• GoHome Professional
appartamento gallipoli balcone più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento gallipoli balcone più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento gallipoli balcone più grande

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli balcone più grande" trovati 118 immobili - prezzo medio 2.026 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 180.000 €, 114,00 mq cca 1580 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Gallipoli – Ampio appartamento con balcone abitabile, vista mare. L’ingresso conduce al soggiorno particolarmente luminoso e accogliente, grazie alla presenza di due infissi, uno dei quali è una port Corso Italia, 20.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 420.000 €, 300,00 mq cca 1400 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Lecce, in zona residenziale proponiamo in vendita appartamento ristrutturato di ampia metratura con terrazza vista mare ad uso esclusivo. Posto al terzo ed ultimo piano in un contesto condominiale di sole cinque unità abitative è composto da: ingresso, luminoso soggiorno-pranzo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 399.000 €, 260,00 mq cca 1540 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ATTICO - GALLIPOLI A soli 50 metri dal mare, questo appartamento recentemente ristrutturato di ca 260 mq al terzo e ultimo piano è una di quelle opportunità che raramente compaiono sul mercato. L’edificio, di cui le opere di straordinaria manutenzione esterne sono state appena ultimate,....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli balcone più grande:
  • appartamento GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gallipoli balcone più grande'
121.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 121.000 €, 55,00 mq
280.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 280.000 €, 157,00 mq
235.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 235.000 €, 154,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 297.000 €, 174,00 mq cca 1710 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI GRANDE METRATURA IN CENTRO Salento Mood è lieta di proporre in vendita abitazione sita al quarto piano (facilmente raggiungibile tramite ascensore) di un elegante condominio in posizione centralissima, in una traversa di Corso Roma. L'appartamento gode di un'ampia....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 225.000 €, 160,00 mq cca 1410 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zona più servite della città disponibile meraviglioso e ampio appartamento. L'immobile, della superficie di circa 150 mq calpestabili, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile, tre camere da letto, una lavanderia, una cabina....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli balcone più grande:
  • vendita quadrilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli balcone più grande:
  • vendita trilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

24.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 149.000 €, 150,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile un grazioso appartamento ampio e luminoso. L'immobile, posto al secondo piano senza ascensore, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile con camino in pietra, un balcone grande, tre....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 440.000 € a 419.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 419.000 €, 150,00 mq cca 2790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 440.000 €
09.04.2026 - 419.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Terra cielo indipendente con vista mozzafiato sul lungomare Galileo Galilei a Gallipoli Casa Service Plus propone in vendita un esclusivo terra cielo indipendente situato a Gallipoli sul lungomare Galileo Galilei, in un punto panoramico di rara bellezza. Da qui si può godere di una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Riferimento: 190AreneAppartamento vista mare a 100 metri dalla spiaggia – GallipoliGRIMALDI STORE LECCEVico dei Fieschi 16, 73100 LecceA soli 100 metri dal mare, nel cuore di Gallipoli, una delle località balneari più iconiche del Sud Italia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq cca 1330 €/m2

25.01.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento: 190Arene Appartamento vista mare a 100 metri dalla spiaggia – Gallipoli GRIMALDI STORE LECCE Vico dei Fieschi 16, 73100 Lecce A soli 100 metri dal mare, nel cuore di Gallipoli, una delle località balneari più iconiche del Sud Italia, proponiamo in vendita un ampio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq cca 1330 €/m2

23.01.2026.,

www.wikicasa.it

Riferimento: 190Arene Appartamento vista mare a 100 metri dalla spiaggia – Gallipoli GRIMALDI STORE LECCE Vico dei Fieschi 16, 73100 Lecce A soli 100 metri dal mare, nel cuore di Gallipoli, una delle località balneari più iconiche del Sud Italia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 250.000 €, 148,00 mq cca 1690 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

AMPIO APPARTAMENTO IN VIA LECCE Gallipoli, Via Lecce. Lady House Immobiliare propone in vendita appartamento al secondo piano posto all’interno di un piccolo contesto condominiale nel centro della città. L’immobile, presenta una superficie di circa 148 mq e si compone da: soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 225.000 €, 147,00 mq cca 1530 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Abitazione di grande metratura a due passi dal Corso Nella splendida kalè polis abbiamo il piacere di proporre in vendita stupenda abitazione di grande metratura rifinita con materiali di pregio. In zona ben servita e a due passi da Corso Italia. La dimora si trova al primo piano....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli balcone più grande:
  • vendita appartamento GALLIPOLI privati
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 240.000 €, 140,00 mq cca 1710 €/m2

15.06.2024.,

www.retecasa.it

CENTRALISSIMO - POSTO AL PIANO SECONDO - INGRESSO - SOGGIORNO - CUCINA ABITABILE - DUE CAMERE DA LETTO - DUE BAGNI - RIPOSTIGLIO - AMPI BALCONI - OTTIMAMENTE RIFINITO .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile ampio e luminoso appartamento con ampi spazi esterni. L'immobile, posto al secondo piano di un piccolo condominio e della superficie di circa 130 mq coperti, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 137,00 mq cca 1390 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Spazioso appartamento termoautonomo e climatizzato con balcone abitabile, a pochi passi da Corso Roma, Gallipoli. L’immobile: appartamento unico nel suo genere, entrando ad accoglierci un'ampia zona giorno composta da soggiorno e sala pranzo in unico ambiente con camino che dona calorosità....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 159.000 €, 132,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli Ampio quadrilocale in zona Corso Italia con scorcio mare In zona semicentrale, a pochi passi da Corso Italia, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al secondo piano di uno stabile senza ascensore. L’immobile è composto da ingresso, con un comodo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

26.04.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento: 185Marconi APPARTAMENTO CON VISTA PANORAMICA GRIMALDI STORE LECCE Vico dei Fieschi, 16 – 73100 Gallipoli, con vista panoramica sulle splendide acque cristalline del mar Ionio, proponiamo appartamento posto al quarto piano servito da ascensore. La proprietà si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Riferimento: 185MarconiAPPARTAMENTO CON VISTA PANORAMICAGRIMALDI STORE LECCEVico dei Fieschi, 16 – 73100Gallipoli, con vista panoramica sulle splendide acque cristalline del mar Ionio, proponiamo appartamento posto al quarto piano servito da ascensore.La proprietà si compone di:-....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Splendida Dimora con Vista Mare nel Cuore del Centro Storico di GallipoliNel cuore pulsante della "Città bella", a pochi passi dalla suggestiva cattedrale, Casa Service Plus è lieta di presentare in vendita esclusiva un 'incantevole abitazione di circa 130 mq. Questa prestigiosa....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Splendida Dimora con Vista Mare nel Cuore del Centro Storico di Gallipoli Nel cuore pulsante della "Città bella", a pochi passi dalla suggestiva cattedrale, Casa Service Plus è lieta di presentare in vendita esclusiva un'incantevole abitazione di circa 130 mq. Questa prestigiosa dimora,....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 350.000 € a 310.000 € in data 05.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 310.000 €, 127,00 mq cca 2440 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 350.000 €
05.05.2026 - 310.000 €

17.03.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone più richieste di Gallipoli, a pochi passi dal mare e dalle prime spiagge attrezzate, proponiamo in vendita luminoso appartamento fronte mare al quinto piano, situato in contesto condominiale con ascensore, curato e dotato di ampio verde, che rendono l’ambiente piacevole....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 530.000 €, 125,00 mq cca 4240 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Un appartamento all'ultimo piano attico nel centro di Gallipoli, dalle dimensioni generose e con un living che affaccia su due mari. Si trova su Corso Roma, subito prima del ponte per la città vecchia. La facciata principale è esposta a nord-ovest con un fronte di 13 mt circa, completamente....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli balcone più grande:
  • attico GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 125,00 mq cca 1240 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, a pochi passi dal mare e dai principali punti interesse, disponibile grazioso appartamento con meravigliosa vista mare. L'immobile, posto al terzo piano con ascensore e della superificie di circa 120 mq, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 120,00 mq cca 1170 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zona più servite della città, disponibile grazioso appartamento luminoso e confortevole. L'immobile, della superficie di circa 120 mq e posto al primo piano di un piccolo condominio, si compone di un ingresso, una cucina abitabile, tre camere da letto, due....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In zona servitissima e tranquilla, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio ben tenuto e dotato di ascensore. L'immobile sviluppa una superficie di ben centoventi mq e si compone di ingresso su luminoso salone con balcone abitabile, disimpegno con spazioso armadio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile grazioso appartamento luminoso e di ampia metratura. L'immobile, della superficie di circa 100 mq coperti e posto al secondo piano di un piccolo condominio, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 230.000 €, 120,00 mq cca 1920 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Gallipoli, su Corso Italia, si propone in vendita un appartamento di 120 mq, situato al terzo ed ultimo piano di un edificio di recente costruzione del 2010, dotato di ascensore. L'immobile, di categoria civile, offre un soggiorno con angolo cottura, tre camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 137,00 mq cca 1390 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

Spazioso appartamento termoautonomo e climatizzato con balcone abitabile, a pochi passi da Corso Roma, Gallipoli. L’immobile: appartamento unico nel suo genere, entrando ad accoglierci un'ampia zona Via Filomarini, 33.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 115)

<< <1 2 3 4> >>