• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia annunci ultima più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima più grande

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima più grande" trovati 425 immobili - prezzo medio 1.815 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

20.11.2024.,

www.immobiliare.it

trattasi di 3 locali così composto: ingresso, salone, cucinotto, 2 camere matrimoniali ed un bagno, il tutto in buono stato. L'immobile è situato nella zona nord di Aprilia in un contesto tranquillo Via Lazio, 6.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima più grande:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 339.000 €, 340,00 mq cca 1000 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

Casalazzara – Via Falterona 14 Nel cuore di una delle zone più tranquille di Casalazzara, proponiamo in vendita una maestosa villa indipendente di circa 340 mq, una proprietà unica nel suo genere, concepita per chi desidera vivere nel comfort più totale senza rinunciare all'eleganza....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 359.000 €, 340,00 mq cca 1060 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

� Porzione di Villa Quadrifamiliare con Piscina in Zona Residenziale Casalazzara, Aprilia Nel cuore della tranquilla e riservata zona residenziale di Casalazzara, precisamente in Via Falterona, proponiamo in vendita una raffinata porzione di villa quadrifamiliare, perfetta sintesi....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia annunci ultima più grande'
248.000 € Appartamento, APRILIA, 248.000 €, 56,00 mq
479.000 € Appartamento, APRILIA, 479.000 €, 278,00 mq
303.325 € Appartamento, APRILIA, 303.325 €, 266,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

  • bilocale APRILIA
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 615.000 € a 550.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 287,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.09.2025 - 615.000 €
07.05.2026 - 550.000 €

29.05.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Gattone – Casa indipendente con due appartamenti e un generoso giardino esterno di 1500 Mq. In tranquilla zona residenziale proponiamo in vendita, una casa completamente indipendente composta da VIA CARROCETO, 228.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 230,00 mq cca 1430 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più tranquille e centrali della città, vicino a parchi, scuole e a tutti i servizi, proponiamo in vendita un attico di circa 200 mq sviluppato su due livelli, collegati da una scala interna, servito da ascensore. L'immobile è composto da ingresso, cucina abitabile....

  • vendita bilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 270.000 €, 199,00 mq cca 1360 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento su due livelli in Bifamiliare Aprilia Via Carroceto - Geo Immobiliare é lieta di proporre, in soluzione bifamiliare, un Appartamento posto su due livelli con una superficie complessiva d Via Flumendosa.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 385.000 €, 195,00 mq cca 1970 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale, tranquillo e particolarmente ricercato, all’interno di un elegante palazzo in cortina, la FG Immobiliare propone in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipend Via Giovanni Verga.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 188,00 mq cca 1170 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di Aprilia, in posizione centralissima e strategica, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al primo piano, a pochi passi da tutti i principali servizi, attività commerciali, scuole e collegamenti. L’immobile si sviluppa su una superficie di ben....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 187,00 mq cca 1010 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Porzione di bifamiliare, zona Genio Civile (Campo di Carne), situata a pochi passi dalla Pontina, strutturata su due livelli, circondata da circa 360 mq di giardino. Al piano terra ingresso, uno spazioso soggiorno con camino a pellet, cucina, camera e un bagno. Al primo piano, raggiungibile....

  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 319.000 € a 315.000 € in data 26.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 315.000 €, 184,00 mq cca 1710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.03.2026 - 319.000 €
26.03.2026 - 315.000 €

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ampio, luminoso, centrale e immerso nel verde! A due passi da tutti i servizi ma all'interno di un elegante contesto residenziale, silenzioso e circondato dal verde di un ampio cortile condominiale, Via Aldo Moro, 3.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 229.000 € a 210.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 181,00 mq cca 1160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.03.2026 - 229.000 €
03.04.2026 - 210.000 €

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in villa con ingresso e cortile indipendente La tua casa in campagna, spaziosa e pronta ad accoglierti! Immagina di vivere in 130 mq di comfort, con tutta la privacy che hai sempre desid Via delle Valli, 17.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 325.000 €, 180,00 mq cca 1810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Carroceto, Aprilia. A due passi dal centro e adiacente ai servizi, in contesto residenziale ed elegante con portineria, proponiamo in vendita appartamento di 180 mq. al sesto piano con doppio ascensore composto da doppio salone, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, 3 camerette,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 305.000 €, 180,00 mq cca 1690 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento duplex indipendente in Vendita – Aprilia Nord, Trav. Via Lazio. L'immobile offre comfort, privacy e spazi ben distribuiti, con una generosa metratura di circa 180mq su due livelli. All'ingresso, una scala esterna conduce al primo piano, dove sarete accolti da salone doppio,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 180,00 mq cca 1220 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Aprilia, in posizione centralissima e strategica, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al primo piano, a pochi passi da tutti i principali servizi, attività c Via Pietro Nenni, 17.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 385.000 €, 175,00 mq cca 2200 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento al piano terra -Aprilia Via Serao 11- In contesto residenziale, tranquillo e particolarmente ricercato, all’interno di un elegante palazzo in cortina, la FG Immobiliare propone in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente, ideale per chi cerca privacy,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 315.000 €, 174,00 mq cca 1810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Un’oasi verde nel cuore della città In una zona centralissima e ben servita, ma al tempo stesso all’interno di un elegante e tranquillo contesto residenziale, proponiamo in vendita un appartamento davvero unico. Appartamento avvolto dal verde di un ampio cortile condominiale e protetto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 224.000 €, 170,00 mq cca 1320 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Villa unifamiliare, in zona Casalazzara, composto da due appartamenti trilocali di circa 85mq ciascuno con corte in comune e terreno agricolo di circa 5000 mq in totale. Il primo appartamento al pian Via Dei Rutuli.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 305.000 €, 170,00 mq cca 1790 €/m2

03.03.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento duplex indipendente in Vendita – Aprilia Nord, Trav. Via Lazio. L'immobile offre comfort, privacy e spazi ben distribuiti, con una generosa metratura di circa 180mq su due livelli. All'i VIA IPPOLITO NIEVO, 5.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 165,00 mq cca 1020 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita villa bifamiliare disposta su due livelli, oltre sala hobby al piano seminterrato, ideale per chi è alla ricerca di comfort, spazio e indipendenza. Al piano terra si sviluppa la zona giorno composta da un accogliente soggiorno con cucina abitabile, una camera....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 160,00 mq cca 990 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di Casalazzara, in Via Tabruno – località Tre Colli, proponiamo in vendita una soluzione unica nel suo genere, ideale per chi cerca spazio, indipendenza e tranquillità. Inserita in un contesto quadrifamiliare riservato, la proprietà gode di un ampio parcheggio condominiale,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 230.000 €, 160,00 mq cca 1440 €/m2

15.11.2025.,

www.remax.it

La RE/MAX propone in vendita un appartamento indipendente di soltanto 2° unità immobiliari nello stesso fabbricato, in una zona più esclusiva di Aprilia e precisamente in Via Albegna. L'immobile si presenta in perfetto stato sia all'interno e sia all'esterno, posto al piano 1° di....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 339.000 € a 329.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 160,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 360.000 €
10.04.2026 - 339.000 €
15.05.2026 - 329.000 €

12.12.2025.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Aprilia (LT), in via Carroceto, all'interno dell'esclusivo edificio 30 Stelle. Con una superficie di 160 mq, questo immobile unisce due appartamenti originariamente separati dal costruttore, offrendo un'ampia e versatile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 160,00 mq cca 1000 €/m2

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 199.000 €, 160,00 mq cca 1240 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA Nel centro di Aprilia, ed esattamente in Via Veneto 11, di fronte al parco Friuli. .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 360.000 € a 339.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 339.000 €, 160,00 mq cca 2120 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.01.2026 - 360.000 €
11.04.2026 - 339.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Splendido appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Aprilia (LT), in via Carroceto, all'interno dell'esclusivo edificio 30 Stelle. Con una superficie di 160 mq, questo immobile unisce due a via carroceto, 154.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 298.000 €, 158,00 mq cca 1890 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Nuova acquisizione nel cuore di Aprilia! Appartamento al secondo piano di ampia metratura. L'immobile, dotato di ascensore, si pone in una piccola palazzina di soli quattro appartamenti, molto ben tenuta a cui si accede da un ampio cortile recintato, con cancello elettrico in ferro....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 153,00 mq cca 1170 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA CENTRO - Appartamento in mini condominio di 153 mq circa, sito al 2°piano senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 3 camere da letto, 2 bagni finestrati, corridoio e ripostiglio. Completa la proprietà 3 balconi a livello. L'immobile è dotato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 259.000 €, 152,00 mq cca 1700 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Splendido attico in vendita in Via Giustiniano 9 Nel cuore di Aprilia, in posizione assolutamente strategica, proponiamo in vendita un prestigioso attico luminoso e di ampia metratura, ideale per chi desidera vivere in uno spazio esclusivo senza rinunciare alla comodità dei servizi.....

  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 970.000 €, 840,00 mq cca 1160 €/m2

26.10.2024.,

www.immobiliare.it

Aprilia Via Marte 15 Per acquisti parziali contattateci in agenzia. In vendita ad Aprilia, cielo-terra su tre piani, composto attualmente da quattro ampi appartamenti di circa 150 mq ciascuno, quattr Via Marte, 15.