• GoHome Professional
appartamento bragni cadoneghe terrazza più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento bragni cadoneghe terrazza più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento bragni cadoneghe terrazza più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento bragni cadoneghe terrazza più piccolo" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.904 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CADONEGHE, Bragni, 320.000 €, 100,00 mq cca 3200 €/m2

19.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10987417 – Riferimento Agenzia CADONEGHE320 – SAN BONAVENTURA – In posizione strategica e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al primo piano, valorizzato da un’ampia terrazza abitabil... Vedi di più .

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SAN BONAVENTURA - In posizione strategica e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al primo piano, valorizzato da un 'ampia terrazza abitabile di circa 50 mq, ideale per momenti di relax e pranzi all 'aperto.L 'ingresso si apre....

  • Cerca simili a appartamento bragni cadoneghe terrazza più piccolo:
  • quadrilocale Bragni CADONEGHE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Bragni, 166.000 €, 105,00 mq cca 1580 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

BRAGNI - Condominio ben tenuto e ben abitato con ascensore dal piano terra!Zona prestigiosa e tranquilla, ben collegata a Padova, a Campodarsego ed alle tangenziali. Nel raggio di 3 chilometri troviamo tutti i principali servizi come scuole di vario ordine, farmacie, supermercati....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento bragni cadoneghe terrazza più piccolo'
180.000 € Appartamento, CADONEGHE, 180.000 €, 120,00 mq
180.000 € Appartamento, CADONEGHE, 180.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, CADONEGHE, Bragni, 194.000 €, 150,00 mq cca 1290 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questo affascinante appartamento quadrilocale situato nella tranquilla e ricercata zona di Bragni, nel comune di Cadoneghe. Con una superficie generosa di 120 mq calpestabili, questa proprietà offre ampi spazi vivibili ideali per famiglie in cerca di comfort e stile.L 'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 368.000 €, 184,00 mq cca 2000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Cadoneghe - Bragni; Immobiliare Faulisi propone in vendita appartamento quadrilocale situato a pochi passi dalla nuova area ex Grosoli, in una posizione strategica comoda alle scuole e a tutti i servizi di prima necessità. L’immobile si inserisce in un elegante contesto residenziale....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Bragni, 348.000 €, 184,00 mq cca 1890 €/m2

18.05.2026.,

www.trilocale.it

Cadoneghe - Bragni; Immobiliare Faulisi propone in vendita appartamento quadrilocale situato a pochi passi da tutti i servizi principali della zona, alle scuole, palazzetto dello sport, fermata dell 'autobus e alle principali vie di comunicazione. L 'immobile si inserisce in un elegante....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it