• GoHome Professional
appartamenti aprilia più caro prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia più caro prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia più caro prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia più caro prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 248.000 €, 56,00 mq cca 4430 €/m2

20.02.2021.,

www.immobiliare.it

NUOVA COSTRUZIONE: Palazzina signorile da realizzare in zona centralissima a pochi passi dalle principali arterie stradali. L'immobili consiste in 6 appartamenti di varia metratura tutti dotati di am Via Piemonte, 17.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia più caro prezzo è:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 615.000 € a 550.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 287,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.09.2025 - 615.000 €
07.05.2026 - 550.000 €

29.05.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Gattone – Casa indipendente con due appartamenti e un generoso giardino esterno di 1500 Mq. In tranquilla zona residenziale proponiamo in vendita, una casa completamente indipendente composta da VIA CARROCETO, 228.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 479.000 €, 278,00 mq cca 1720 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Ad Aprilia, ti presentiamo un casale storico di 278 mq già diviso in tre appartamenti distinti, ma facilmente ripristinabile. Tre unità autonome, già divise catastalmente e fisicamente piu' una depan Via Vallelata, 221.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 439.000 €

10.04.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Aprilia(LT). Numero Locali: 4 Dimensione (mq): Via Po.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 435.000 € a 399.000 € in data 13.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 399.000 €, 111,00 mq cca 3600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.10.2025 - 435.000 €
13.03.2026 - 399.000 €

29.03.2025.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita PRESTIGIOSI APPARTAMENTI, in palazzina di nuova costruzione che prevede la consegna a Marzo 2026. La palazzina presenta un design moderno ed elegante Via Giovan Battista Pergolesi.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia più caro prezzo è:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 420.000 € a 390.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 390.000 €, 90,00 mq cca 4330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.12.2024 - 440.000 €
24.11.2025 - 420.000 €
23.04.2026 - 390.000 €

15.12.2024.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama immobiliare propone in vendita ad Aprilia, in Via Andreoni 14, in una posizione strategica, a due passi dal centro città e da fermate bus, scuole, supermercati, negozi, uffici pubbl Via Guglielmo Andreoni, 14.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 385.000 €, 175,00 mq cca 2200 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento al piano terra -Aprilia Via Serao 11- In contesto residenziale, tranquillo e particolarmente ricercato, all’interno di un elegante palazzo in cortina, la FG Immobiliare propone in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente, ideale per chi cerca privacy,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 385.000 €, 195,00 mq cca 1970 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale, tranquillo e particolarmente ricercato, all’interno di un elegante palazzo in cortina, la FG Immobiliare propone in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipend Via Giovanni Verga.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti aprilia più caro prezzo è (586)
  • appartamenti aprilia più caro prezzo (586)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)