• GoHome Professional
appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq più caro

  • Per la richiesta "appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq più caro" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ANCONA, 90.000 €, 65,00 mq cca 1390 €/m2

18.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vi proponiamo in vendita delizioso e luminosissimo appartamentino, posto al secondo piano in piccola palazzina, situata in zona servitissima e residenziale. L'immobile si compone da ingresso su soggi .

  • Cerca simili a appartamento ancona 60 mq più caro:
  • vendita miniappartamento ANCONA
 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 315.000 €, 65,00 mq cca 4850 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

CONTI GROUP real estate Advisor NUMANA - info whatsapp +39 3939485092 - RIVIERA DEL CONERO Marcelli di Numana soluzione con ingresso indipendente Nel cuore della Riviera del Conero, a pochi passi dalle spiagge di Marcelli di Numana, proponiamo in vendita una raffinata residenza recentemente....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 275.000 €, 56,00 mq cca 4910 €/m2

02.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif.578SQ-1PT DOMUS GENTILIS – ABITARE IMMERSI NELLA NATURA ZERO COMMISSIONI D'AGENZIA Domus Gentilis è la scelta ideale per chi desidera vivere immerso nella natura senza rinunciare alla comodità dei servizi urbani. Il complesso unisce qualità architettonica e sostenibilità, offrendo....

  • Cerca simili a appartamento ancona 60 mq più caro:
  • bilocale ANCONA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 250.000 €, 60,00 mq cca 4170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento sito in Piazza del Papa disposto su due livelli e ben arredato: soggiorno con cucina separata, soppalco con camera da letto, servizio. Attualmente locato a persona referenziata con canone mensile di €700,00 Per maggiori informazioni Tullia Celotti. .

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 230.000 €, 60,00 mq cca 3830 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

ZONA PIAZZA DEL PAPA, IN PALAZZO DI PREGIO STORICO RISALENTE AL '500 , VENDIAMO APP.TO, DI 105 MQ COMPOSTO DA: SOGGIORNO/STUDIO, ZONA PRANZO CON ANGOLO ANGOLO COTTURA, 2 CAMERE, BAGNO, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO NEL 2005 ? 435.000 VIA MATTEOTTI 61 ; trattativa riservata,riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

CONTI GROUP info whatsapp 3939485092 www.contiluxury.it propone in Vendita luminoso appartamento Zona Centro Storico, arredato, ideale per uso investimento, B&B o come abitazione per gli amanti del centro.Appartamento arredato di ca 60 mq al 1° piano con ascensore, composto da soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

03.09.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento di 60 mq di recente ristrutturazione (2010) con spazi interni giovanili, si trova ad un piano rialzato rispetto all'ingresso ma 1° sul retro: ingresso nel soggiorno con cucina a vista, 2 Via Di Pietralacroce, 100.

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

ESCLUSIVA SINERGIE- ottima per investimento o per chi vuole vivere in centro in un’isola felice per comodità e tranquillità, delizioso appartamento ristrutturato 5 anni fa, composto da ingresso nel soggiorno con angolo cottura a vista, camera matrimoniale grande e altra camera media,....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 160.000 €, 59,00 mq cca 2710 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Se stai cercando casa ma non hai l 'esigenza di entrarci subito, questa soluzione nel Rione Adriatico può essere la scelta giusta.Proponiamo in vendita appartamento di 59 mq in ottime condizioni, situato al secondo piano, pronto per essere abitato senza interventi grazie anche alla....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 160.000 €, 59,00 mq cca 2710 €/m2

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10968803 – Riferimento Agenzia C9066 – Se stai cercando casa ma non hai l’esigenza di entrarci subito, questa soluzione nel Rione Adriatico può essere la scelta giusta. Proponiamo in vendita appartamento di 59 mq in ottime condizioni, s... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ancona 60 mq più caro (195)
  • appartamento corso carlo alberto ancona più caro (15)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>