 mq cca 1810 €/m2

15.11.2025.,

www.remax.it

Appartamento al quinto e ultimo piano in Borgo Ticino a Pavia, in vendita. In prossimità di Piazzale Ghinaglia e dello storico Ponte Coperto, questo immobile è ideale sia per uso privato che come investimento. E' composto da tre locali, quattro terrazzini, servizi e cantina. Servito....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 275.000 €, 88,00 mq cca 3130 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

L'appartamento in vendita nel comune di Pavia, offre un ambiente confortevole e accogliente per chi desidera acquistare una residenza nella zona. Con una superficie di 88 metri quadri, con ingresso indipendente, l'immobile dispone di ampi spazi ben distribuiti e luminosi, ideali per....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 275.000 €, 88,00 mq cca 3130 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

L'immobile, di circa 88 mq, si trova in una zona residenziale tranquilla a pochi minuti dalla città, ideale per chi desidera vivere in un contesto urbano ma allo stesso tempo rilassante. L'appartamento si compone di un ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e doppi....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 265.000 €, 74,00 mq cca 3580 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

Grazioso ed accogliente appartamento in vendita nel comune di Pavia, situato in una zona residenziale tranquilla. L'immobile si trova al pianto terra con ingresso indipendente ed è composto da soggiorno, cucina, due camere da letto e un bagno. Gli ambienti sono ben distribuiti e ben....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 380.000 €, 124,00 mq cca 3070 €/m2

20.05.2025.,

www.wikicasa.it

Tipologia D Questa abitazione indipendente, riservata e immersa nel verde, si sviluppa interamente su un solo livello, offrendo spazi armoniosi, funzionali e facilmente vivibili. La zona giorno, luminosa e ariosa, gode di un doppio affaccio sul giardino privato, creando un naturale....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 300.000 €, 103,00 mq cca 2910 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE TRASFORMABILE IN QUATTRO LIBERO SUBITO! PAVIA (PV) Area Case propone in vendita alle spalle della stazione e a pochi passi dal centro città ampio tre locali posto al piano terzo di sei, l'immobile è composto da ingresso nel disimpegno dal quale attraverso il corridoio si....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, Centro, 730.000 €

28.03.2026.,

www.sarpi.it

Nel cuore del centro storico di Pavia, in Piazza del Collegio Borromeo 1, prende forma un esclusivo progetto di riqualificazione e nuova costruzione, pensato per offrire un modo di abitare contemporaneo all’interno di uno dei contesti più affascinanti e identitari della città. L’appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, Centro, 660.000 €