• GoHome Professional
appartamento aprilia ristrutturato fino a 1500 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento aprilia ristrutturato fino a 1500 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento aprilia ristrutturato fino a 1500 eur/m2 110 mq

  • Per la richiesta "appartamento aprilia ristrutturato fino a 1500 eur/m2 110 mq" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.399 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1400 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1500 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 140000 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 111,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO MANSARDATO DI 111 MQ ZONA GATTONE Sito al secondo ed ultimo piano composto da: ingresso, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, lavanderia e ripostiglio. Balcone di 4 mq. L' immobile è stato completamente ristrutturato ed è dotato di climatizzatori e zanzariere Visionabile....

  • Cerca simili a appartamento aprilia ristrutturato fino a 1500 eur/m2 110 mq:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 103,00 mq cca 1450 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Piano terra con ingresso indipendente anche carrabile sul giardino privato di 800 mq che circonda l'immobile. Salone con cucina abitabile a vista per totali 55 mq, 2 camere da letto ed un bagno. Terrazzo di 83 mq con accesso diretto dalla cucina con forno in muratura. L'immobile gode....

  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 117,00 mq cca 1190 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Luminoso appartamento completamente ristrutturato, sito al 6° piano dotato di ampi spazi interni. Sala con cucina a vista di totali 50 mq, 3 camere da letto (di cui 2 matrimoniali), 2 bagni, ripostiglio ed un balcone. Completa la proprietà la cantina posta al piano terra dello stabile,....

  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento aprilia ristrutturato fino a 1500 eur/m2 110 mq'
139.000 € Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 100,00 mq
155.000 € Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 100,00 mq
189.000 € Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 120,00 mq
 
-8%

Prezzo variato da 180.000 € a 165.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.01.2026 - 180.000 €
07.03.2026 - 165.000 €

07.01.2026.,

www.immobiliare.it

APRILIA: in zona semicentrale proponiamo un appartamento di ampia metratura posto al Primo Piano di una piccola palazzina esternamente ristrutturata recentemente. Entrando troviamo il soggiorno con b Via Aldo Moro.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 104,00 mq cca 1240 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In una tranquilla zona residenziale di Aprilia, precisamente in zona Montarelli, proponiamo in vendita un appartamento recentemente ristrutturato di circa 100 mq, ideale per chi cerca comfort, ampi s Via Alfredo Testoni, 19.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: in zona semicentrale proponiamo un appartamento di ampia metratura posto al Primo Piano di una piccola palazzina esternamente ristrutturata recentemente. Entrando troviamo il soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, due camere, camera matrimoniale con balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Mercadante, Aprilia. In prossimità dello stadio proponiamo in vendita in palazzina ristrutturata recentemente con ecobonus 110% appartamento di 110 mq. al settimo piano con ascensore composto da: ampio salone, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni, balcone, cantina....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 111,00 mq cca 1250 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq situato in una palazzina recentemente ristrutturata con Superbonus 110%, dotata di ascensore e in ottimo stato sia internamente che esternamente. L’imm Via Inghilterra, 138.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO DI 120 MQ - ZONA CENTRO Luminoso attico di 120 mq sito al terzo ed ultimo piano senza ascensore di una palazzina in cortina composto da: ingresso, sala con cucina a vista e camino, disimpegno, 3 ampie camere e 2 bagni finestrati. Terrazzo di 61 mq con tende da sole e vano lavanderia....

  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 106,00 mq cca 1590 €/m2

25.05.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Centrale - Geo Immobiliare è lieta di presentare in vendita un Appartamento situato al secondo piano di una palazzina a tre piani. Questa proprietà, ristrutturata nel 2016, si distingue per il s Via Giulio Cesare.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 8)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it