• GoHome Professional
trilocale CADONEGHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CADONEGHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CADONEGHE

  • Per la richiesta "trilocale cadoneghe" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.300 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CADONEGHE, Mezzavia, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Cadoneghe - loc.Mezzavia - In zona comoda a Strada Del Santo e vicino a contesto verde. Appartamento al secondo piano con ascensore in contesto di dodici unità abitative. Palazzina edificata alla fine degli anni '90.Internamente si trova la cucina abitabile separata dal soggiorno.....

  • Cerca simili a trilocale CADONEGHE:
  • trilocale Mezzavia CADONEGHE
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Cadoneghe - loc.Mezzavia - In zona comoda a Strada Del Santo e vicino a contesto verde. Appartamento al secondo piano con ascensore in contesto di dodici unità abitative. Palazzina edificata alla fine degli anni '90. Internamente si trova la cucina abitabile separata dal soggiorno.....

  • Cerca simili a trilocale CADONEGHE:
  • vendita appartamento CADONEGHE giardino
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Mezzavia, 116.000 €, 50,00 mq cca 2320 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10982819 – Riferimento Agenzia SA941 – Cadoneghe -Mezzavia: VENDESI LOCATO in contesto tranquillo, appartamento al primo piano completamente arredato. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, un terrazzo, d... Vedi di più .

  • Cerca simili a trilocale CADONEGHE:
  • vendita appartamento CADONEGHE terrazza
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 260.000 €, 135,00 mq cca 1930 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE, CENTRO, RIF. EA260: Casa Su Misura ha il piacere di proporvi recentissimo appartamento al piano rialzato con terrazzo abitabile ideale per la bella stagione. La soluzione è stata edificata nel 2012 e due anni fa è stata soggetta a interventi di riqualificazione. Attualmente....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Mejaniga, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10989893 – Riferimento Agenzia cv148 – Cadoneghe - Loc.Mejaniga. Zona molto servita e comoda ai principali servizi come supermercati, Comune, Farmacia, scuole primarie e mezzi pubblici. Immobile in contesto residenziale tranquillo, in vi... Vedi di più .

  • Cerca simili a trilocale CADONEGHE:
  • trilocale Mejaniga CADONEGHE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 204.000 €, 66,00 mq cca 3090 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE - MEJANIGA rif. A616: In posizione centrale, comoda a tutti i principali servizi Casa su Misura ha il piacere di proporvi appartamento al piano rialzato, in palazzina di sole 5 unità servita da ascensore. La soluzione è composta da ingresso nel soggiorno con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 143.000 €, 70,00 mq cca 2040 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MEJANIGA Zona altamente servita, l’agenzia C’è Casa e CASA vi invita a prendere visione di un appartamento metà anni '80 servito da ascensore con vista panoramica e composto da ingresso, soggiorno con sfogo nel poggiolo, cucina separata con loggia, disimpegno con due camere matrimoniali....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 7)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it