• GoHome Professional
appartamento gallipoli balcone più grande fino a 1 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento gallipoli balcone più grande fino a 1 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento gallipoli balcone più grande fino a 190000 eur

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli balcone più grande fino a 190000 eur" trovati 90 immobili - prezzo medio 1.836 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • 180000 eur (un po' meno caro)
    • 190000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 180.000 €, 114,00 mq cca 1580 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Gallipoli – Ampio appartamento con balcone abitabile, vista mare. L’ingresso conduce al soggiorno particolarmente luminoso e accogliente, grazie alla presenza di due infissi, uno dei quali è una port Corso Italia, 20.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli balcone più grande fino a 190000 eur:
  • vendita trilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

24.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gallipoli balcone più grande fino a 190000 eur'
175.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 81,00 mq
198.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq
169.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 149.000 €, 150,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile un grazioso appartamento ampio e luminoso. L'immobile, posto al secondo piano senza ascensore, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile con camino in pietra, un balcone grande, tre....

  • vendita quadrilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Riferimento: 190AreneAppartamento vista mare a 100 metri dalla spiaggia – GallipoliGRIMALDI STORE LECCEVico dei Fieschi 16, 73100 LecceA soli 100 metri dal mare, nel cuore di Gallipoli, una delle località balneari più iconiche del Sud Italia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq cca 1330 €/m2

25.01.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento: 190Arene Appartamento vista mare a 100 metri dalla spiaggia – Gallipoli GRIMALDI STORE LECCE Vico dei Fieschi 16, 73100 Lecce A soli 100 metri dal mare, nel cuore di Gallipoli, una delle località balneari più iconiche del Sud Italia, proponiamo in vendita un ampio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 137,00 mq cca 1390 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Spazioso appartamento termoautonomo e climatizzato con balcone abitabile, a pochi passi da Corso Roma, Gallipoli. L’immobile: appartamento unico nel suo genere, entrando ad accoglierci un'ampia zona giorno composta da soggiorno e sala pranzo in unico ambiente con camino che dona calorosità....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

26.04.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento: 185Marconi APPARTAMENTO CON VISTA PANORAMICA GRIMALDI STORE LECCE Vico dei Fieschi, 16 – 73100 Gallipoli, con vista panoramica sulle splendide acque cristalline del mar Ionio, proponiamo appartamento posto al quarto piano servito da ascensore. La proprietà si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Riferimento: 185MarconiAPPARTAMENTO CON VISTA PANORAMICAGRIMALDI STORE LECCEVico dei Fieschi, 16 – 73100Gallipoli, con vista panoramica sulle splendide acque cristalline del mar Ionio, proponiamo appartamento posto al quarto piano servito da ascensore.La proprietà si compone di:-....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 159.000 €, 132,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli Ampio quadrilocale in zona Corso Italia con scorcio mare In zona semicentrale, a pochi passi da Corso Italia, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al secondo piano di uno stabile senza ascensore. L’immobile è composto da ingresso, con un comodo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 125,00 mq cca 1240 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, a pochi passi dal mare e dai principali punti interesse, disponibile grazioso appartamento con meravigliosa vista mare. L'immobile, posto al terzo piano con ascensore e della superificie di circa 120 mq, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In zona servitissima e tranquilla, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio ben tenuto e dotato di ascensore. L'immobile sviluppa una superficie di ben centoventi mq e si compone di ingresso su luminoso salone con balcone abitabile, disimpegno con spazioso armadio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 120,00 mq cca 1170 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zona più servite della città, disponibile grazioso appartamento luminoso e confortevole. L'immobile, della superficie di circa 120 mq e posto al primo piano di un piccolo condominio, si compone di un ingresso, una cucina abitabile, tre camere da letto, due....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile grazioso appartamento luminoso e di ampia metratura. L'immobile, della superficie di circa 100 mq coperti e posto al secondo piano di un piccolo condominio, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, a due passi dal centro e dai principali punti di interesse, disponibile grazioso apprtamento luminoso e confortvole. L'immobile, posto al secondo piano di una piccola palazzina e della superificie totale di circa 120 mq, si compone di un ingresso, una zona giorno con....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 115,00 mq cca 1520 €/m2

09.10.2025.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita ultimo piano con ampi balconi vista mare. La soluzione proposta si sviluppa al piano quinto, su una straordinaria superfice interna di circa 110 mq, tenuta in perfetto stato e provvista di ogni comfort, l’abitazione ci accoglie in un ampio soggiorno, dove, un....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 112,00 mq cca 1740 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Disponibile un ampio e luminoso appartamento a Gallipoli, situato strategicamente in Via Udine, in posizione ideale tra il mare e il centro della città. L'immobile, di 112 mq e posto al primo piano di un complesso residenziale recentemente rimesso a nuovo, offre spazi generosi e una....

  • trilocale GALLIPOLI giardino
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 112,00 mq cca 1300 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento molto luminoso, con affaccio completamente sulla via madonna del Carmine composto da: ingresso, ripostiglio, salone doppio, cucina abitabile, disimpegno, due camere da letto matrimoniali bagno e due balconi di mq 9 cadauno. Sono già stati completamente rifatti: il bagno,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 152.000 €, 110,00 mq cca 1380 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, nella zona di Lido San Giovanni, a due passi dal mare, disponibile un grazioso appartamento di ampia metratura. L'immobile, posto al terzo piano di un piccolo complesso residenziale, si compone di un ingresso, un'ampia zona giorno con un balcone abitabile, tre camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 142.000 €, 110,00 mq cca 1290 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile grazioso appartamento con terrazza. L'immobile, posto al secondo piano senza ascensore e della superficie complessiva di circa 100 mq, si compone di un ingresso, una spaziosa zona giorno con angolo relax, tre camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 200.000 €, 110,00 mq cca 1820 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A Gallipoli, a 20 mt da Corso Roma, proponiamo grande appartamento, posto al secondo piano di un piccola palazzina, con ottime rifiniture. La soluzione si compone di 3 camere da letto, doppio servizio, cucina con termocamino ,soggiorno e lavanderia. Completa l’immobile un balcone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 108,00 mq cca 1530 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nella rinomata città salentina di Gallipoli, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, ristrutturato quasi nella sua totalità, situato al piano primo di un edificio dotato di ascensore. Entrando, si trova un accogliente disimpegno che conduce alla zona giorno composta....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

RIVABELLA - 50 METRI DAL MARE - POSTO AL PIANO SECONDO - AMPIO SOGGIORNO - DUE CAMERE DA LETTO - CUCINA ABITABILE CON CAMINO- DUE BAGNI E RIPOSTIGLIO - GARAGE DI MQ 18 Via Trento 40 ; adatto per investimento,arredata,camino,cucina abitabile,disimpegno,doppio vetro,balcone disponibile,garage,barriere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 178.000 €, 100,00 mq cca 1780 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Spazioso appartamento luminoso e climatizzato – Baia Verde, Gallipoli A pochi passi dalle spiagge, proponiamo un appartamento situato in un contesto condominiale. Entrando, si viene accolti da un disimpegno d’ingresso, che conduce nell’ampio soggiorno ed è caratterizzato da una grande....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 100,00 mq cca 1750 €/m2

28.11.2025.,

www.wikicasa.it

Gallipoli, in zona residenziale e ben servita a poca distanza dal centro e solo 1 km dalle meravigliose spiagge di Baia Verde, proponiamo in vendita appartamento di recente costruzione. L'immobile si sviluppa al secondo piano con ascensore su una superficie interna di 80 mq e si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita appartamento con box auto ubicato in zona semicentrale. L'immobile si presenta in discrete condizioni di manutenzione ed è composto da ingresso, disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, bagno-lavanderia, bagno, due camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

VIA UNGARETTI - POSTO AL PIANO SECONDO- ARREDATO - INGRESSO - SOGGIORNO PRANZO- CUCINOTTO - DUE LETTO E BAGNO - POSTO AUTO ESTERNO Via Giuseppe Ungaretti 9 ; adatto per investimento,arredata,corridoio,doppio vetro,ascensore,balcone disponibile,posto auto,barriere architettoniche,sistema....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 97,00 mq cca 2050 €/m2

16.05.2025.,

www.wikicasa.it

Gallipoli in pieno Corso Roma e a pochi passi dalla bellissima città vecchia, proponiamo in vendita appartamento al piano 3 con ascensore in un elegante condominio. L'immobile con una superficie di 97 mq si sviluppa in ampio soggiorno-pranzo, camera matrimoniale con bagno en suite,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 97,00 mq cca 2050 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Gallipoli in pieno Corso Roma e a pochi passi dalla bellissima città vecchia, proponiamo in vendita appartamento al piano 3° con ascensore in un elegante condominio. L 'immobile con una superficie di 97 mq si sviluppa in ampio soggiorno-pranzo, camera matrimoniale con bagno en suite,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 137,00 mq cca 1390 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

Spazioso appartamento termoautonomo e climatizzato con balcone abitabile, a pochi passi da Corso Roma, Gallipoli. L’immobile: appartamento unico nel suo genere, entrando ad accoglierci un'ampia zona Via Filomarini, 33.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 87)

<< <1 2 3> >>