• GoHome Professional
appartamento mejaniga cadoneghe più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento mejaniga cadoneghe più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento mejaniga cadoneghe più caro

  • Per la richiesta "appartamento mejaniga cadoneghe più caro" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.313 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 280000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CADONEGHE, 204.000 €, 66,00 mq cca 3090 €/m2

15.10.2024.,

www.immobiliare.it

CADONEGHE - MEJANIGA rif. A616: In posizione centrale, comoda a tutti i principali servizi Casa su Misura ha il piacere di proporvi appartamento al piano rialzato, in palazzina di sole 5 unità servit Via Gramsci.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 650.000 €, 173,00 mq cca 3760 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE - MEJANIGA rif. P650: In zona comoda ai principali servizi e in quartiere di nuova realizzazione con ampi spazi verdi, Casa su misura ha il piacere di proporvi VILLA SINGOLA sviluppata SU UN UNICO PIANO con 520 mq di giardino. La soluzione è composta da ingresso sul soggiorno....

  • Cerca simili a appartamento mejaniga cadoneghe più caro:
  • vendita appartamento CADONEGHE giardino
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 490.000 €, 200,00 mq cca 2450 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE - MEJANIGA rif. P490: In zona comoda ai principali servizi e in quartiere di nuova realizzazione con ampi spazi verdi, Casa su misura ha il piacere di proporvi biville sviluppate su due livelli e sono circondate da circa 200 mq di giardino privato, garantendo privacy e vivibilità....

  • Cerca simili a appartamento mejaniga cadoneghe più caro:
  • appartamento CADONEGHE privati
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento mejaniga cadoneghe più caro'
172.000 € Appartamento, CADONEGHE, 172.000 €, 127,00 mq
365.000 € Appartamento, CADONEGHE, 365.000 €, 163,00 mq
350.000 € Appartamento, CADONEGHE, 350.000 €, 151,00 mq
  Appartamento, CADONEGHE, 390.000 €, 148,00 mq cca 2640 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

MEJANIGA - Questo appartamento di nuova costruzione si trova al quinto e ultimo piano di un esclusivo residence recintato e immerso nel verde, situato nel centro di Mejaniga, a soli 1 km dal capoline VIA BORDIN.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 385.000 €, 130,00 mq cca 2960 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

MEJANIGA - Questo esclusivo appartamento di nuova costruzione si trova al secondo piano di un prestigioso residence recintato e immerso nel verde, nel cuore di Mejaniga, a soli 1 km dal capolinea nor VIA BORDIN.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 345.000 €, 145,00 mq cca 2380 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

CADONEGHE-MEJANIGA vicinanze: NUOVO APPARTAMENTO 3 camere con GIARDINO PRIVATOA breve verranno realizzate soluzioni 3 camere in un tranquillo quartiere residenziale, con una superficie complessiva commerciale di 145 mq circa e un giardino privato di circa 115 mq. Questa proprietÃ....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Mejaniga, 345.000 €, 145,00 mq cca 2380 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10765528 – Riferimento Agenzia 2025-38 A2 – CADONEGHE-MEJANIGA vicinanze: NUOVO APPARTAMENTO 3 camere con GIARDINO PRIVATO A breve verranno realizzate soluzioni 3 camere in un tranquillo quartiere residenziale, con una superficie complessiva co... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento mejaniga cadoneghe più caro:
  • appartamento Mejaniga CADONEGHE privati
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 335.000 €, 152,00 mq cca 2200 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

MEJANIGA - Questo appartamento di nuova costruzione si trova nel cuore di Mejaniga, a soli 1 km dal capolinea nord del tram, all’interno di un prestigioso residence recintato e circondato dal verde. VIA BORDIN.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 265.000 €, 120,00 mq cca 2210 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

MEJANIGA - Questo appartamento di nuova costruzione si trova nel centro di Mejaniga, a soli 1 km dal capolinea nord del tram, in un prestigioso residence recintato e immerso nel verde, che offre tran VIA BORDIN.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 225.000 €, 107,00 mq cca 2100 €/m2

08.05.2026.,

www.wikicasa.it

CADONEGHE LOCALITA' MEJANIGA. Proponiamo in vendita esclusiva, luminoso appartamento COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO nel 2023/2024 al secondo e penultimo piano in palazzina di sole 6 unità abitative. La soluzione viene venduta TUTTA ARREDATA (no divano) ed è immersa in pieno centro a....

  • Cerca simili a appartamento mejaniga cadoneghe più caro:
  • vendita appartamento CADONEGHE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Mejaniga, 185.000 €, 110,00 mq cca 1680 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10989141 – Riferimento Agenzia cv116 – Cadoneghe - Località Mejaniga. In zona comoda a tutti i servizi del quartiere come ufficio postale, scuole, supermercato, farmacia e fermate dell'autobus. Condominio in contesto di piazza, semi ver... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Mejaniga, 172.000 €

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLSCADONEGHE - MEJANIGA.In zona centralissima, disponibile appartamento al terzo ed ultimo piano, con ascensore, composto da: ingresso-soggiorno ampio con caminetto, cucina separata abitabile, 3 camere (matrimoniale, doppia e singola), disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 150.000 €, 55,00 mq cca 2730 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE MEJANIGA RIF. SGM002 Immobile a reddito con un canone mensile di €580, ideale anche come investimento. Nella servitissima zona di Mejaniga, un elegante appartamento bilocale di 55 mq in classe energetica C, situato al primo piano di una palazzina recente e ben tenuta (2008).....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 143.000 €, 70,00 mq cca 2040 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MEJANIGA Zona altamente servita, l’agenzia C’è Casa e CASA vi invita a prendere visione di un appartamento metà anni '80 servito da ascensore con vista panoramica e composto da ingresso, soggiorno con sfogo nel poggiolo, cucina separata con loggia, disimpegno con due camere matrimoniali....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

Cadoneghe - Loc.Mejaniga. Zona molto servita e comoda ai principali servizi come supermercati, Comune, Farmacia, scuole primarie e mezzi pubblici. Immobile in contesto residenziale tranquillo, in via Via Dante Alighieri.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 395.000 €, 160,00 mq cca 2470 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

MEJANIGA - L'appartamento di nuova costruzione si trova in un esclusivo residence recintato e immerso nel verde, nel cuore di Mejaniga, a soli 1 km dal capolinea nord del tram, in una zona tranquilla Via bordin.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>