• GoHome Professional
trilocale CADONEGHE ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CADONEGHE ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CADONEGHE ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale cadoneghe ristrutturato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CADONEGHE, 210.000 €, 113,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In borgo di campagna Ma allo stesso tempo comoda ai servizi Proponiamo.. . Ristrutturata completamente (tetto, impianti, isolamenti, infissi) porzione centrale di casa a schiera su 2 livelli di mq 113 totali Con piccolo cortile a sud e giardino di circa mq 1.500 a nord. Vialetto....

  • Cerca simili a cadoneghe ristrutturato:
  • casa CADONEGHE
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 225.000 €, 107,00 mq cca 2100 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

CADONEGHE LOCALITA' MEJANIGA. Proponiamo in vendita esclusiva, luminoso appartamento COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO nel 2023/2024 al secondo e penultimo piano in palazzina di sole 6 unità abitative. La soluzione viene venduta TUTTA ARREDATA (no divano) ed è immersa in pieno centro a....

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, 245.000 €, 250,00 mq cca 980 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

MEJANIGA CENTRO. Proponiamo in vendita esclusiva, casa singola indipendente su due livelli in zona centralissima a Mejaniga con scoperto di circa 200 mq. Caratteristica della proprietà è la presenza di un negozio al piano terra di 48 mq da ristrutturare con ampie vetrine espositive....

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, 280.000 €, 300,00 mq cca 930 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

RIF V-B678 Singola con eventuale cubatura Comoda a tutti i servizi, ampia casa singola da ristrutturare, con tetto già sistemato. La soluzione offre una generosa metratura esterna, ideale per un even .

  • Cerca simili a cadoneghe ristrutturato:
  • vendita villa CADONEGHE
 
 
 
  Casa, CADONEGHE, 519.000 €, 227,00 mq cca 2290 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

CADONEGHE: In una posizione privilegiata nel comune, proponiamo una splendida casa di campagna completamente ristrutturata negli anni '90, con una particolare attenzione alla conservazione delle cara Via Bagnoli.

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, 550.000 €, 500,00 mq cca 1100 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

Immobile indipendente a destinazione mista, composto da più unità catastali (C/1, A/2 e C/6), inserito in un contesto interessante potenzialità di riqualificazione e valorizzazione immobiliare. La proprietà, attualmente non utilizzata da tempo, necessita di un importante intervento....

 
 
 
  Superfici commerciali, CADONEGHE, 92.000 €, 61,00 mq cca 1510 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In una posizione strategica nel Comune di Cadoneghe, proponiamo la vendita di un ufficio di 61 mq, attualmente locato. Il contratto di locazione (6+6) stipulato nel 2025, prevede la prima scadenza nel 2031 ed un canone annuo pari ad euro 5.400. L'ufficio si trova all'interno di una....

  • Cerca simili a cadoneghe ristrutturato:
  • superfici commerciali CADONEGHE in vendita
 
 
 
  Casa, CADONEGHE, Bragni, 210.000 €, 113,00 mq cca 1860 €/m2

27.01.2026.,

www.wikicasa.it

IN BORGO DI CAMPAGNAMA ALLO STESSO TEMPO COMODA AI SERVIZIPROPONIAMO RISTRUTTURATA COMPLETAMENTE (tetto, impianti, isolamenti, infissi) PORZIONE CENTRALE DI CASA A SCHIERA SU 2 LIVELLI DI MQ 113 TOTALICON PICCOLO CORTILE A SUD E GIARDINO DI CIRCA MQ 1.500 A NORD. VIALETTO....

  • Cerca simili a cadoneghe ristrutturato:
  • vendita casa Bragni CADONEGHE
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 189.000 €, 110,00 mq cca 1720 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Cadoneghe storica - Appartamento inserito nel centro di Cadoneghe storica, a pochi passi da scuole, supermercati, bar e tutti i servizi che offre la zona, oltre ad essere a pochi minuti di distanza dalla tangenziale. Appartamento al secondo piano intermedio con ascensore. Si compone....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 548.000 € a 490.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, CADONEGHE, 490.000 €, 360,00 mq cca 1360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 548.000 €
30.04.2026 - 490.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE, in zona MEJANIGA, di recente ristrutturazione VILLA SINGOLA su più livelli composta da: ingresso, luminoso soggiorno con cucina a vista e servizio, grande taverna fuori terra, centrale termica e garage doppio al piano terra. Al piano superiore tre camere da letto di cui....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cadoneghe ristrutturato (41)
  • trilocale cadoneghe (9)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it