• GoHome Professional
appartamento aprilia privati Annunci pubblicati da - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento aprilia privati Annunci pubblicati da - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento aprilia privati Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento aprilia privati annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 67,00 mq cca 2020 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

VENDESI NUDA PROPRIETA'. Via Caligola, Nella zona centrale della città, vicino i principali servizi, stazione e strade di grossa percorrenza, in condominio in cortina, appartamento sito al piano terra. Composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina, camera da letto, cameretta con....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA VIA DEI GIARDINI - Appartamento in mini condominio, sito al 1° piano di 55 mq circa, composto da ingresso, sala con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno finestrato e 2 balconi a livello. Completa la proprietà giardino privato. L'immobile é stato completamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 199.000 €, 140,00 mq cca 1420 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea Via Pian di Frasso n. 4, proponiamo in vendita appartamento in Villino, accesso indipendente, mq 140 circa interni e composto da ingresso, ampio salone con termo-camino, cucina a vista, 3 ampie camere da letto, 2 bagni, ripostiglio, giardino privato e pavimentato di mq 30 circa.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 42,00 mq cca 2120 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In inicondominio poco distante da vie principali posizionato in contesto tranquillo, piano terra con giardino privato di 200 mq, in parte mattonato. L'immobile si compone di un ambiente unico ed il b Via Palermo, 7.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 103,00 mq cca 1450 €/m2

12.12.2025.,

www.immobiliare.it

Piano terra con ingresso indipendente anche carrabile sul giardino privato di 800 mq che circonda l'immobile. Salone con cucina abitabile a vista per totali 55 mq, 2 camere da letto ed un bagno. Terr Via Primavera, 29.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

  • Cerca simili a appartamento aprilia privati annunci ultima:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 238.000 € a 210.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 148,00 mq cca 1420 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 238.000 €
04.04.2026 - 210.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Appartamento in villa con ingresso e cortile indipendente La tua casa in campagna, spaziosa e pronta ad accoglierti! Immagina di vivere in 130 mq di comfort, con tutta la privacy che hai sempre desiderato: ingresso indipendente, passo carrabile e un cortile privato di 90 mq per grigliate....

  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

  • trilocale APRILIA balcone
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 215.000 € a 200.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 200.000 €, 105,00 mq cca 1910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 225.000 €
21.03.2026 - 215.000 €
13.05.2026 - 200.000 €

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

Aprilia – Via Eduardo De Filippo – Appartamento di 105 mq con terrazzo, cantina e posto auto In tranquilla zona residenziale, servita e ben collegata al centro di Aprilia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 105 mq, situato al secondo piano di una palazzina elegante....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento aprilia privati annunci ultima (35)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>