• GoHome Professional
appartamenti aprilia ultimi 14 giorni fino a 1600 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia ultimi 14 giorni fino a 1600 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2 più economico fino a 90 mq

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2 più economico fino a 90 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.423 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1500 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1600 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 130000 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Via Inghilterra, Appartamento posto al 2° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina abitabile, camera padronale e bagno con finestra. Balcone pertinenziale di circa mq 10. Di proprietà dell'immobile posto auto al piano....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Affascinante rustico da ristrutturare situato nel comune di Aprilia (LT), ideale per chi desidera creare la propria oasi di tranquillità. La casa indipendente di 50 mq offre 2 locali e 1 bagno, con l via Adda, 58.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2 più economico fino a 90 mq:
  • appartamento APRILIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia zona Campo di Carne, appartamento posto al piano 1 di una piccola palazzina di solo 5 unità immobiliari. L'appartamento è composto di sala con angolo cucina, una camera ed un bagno, senza balconi con un affaccio interno e pertanto molto silenzioso. A completare la proprietà....

  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2 più economico fino a 90 mq'
115.000 € Appartamento, APRILIA, 115.000 €, 90,00 mq
135.000 € Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 80,00 mq
105.000 € Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 82,00 mq cca 1090 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, l'agenzia immobiliare IdeaCasa di Nettuno propone la vendita un appartamento di circa 82 mq posto al quinto piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di un soggiorno, cucina, corridoio, due camere da letto, doppi servizi e balcone. L'immobile gode....

  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione di 80 mq libera su 3 lati con giardino che la circonda di 650 mq. Ingresso, luminoso salone con camino, camera di 20 mq, cucina abitabile e bagno con vasca. E' facilmente ricavabile la seconda camera da letto, vista la metratura della soluzione. L'immobile si presenta esternamente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita - Eleganza e Comfort nel Cuore della Città Scopri questo incantevole appartamento di 72 mq, situato al secondo piano di un elegante palazzo costruito recentemente. Con un'esposizione sud, est e ovest, la luce naturale inonda ogni angolo della casa, creando....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giuseppe di Vittorio, in una zona centrale e vicina ai principali servizi. Proponiamo la vendita di un appartamento ben tenuto posto al terzo piano con ascensore e così composto: salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali ed un bagno. Completano la proprietà un balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 90,00 mq cca 1660 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

APRILIA - VIA UGO FOSCOLO: In posizione strategica e con tutti i servizi raggiungibili a piedi la FRIMM70 è lieta di proporre la vendita di un appartamento di circa 90mq posto al piano rialzato di un Via Ugo Foscolo.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 82,00 mq cca 1090 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia, l'agenzia immobiliare IdeaCasa di Nettuno propone la vendita un appartamento di circa 82 mq posto al quinto piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di un soggio Via Francia, 31.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 8)

<< <1> >>