• GoHome Professional
appartamento gallipoli terrazza prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento gallipoli terrazza prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento gallipoli terrazza prezzo è aumentato più grande

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli terrazza prezzo è aumentato più grande" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 405.000 €, 150,00 mq cca 2700 €/m2

17.05.2022.,

www.immobiliare.it

Gallipoli, Centro storico, proponiamo abitazione fronte mare appena ristrutturata con terrazza di proprietà esclusiva. Incastonata sulle mura della città vecchia è raggiungibile mediante una serie di Riviera Armando Diaz.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 420.000 €, 300,00 mq cca 1400 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Lecce, in zona residenziale proponiamo in vendita appartamento ristrutturato di ampia metratura con terrazza vista mare ad uso esclusivo. Posto al terzo ed ultimo piano in un contesto condominiale di sole cinque unità abitative è composto da: ingresso, luminoso soggiorno-pranzo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 399.000 €, 260,00 mq cca 1540 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ATTICO - GALLIPOLI A soli 50 metri dal mare, questo appartamento recentemente ristrutturato di ca 260 mq al terzo e ultimo piano è una di quelle opportunità che raramente compaiono sul mercato. L’edificio, di cui le opere di straordinaria manutenzione esterne sono state appena ultimate,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 485.000 €, 210,00 mq cca 2310 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Mazzarella, a due passi da Corso Roma e dal Lungomare proponiamo in vendita splendido appartamento finemente ristrutturato con terrazza vista mare. L’immobile, posto al secondo piano, si sviluppa su una superficie di 120mq ed è composto da ingresso, soggiorno-pranzo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 350.000 €, 207,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro a Gallipoli, a Pochi passi da Piazza Giosuè Carducci a ridosso del corso Roma, ComproCasa propone in vendita un complesso immobiliare, nello specifico la nuda proprietà di un appartamento al 2° piano con box auto e la piena proprietà di alloggio al 3° piano con terrazza....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 550.000 €, 178,00 mq cca 3090 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita abitazioni in corso di costruzione fronte mare (5 mt. dalla banchina) e tutte con posto auto coperto. Trattasi di un complesso composto da sei lussuose unità immobiliari, due per piano, bilocali e trilocali con ampi terrazzi.....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli terrazza prezzo è più grande:
  • bilocale GALLIPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 218.000 €, 161,00 mq cca 1350 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CENTRO STORICO - APPARTAMENTO CON TERRAZZA Nel cuore del centro storico di Gallipoli, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita un affascinante immobile posto al primo piano, caratterizzato da ampie metrature, grande luminosità e dettagli architettonici tipici della....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 185.000 €, 160,00 mq cca 1160 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - PIANO TERRA CON AMPIA VERANDA E GARAGE A pochi passi dal mare, in zona servita tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano terra di un edificio ben tenuto. L'immobile dispone di una metratura interna di quasi 90 mq ed è composto da ingresso....

  • vendita trilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

24.03.2026.,

www.wikicasa.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

  • trilocale GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento gallipoli terrazza prezzo è più grande (149)
  • appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande (149)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>