• GoHome Professional
appartamento aprilia più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento aprilia più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento aprilia più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento aprilia più piccolo" trovati 427 immobili - prezzo medio 1.818 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

20.11.2024.,

www.immobiliare.it

trattasi di 3 locali così composto: ingresso, salone, cucinotto, 2 camere matrimoniali ed un bagno, il tutto in buono stato. L'immobile è situato nella zona nord di Aprilia in un contesto tranquillo Via Lazio, 6.

  • Cerca simili a appartamento aprilia più piccolo:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 75.000 €, 33,00 mq cca 2270 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Campo di Carne. OTTIMO ANCHE COME USO INVESTIMENTO Primo piano composto da: soggiorno con angolo cottura, camera e bagno. Balcone di 7 mq e posto auto interno recintato Visionabile tutti i giorn Via Nettunense.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 100.000 €, 34,00 mq cca 2940 €/m2

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un moderno monolocale situato al primo piano di un edificio di nuova costruzione, l'appartamento offre una superficie di 34.5 mq. L'immobile è composto da un luminoso ambiente unico con angolo cottura e un bagno. Gli interni sono completamente nuovi e rifiniti....

  • Cerca simili a appartamento aprilia più piccolo:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento aprilia più piccolo'
970.000 € Appartamento, APRILIA, 970.000 €, 840,00 mq
63.000 € Appartamento, APRILIA, 63.000 €, 35,00 mq
A richiesta Appartamento, APRILIA, <i>A richiesta</i>, 35,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 42.000 €, 35,00 mq cca 1200 €/m2

23.02.2019.,

www.marinehaus.it

A-Codice MIBKR 01 Aprilia Marittima vicino a Lignano : Vera occasione questo grande appartamento monolocale arredato con piscina e con vista sul porto turistico! Presso la città balneare di Lignano, nel porto turistico più grande del nord - est d' Italia, ad Aprilia marittima. In....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 100.000 €, 35,00 mq cca 2860 €/m2

11.04.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un moderno monolocale situato al primo piano di un edificio di nuova costruzione, l'appartamento offre una superficie di 34.5 mq. L'immobile è composto da un luminoso ambiente u Via Toscanini, snc.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, A richiesta, 35,00 mq

18.09.2016.,

www.marinehaus.it

Appartamento monolocale di generose dimensioni arredato con balcone esposto ad Est. (sole al mattino) Situato al secondo piano, con riscaldamento autonomo a GPL e climatizzatore, posto auto condominiale, doppi-vetri termopan. Palazzina curata e con grande piscina condominiale. Negozi....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, A richiesta, 35,00 mq

18.09.2016.,

www.marinehaus.it

Appartamento monolocale (non più disponibile) arredato con balcone esposto a sud. Riscaldamento autonomo, posto auto condominiale, doppi-vetri termopan nuovi. Palazzina curata e con grande piscina condominiale. Negozi alimentari aperti tutto l' anno, bar e due ristoranti in soli....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 37,00 mq cca 1870 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 37 MQ ZONA CAMPO DI CARNE Sito al primo piano composto da: sala, cucina a vista, camera e bagno. Posto auto interno recintato Mobilio della cucina incluso Visionabile tutti i giorni previo appuntamento. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 37,00 mq cca 1870 €/m2

06.10.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Campo di Carne. OTTIMO ANCHE COME USO INVESTIMENTO. Primo piano composto da: sala, cucina a vista, camera e bagno. Posto auto interno recintato. Mobilio della cucina incluso nel prezzo. Visionab Via Nettunense, 299.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 45.000 €, 40,00 mq cca 1130 €/m2

06.06.2024.,

www.immobiliare.it

V5063 - Aprilia Campoleone - in zona servita - proponiamo in vendita la nuda proprietà di graziosa mansarda posta al 3° piano con ascensore e vista panoramica in zona riservata ma servita vicino alla Via Tufello.

  • Cerca simili a appartamento aprilia più piccolo:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 39.000 €, 40,00 mq cca 980 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA FOSSIGNANO - Appartamento di 40 mq circa con ingresso indipendente. L'immobile è composto da ingresso, sala, cucinotto e bagno finestrato. Completa la proprietà corte esclusiva. L'immobile è sta .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 40,00 mq cca 1730 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Luminoso appartamento sito al 1°piano in palazzina del 2013 centrale a tutti i principali servizi. Ingresso, ambiente unico di 27 mq con uscita sul balcone di 12 mq, angolo cottura e bagno con vasca. Via Vanzina, 75.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 41,00 mq cca 2420 €/m2

10.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita grazioso bilocale di 41 mq sito al secondo piano in una palazzina di recente costruzione servita da ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone. Completano la proprietà una cantina di circa 4 mq e una....

  • Cerca simili a appartamento aprilia più piccolo:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 41,00 mq cca 2420 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un accogliente bilocale di 41 mq, situato al secondo piano di una moderna palazzina dotata di ascensore. L’appartamento è composto da luminoso soggiorno con angolo cottura, disi Via Costantino, 64.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 42,00 mq cca 2120 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

In inicondominio poco distante da vie principali posizionato in contesto tranquillo, piano terra con giardino privato di 200 mq, in parte mattonato. L'immobile si compone di un ambiente unico ed il bagno con doccia. Ripostiglio/cantina esterna di 1,64 mq. La soluzione ha subito una....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 115.000 €, 42,00 mq cca 2740 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama immobiliare propone ad Aprilia, in Via Guardapasso, appartamento al piano terra indipendente di circa 42 mq, che presenta ingresso su salone con angolo cottura, bagno e camera da letto. Esterno di circa 300 mq Per info e appuntamenti contattare l'agenzia. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 83.000 €, 45,00 mq cca 1840 €/m2

26.07.2014.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M13 Porto turistico sul mare Adriatico di Aprilia Marittima: In Palazzina (3piani) molto curata, appartamento ammobiliato al secondo piano con climatizatore Balcone enorme esposto ad ovest, vista panoramica. Grande piscina condominiale e negozio alimentari aperto tutto....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 107.000 € a 97.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 97.000 €, 45,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.02.2026 - 107.000 €
15.04.2026 - 97.000 €

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita Ottima soluzione nel pieno centro di Aprilia (LT) in Via Dei Lauri Luminoso appartamento sito al terzo piano, composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, bagno e soppalc Via dei Lauri, 148.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 46,00 mq cca 2720 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale con Terrazzo Aprilia Via Marsica - In una graziosa palazzina, costruzione del 2011, composta da soli due piani, Geo Immobiliare propone in vendita un grazioso appartamento posto al primo piano, della superficie catastale di 59 mq. già libero e pronto per essere abitato. L’immobile....

  • Cerca simili a appartamento aprilia più piccolo:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 89.000 € a 79.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 79.000 €, 49,00 mq cca 1610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.03.2026 - 89.000 €
20.03.2026 - 79.000 €

18.02.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al piano terra composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, studio e bagno. Ripostiglio di 2 mq e corte mattonata di 12 mq. Visionabile tutti i giorni previo appuntamento. Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 50,00 mq cca 3500 €/m2

03.07.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10442395 – Riferimento Agenzia V000830 – Vendiamo appartamento di 50 mq in corso di costruzione, situato al quarto piano con ascensore composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un balcone di 18 mq. Box aut... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 50,00 mq cca 3100 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

Aprilia Nord – Via Fiume 16 Bilocale di recente costruzione in classe energetica A2 – Primo piano con ascensore In uno dei contesti residenziali più richiesti e apprezzati di Aprilia, proponiamo in vendita un bilocale di alto livello, situato al primo piano di una palazzina moderna....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 68.000 €, 50,00 mq cca 1360 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

LATINA LIDO - rif.S1739 - RESIDENCE CAPRAIA - VENDESI GRAZIOSO APPARTAMENTO POSTO AL PIANO PRIMO A CUI SI PUO' ACCEDERE CON L'ASCENSORE DIRETTAMENTE DAL PARCHEGGIO COPERTO ; L'APPARTAMENTO E' ESPOSTO VERSO OVEST ED E' COMPOSTO DA INGRESSO SALONCINO CON AFFACCIO SU UN AMPIO TERRAZZO....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 85.000 €, 50,00 mq cca 1700 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Via San Michele, zona centrale, vicina ai principali servizi, proponiamo la vendita di un appartamento posto piano rialzato e così composto: sala con angolo cottura a vista, camera da letto ed un bagno finestrato. L'immobile è dotato di un impianto di riscaldamento autonomo ed è allacciato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 50,00 mq cca 3500 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

APRILIA VIA ALDO MORO Ultime disponibilità! Vendiamo appartamenti in corso di costruzione Appartamento di 50 mq, situato al quarto piano con ascensore composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un balcone di 18 mq. Box auto. &#8364; 175.000, 00 Accogliente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Aprilia - Via Nettunense** Scopri questo appartamento situato in una delle zone di Campo di Carne comune di Aprilia, a pochi passi dalla stazione e dai negozi. Posto al primo ed ultimo piano di un piccolo condominio, l'immobile è stato completamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 50,00 mq cca 1780 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In condominio di recente costruzione servito da ascensore, posizionato poco distante da vie principali e vicino a scuole superiori di vari indirizzi, appartamento posto al piano 2° servito da comodo balcone di 16 mq. Soggiorno con angolo cottura per totali 21 mq, camera da letto e....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 95.000 €, 50,00 mq cca 1900 €/m2

16.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia, Via Vanzina, un bilocale DI 50 MQ così composto: - salone con angolo cottura - 1 camera - 1 bagno - ripostiglio - terrazzo vivibile di 15 mq - posto auto di 14 mq. L' immobile è dotato di infissi in pvc doppio vetro camera, parquet. Ottimo ad uso....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 50,00 mq cca 2380 €/m2

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita ad Aprilia, nel suggestivo contesto centrale di Via degli Aranci, si trova un delizioso appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, perfetto per chi desidera vivere in un ambiente moderno e confortevole. Con una superficie di 50 mq disposta su due livelli, questo....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Via Inghilterra, Appartamento posto al 2° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina abitabile, camera padronale e bagno con finestra. Balcone pertinenziale di circa mq 10. Di proprietà dell'immobile posto auto al piano....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 248.000 €, 56,00 mq cca 4430 €/m2

20.02.2021.,

www.immobiliare.it

NUOVA COSTRUZIONE: Palazzina signorile da realizzare in zona centralissima a pochi passi dalle principali arterie stradali. L'immobili consiste in 6 appartamenti di varia metratura tutti dotati di am Via Piemonte, 17.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 424)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>