• GoHome Professional
appartamenti aprilia più caro Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia più caro Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia più caro Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni" trovati 42 immobili - prezzo medio 1.745 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 145,00 mq cca 2270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giustiniano, Nel centro della città, vicino i principali servizi, scuole e ospedali, in contesto residenziale, appartamento su piu livelli con doppio ingresso indipendente. Piano terra composto da ampio e luminoso salone con corte mattonata fronte strada, cucina abitabile con....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 309.000 €, 128,00 mq cca 2410 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Attico panoramico in vendita nel cuore di Aprilia – Corso Papa Giovanni XXIII, 36. Nel pieno centro di Aprilia, in posizione strategica e centrale, proponiamo in vendita un esclusivo attico al settimo piano servito da ascensore, con splendida esposizione a sud che garantisce luminosità....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 303.325 €, 266,00 mq cca 1140 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Il compendio è costituito da un fabbricato residenziale e da un ripostiglio entrambi di un piano fuori terra. L'ingresso è sotto un portico, parte di questo è chiu Via Crati.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia più caro ultimi 14 giorni'
149.000 € Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 93,00 mq
69.000 € Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq
219.000 € Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 188,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 249.000 €, 99,00 mq cca 2520 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita grazioso appartamento indipendente posto al piano terra con giardino pavimentato e garage al piano seminterrato. L'immobile è di recente costruzione e pronto per essere abitato fin da subito, inoltre offre la possibilità di essere acquistato completamente o parzialmente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 180,00 mq cca 1220 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Aprilia, in posizione centralissima e strategica, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al primo piano, a pochi passi da tutti i principali servizi, attività c Via Pietro Nenni, 17.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 218.000 €, 76,00 mq cca 2870 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con Terrazzo e Box Aprilia Via Portogallo - Geo Immobiliare propone in vendita in una palazzina signorile del 2010, Appartamento della superficie catastale di 76 mq. , composto da un Salone luminoso ed accogliente, con un Angolo cottura separato da una parete e dotato di....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia più caro Ultimi 14 giorni:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 150,00 mq cca 1270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia in posizione centralissima a soli 200 mq. dalla Piazza Principale e dalla via del Corso, luminoso Attico composto da: Ampio salone, cucina abitabile, 2 camere da letto, 2 bagni finestrati, disimpegno, ripostiglio, soppalco, ampio terrazza panoramica....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 102,00 mq cca 1860 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

RIF: S 27/24 – Tel – 06.37894977 – Tel – 371.3762029 – Santillo Case – **** APRILIA CENTRO VIA LEONARDO DA VINCI – CON ASCENSORE PRIVATO ESCLUSIVO **** IN VIA GRADEVOLE E TRANQUILLA AD UN PASSO DAI P Via Leonardo da Vinci, 47.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 185.000 €, 134,00 mq cca 1380 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA PONTONI - Appartamento di 118 mq circa con entrata indipendente. L'immobile è composto da ingresso, sala con angolo cottura, 2 camere da letto, disimpegno, bagno finestrato, 2 balconi e terrazzo .

  • trilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 183.000 €, 95,00 mq cca 1930 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via Scarlatti, Aprilia. Proponiamo in vendita appartamento di 95 mq al piano terra rialzato con giardino di 200 mq. composto da ingresso, ampio salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagn Via Alessandro Scarlatti, 6.

  • trilocale APRILIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

11.05.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE DI RECENTE COSTRUZIONE CON AMPIO SPAZIO ESTERNO Iconacasa Ciampino propone in vendita in Via Monte Stelvio, Aprilia, trilocale di 70 mq con ingresso pedonale indipendente, ampio spazio esterno di 165 mq, due posti auto scoperti di proprietà e ripostiglio esterno. La soluzione....

  • trilocale APRILIA privati
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 70,00 mq cca 2500 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12301] Luminoso e accogliente, questo appartamento di 70 mq si trova in un tranquillo quartiere residenziale di Aprilia, in Via Caltanissetta. L'ingresso si apre su uno spazioso soggiorno con angolo cottura, ideale per momenti conviviali con amici e familiari. La zona living....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 50,00 mq cca 3500 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Vendiamo appartamento di 50 mq in corso di costruzione, situato al quarto piano con ascensore composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un balcone di 18 mq. Box auto. Ottime rifiniture per offrire il massimo comfort, oltre alla tecnologia solare....

  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 127,00 mq cca 1380 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

INTERESSANTE ATTICO APRILIA CENTRO , POSIZIONE SERVITISSIMA COMPRESO SCUOLE FARMACIE NEGOZI VARI ,BANCHE L'APPARTAMENTO E DI GRANDE MATRATURA , ESPOSIZIONE ASSOLATA E LUMINOSA PANORAMICA CON TRE AMPI Via Enrico Fermi.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra rialzato, in piccola palazzina composto da: ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. L'appartamento è parzialmente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili e ai principali servizi, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra, in piccola palazzina Via Ugo Foscolo, 68.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 70,00 mq cca 2410 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Via Verdi 136 Proponiamo in vendita appartamento libero da subito, situato al primo piano di una palazzina di soli 2 piani, senza ascensore. L’immobile, in buono stato, è composto da: - amp Via Giuseppe Verdi, 136.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 90,00 mq cca 1880 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Quadrilocale con Box Auto in zona centralissima. Aprilia in via Montello, in una posizione centralissima e strategica a pochi passi da tutti i principali servizi e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura. L’immobile si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 65,00 mq cca 2590 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

la v&m Immobiliare di Ercole Visingardi propone in vendita a pochi passi dalla stazione in una delle zone piu' comode di campoleone e che collega roma termini in 18 min. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 88,00 mq cca 1880 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 88 MQ ZONA BORGATA AGIP Sito al primo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere, ripostiglio e bagno. Balcone di 7 mq e terrazzo di 30 mq con vano lavanderia di 2 mq. L'immobile si presenta in ottimo stato, ristrutturato ad ottobre....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 164.000 €, 70,00 mq cca 2340 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L’appartamento si trova ad Aprilia, in una posizione centrale e ben servita, a breve distanza da scuole, fermate degli autobus e dai principali servizi. Collocato al terzo piano, l’immobile è composto da un doppio salone con cucina a vista, una camera matrimoniale dotata di bagno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 154.000 €, 151,00 mq cca 1020 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia – Via dei Lauri In zona residenziale e ben servita, proponiamo in vendita ampio appartamento di 151 mq, situato al secondo piano di una palazzina dotata di ascensore. L’immobile è composto da ingresso, tre camere da letto, cucina abitabile, due bagni finestrati (di cui uno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 90,00 mq cca 1660 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

APRILIA - VIA UGO FOSCOLO: In posizione strategica e con tutti i servizi raggiungibili a piedi la FRIMM70 è lieta di proporre la vendita di un appartamento di circa 90mq posto al piano rialzato di un Via Ugo Foscolo.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giuseppe di Vittorio, in una zona centrale e vicina ai principali servizi. Proponiamo la vendita di un appartamento ben tenuto posto al terzo piano con ascensore e così composto: salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali ed un bagno. Completano la proprietà un balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare Nel pieno centro di APRILIA e più precisamente in Via Giuseppe Verdi, proponiamo in vendita un appartamento di ottime dimensioni, situato al secondo piano di una palazzina senza a Via Giuseppe Verdi, 80.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione di 80 mq libera su 3 lati con giardino che la circonda di 650 mq. Ingresso, luminoso salone con camino, camera di 20 mq, cucina abitabile e bagno con vasca. E' facilmente ricavabile la seconda camera da letto, vista la metratura della soluzione. L'immobile si presenta esternamente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 104,00 mq cca 1240 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In una tranquilla zona residenziale di Aprilia, precisamente in zona Montarelli, proponiamo in vendita un appartamento recentemente ristrutturato di circa 100 mq, ideale per chi cerca comfort, ampi s Via Alfredo Testoni, 19.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita - Eleganza e Comfort nel Cuore della Città Scopri questo incantevole appartamento di 72 mq, situato al secondo piano di un elegante palazzo costruito recentemente. Con un'esposizione sud, est e ovest, la luce naturale inonda ogni angolo della casa, creando....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 120.000 €, 124,00 mq cca 970 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Peccia 10 (traversa di via Selciatella) si trova questo spazioso appartamento di ben 124 mq finito nel 2007. l'immobile si compone internamente da un am Via Peccia, 10.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Via Bonn, Aprilia. Adiacente ai servizi e fronte scuole proponiamo in vendita appartamento al quinto piano con ascensore di 90 mq. composto da ampio salone con cucinotto a vista, camera matrimoniale, cameretta, due bagni, balcone e posto auto interno coperto. Dotato di condizionatore.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 110,00 mq cca 1720 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

L'agenzia immobiliare A CASA CON SIMONE, propone in vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Dei Peri, in zona servitissima e vicinissimo a tutti i principali servizi, un grande e comodo appartame Via dei Peri.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 39)

<< <1 2> >>