• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima prezzo è aumen - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia annunci ultima prezzo è aumen - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-7%

Prezzo variato da 215.000 € a 200.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 200.000 €, 105,00 mq cca 1910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 215.000 €
13.05.2026 - 200.000 €

07.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia – Via Eduardo De Filippo – Appartamento di 105 mq con terrazzo, cantina e posto auto In tranquilla zona residenziale, servita e ben collegata al centro di Aprilia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 105 mq, situato al secondo piano di una palazzina elegante....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq situato in una palazzina recentemente ristrutturata con Superbonus 110%, dotata di ascensore e in ottimo stato sia internamente che esternamente. L’immobile presenta finiture moderne e comprende infissi in PVC con doppio vetro, caldaia....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 299.000 €, 113,00 mq cca 2650 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita in via Piemonte 83, Aprilia Zona centralissima Proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato in una delle zone più centrali di Aprilia, costruito nel 2008. L’immobile si sviluppa su una pianta funzionale e accogliente, con spazi ampi e ben distribuiti.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 55,00 mq cca 2640 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita nel pieno centro di Aprilia e più precisamente in Via Degli Aranci angolo Piazza della Repubblica, 5 appartamenti Bilocali di diversa disposizione ed esposizion Via degli Aranci, 81.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima prezzo è:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 275.000 €, 120,00 mq cca 2290 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita un elegante attico e superattico di circa 120 mq, situato in una delle zone più ricercate di Aprilia, ideale per chi desidera vivere in un ambiente esclusivo, m Via Pola.

  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 42.000 €, 35,00 mq cca 1200 €/m2

23.02.2019.,

www.marinehaus.it

A-Codice MIBKR 01 Aprilia Marittima vicino a Lignano : Vera occasione questo grande appartamento monolocale arredato con piscina e con vista sul porto turistico! Presso la città balneare di Lignano, nel porto turistico più grande del nord - est d' Italia, ad Aprilia marittima. In....

  • vendita monolocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 83.000 €, 45,00 mq cca 1840 €/m2

26.07.2014.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M13 Porto turistico sul mare Adriatico di Aprilia Marittima: In Palazzina (3piani) molto curata, appartamento ammobiliato al secondo piano con climatizatore Balcone enorme esposto ad ovest, vista panoramica. Grande piscina condominiale e negozio alimentari aperto tutto....

  • vendita bilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 50,00 mq cca 2380 €/m2

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita ad Aprilia, nel suggestivo contesto centrale di Via degli Aranci, si trova un delizioso appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, perfetto per chi desidera vivere in un ambiente moderno e confortevole. Con una superficie di 50 mq disposta su due livelli, questo....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti aprilia annunci ultima prezzo è (586)
  • appartamenti aprilia annunci ultima prezzo (586)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>