• GoHome Professional
appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni fin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni fin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2" trovati 23 immobili - prezzo medio 1.340 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 1500 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1600 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 130000 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 93,00 mq cca 1600 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento Elegante e Moderno in Vendita** Scopri questo splendido appartamento completamente ristrutturato, situato al secondo piano di una piccola palazzina. Attualmente adibito a B&B, offre sei camerette accoglienti e doppi servizi per il massimo comfort. La zona living è perfetta....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 303.325 €, 266,00 mq cca 1140 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Il compendio è costituito da un fabbricato residenziale e da un ripostiglio entrambi di un piano fuori terra. L'ingresso è sotto un portico, parte di questo è chiu Via Crati.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 180,00 mq cca 1220 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Aprilia, in posizione centralissima e strategica, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al primo piano, a pochi passi da tutti i principali servizi, attività c Via Pietro Nenni, 17.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2'
69.000 € Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq
69.000 € Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq
189.000 € Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 188,00 mq cca 1170 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di Aprilia, in posizione centralissima e strategica, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al primo piano, a pochi passi da tutti i principali servizi, attività commerciali, scuole e collegamenti. L’immobile si sviluppa su una superficie di ben....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 150,00 mq cca 1270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia in posizione centralissima a soli 200 mq. dalla Piazza Principale e dalla via del Corso, luminoso Attico composto da: Ampio salone, cucina abitabile, 2 camere da letto, 2 bagni finestrati, disimpegno, ripostiglio, soppalco, ampio terrazza panoramica....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni fino a 1600 eur/m2:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 185.000 €, 134,00 mq cca 1380 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA PONTONI - Appartamento di 118 mq circa con entrata indipendente. L'immobile è composto da ingresso, sala con angolo cottura, 2 camere da letto, disimpegno, bagno finestrato, 2 balconi e terrazzo .

  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 127,00 mq cca 1380 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

INTERESSANTE ATTICO APRILIA CENTRO , POSIZIONE SERVITISSIMA COMPRESO SCUOLE FARMACIE NEGOZI VARI ,BANCHE L'APPARTAMENTO E DI GRANDE MATRATURA , ESPOSIZIONE ASSOLATA E LUMINOSA PANORAMICA CON TRE AMPI Via Enrico Fermi.

  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 154.000 €, 151,00 mq cca 1020 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia – Via dei Lauri In zona residenziale e ben servita, proponiamo in vendita ampio appartamento di 151 mq, situato al secondo piano di una palazzina dotata di ascensore. L’immobile è composto da ingresso, tre camere da letto, cucina abitabile, due bagni finestrati (di cui uno....

  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 90,00 mq cca 1660 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

APRILIA - VIA UGO FOSCOLO: In posizione strategica e con tutti i servizi raggiungibili a piedi la FRIMM70 è lieta di proporre la vendita di un appartamento di circa 90mq posto al piano rialzato di un Via Ugo Foscolo.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giuseppe di Vittorio, in una zona centrale e vicina ai principali servizi. Proponiamo la vendita di un appartamento ben tenuto posto al terzo piano con ascensore e così composto: salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali ed un bagno. Completano la proprietà un balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare Nel pieno centro di APRILIA e più precisamente in Via Giuseppe Verdi, proponiamo in vendita un appartamento di ottime dimensioni, situato al secondo piano di una palazzina senza a Via Giuseppe Verdi, 80.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione di 80 mq libera su 3 lati con giardino che la circonda di 650 mq. Ingresso, luminoso salone con camino, camera di 20 mq, cucina abitabile e bagno con vasca. E' facilmente ricavabile la seconda camera da letto, vista la metratura della soluzione. L'immobile si presenta esternamente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita - Eleganza e Comfort nel Cuore della Città Scopri questo incantevole appartamento di 72 mq, situato al secondo piano di un elegante palazzo costruito recentemente. Con un'esposizione sud, est e ovest, la luce naturale inonda ogni angolo della casa, creando....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 104,00 mq cca 1240 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In una tranquilla zona residenziale di Aprilia, precisamente in zona Montarelli, proponiamo in vendita un appartamento recentemente ristrutturato di circa 100 mq, ideale per chi cerca comfort, ampi s Via Alfredo Testoni, 19.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 120.000 €, 124,00 mq cca 970 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Peccia 10 (traversa di via Selciatella) si trova questo spazioso appartamento di ben 124 mq finito nel 2007. l'immobile si compone internamente da un am Via Peccia, 10.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Via Bonn, Aprilia. Adiacente ai servizi e fronte scuole proponiamo in vendita appartamento al quinto piano con ascensore di 90 mq. composto da ampio salone con cucinotto a vista, camera matrimoniale, cameretta, due bagni, balcone e posto auto interno coperto. Dotato di condizionatore.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 107,00 mq cca 1020 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

RIF: S 19/25 – Tel – 06.37894977 – Tel – 371.3762029 – Santillo Case – APRILIA – VIA LIONE – VERO AFFARE AFFITTATO - IRRIPETIBILE IN OTTIMO CONTESTO CON GIARDINI CONDOMINIALI – QUARTO PIANO ATTUALMEN Via Lione, 3.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Francia, Appartamento posto al 4° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina, camera padronale, cameretta e bagno con finestra. Balcone pertinenziale di circa mq 11. Di proprietà dell'immobile posto auto al piano....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 82,00 mq cca 1090 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, l'agenzia immobiliare IdeaCasa di Nettuno propone la vendita un appartamento di circa 82 mq posto al quinto piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di un soggiorno, cucina, corridoio, due camere da letto, doppi servizi e balcone. L'immobile gode....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia zona Campo di Carne, appartamento posto al piano 1 di una piccola palazzina di solo 5 unità immobiliari. L'appartamento è composto di sala con angolo cucina, una camera ed un bagno, senza balconi con un affaccio interno e pertanto molto silenzioso. A completare la proprietà....

  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 75.000 €, 55,00 mq cca 1360 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

A Lanuvio, in località Campoleone su Via Nettunense, proponiamo in vendita appartamento piano terra rialzato in posizione strategica e ben collegata, a solo 1 minuto dal centro di Campoleone e a 5 minuti da Aprilia, vicino a scuole, supermercati e servizi principali. L’immobile è....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Affascinante rustico da ristrutturare situato nel comune di Aprilia (LT), ideale per chi desidera creare la propria oasi di tranquillità. La casa indipendente di 50 mq offre 2 locali e 1 bagno, con l via Adda, 58.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-22 (su un totale di 20)

<< <1> >>