• GoHome Professional
attico CADONEGHE terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico CADONEGHE terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico CADONEGHE terrazza

  • Per la richiesta "attico cadoneghe terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CADONEGHE, 260.000 €, 135,00 mq cca 1930 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

CADONEGHE, CENTRO, RIF. EA260: Casa Su Misura ha il piacere di proporvi recentissimo appartamento al piano rialzato con terrazzo abitabile ideale per la bella stagione. La soluzione è stata edificata nel 2012 e due anni fa è stata soggetta a interventi di riqualificazione. .

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 159.000 € a 145.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, CADONEGHE, 145.000 €, 70,00 mq cca 2070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 159.000 €
10.04.2026 - 145.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

CADONEGHE: Mejaniga, negozio ideale anche come ufficio, esposto direttamente su Via Gramsci la Via principale di Cadoneghe e dei negozi, tre lati di esposizione e molto luminoso, di recente costruzione, molto bello, piano terra fronte strada con ampio parcheggio frontale, composto....

  • Cerca simili a cadoneghe terrazza:
  • vendita negozio CADONEGHE
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 187.000 €, 145,00 mq cca 1290 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

Cadoneghe Castagnara proponiamo in esclusiva, spazioso appartamento di 100mq netti interni con 3 camere e terrazzo, in ottima posizione, comodo ai servizi, quarto ed ultimo piano con ascensore, vano scala di 8 unità. L'appartamento si compone di ampia zona giorno con cucina separata,....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 116.000 €, 50,00 mq cca 2320 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Cadoneghe -Mezzavia: VENDESI LOCATO in contesto tranquillo, appartamento al primo piano completamente arredato. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, un terrazzo, dis .

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 335.000 €, 127,00 mq cca 2640 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

PADOVA ISOLA DI TORRE- Nuovi appartamenti 3 camere con giardino o terrazze – Classe A4 In tranquillo e curato quartiere residenziale verde, a ridosso dell’argine e lontano dal traffico, proponiamo nu Via Isola di Torre.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 161.000 €, 88,00 mq cca 1830 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

CADONEGHE - In zona centrale comoda a tutti i servizi. Appartamento al piano secondo con sottotetto. Al piano secondo l'ingresso nel soggiorno con cottura, una camera matrimoniale che attualmente è usata come cucina e il bagno finestrato con vasca. Nel sottotetto travato a vista la....

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, Mejaniga, 315.000 €, 210,00 mq cca 1500 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Cadoneghe - loc.Mejaniga - Sita su zona centrale del paese e comoda a tutti i servizi.Porzione di bifamiliare su più livelli sfalsati con giardino sui 3 lati.Piano terra e rialzato: ingresso, soggiorno, cucina abitabile e comoda veranda.Al piano semi-interrato troviamo comoda taverna....

  • Cerca simili a cadoneghe terrazza:
  • casa bifamiliare CADONEGHE
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 150.000 €, 55,00 mq cca 2730 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CADONEGHE MEJANIGA RIF. SGM002 Immobile a reddito con un canone mensile di €580, ideale anche come investimento. Nella servitissima zona di Mejaniga, un elegante appartamento bilocale di 55 mq in classe energetica C, situato al primo piano di una palazzina recente e ben tenuta (2008).....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 320.000 €, 151,00 mq cca 2120 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Cadoneghe Castagnara su fabbricato di recente costruzione a due passi dai servizi proponiamo interessante 3 camere con ampio terrazzo di ~45mq e due garage, fabbricato di 5 appartamenti. Classe 'A2 ' - Epgl, nren 62,75 - EPgl, ren 64,19. €.320.000. Rif. 500Al primo piano di una....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Bragni, 320.000 €, 100,00 mq cca 3200 €/m2

19.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10987417 – Riferimento Agenzia CADONEGHE320 – SAN BONAVENTURA – In posizione strategica e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al primo piano, valorizzato da un’ampia terrazza abitabil... Vedi di più .

  • Cerca simili a cadoneghe terrazza:
  • appartamento Bragni CADONEGHE in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cadoneghe terrazza (90)
  • attico cadoneghe (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>